У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 15:40   #11
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Девочки! Желаю вам хорошего настроения и приятного ожидания! Я прекрасно помню это время (у меня все это было очень болезненно и ЛВ очень меня поддерживал, за что всем большое спасибо еще раз). Ваши малыши сейчас набираются сил перед родами - ведь основную работу в родах делает ребенок. Поэтому дайте ему возможность напоследок побыть в домике! А когда он будет готов - все пройдет быстро и радостно!
только наберитесь терпения!
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:01   #12
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Ой, ну неужели я одна такой нытик. Я наоборот очень хочу побыстрее чтобы все началось. Животик у меня очень большой, тяжко, кости и связки между ног болят последнее время очень сильно, хожу как уточка, настроение нестабильное - от отличного настроения до слез. Я не боюсь боли в родах, просто молюсь, чтобы все прошло хорошо для сыночка моего. А гулять долго не могу - устаю, да и отеки на ногах появляются. Вот, нажаловалась вам.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:04   #13
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


А на счет того, что с рождением ребеночка жизнь заканчивается - полная глупость, ЖИЗНЬ тока с рождения моего сокровища начнется, настоящая, полноценная, полная любви.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:11   #14
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


Думаю, имелась в виду "светская жизнь" ) друзья, общение, путешествия...
доля правды тут есть. с дитем и правда "одомашниваешься".
Насчет отеков - под ноги подушку или матрас на всю ночь попробуй? мне помогло. всегда валяюсь ногами кверху.
unkel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:11
ответ для helgochka , на сообщение « От рыбок отказалась титаническим... »
  #15
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
От рыбок отказалась титаническим усилием воли
Насчет отупения - вчера минут 10 думала сколько будет 5+3, не придумала - пришлось спрашивать у мужа. Причем он даже НЕ УДИВИЛСЯ такому вопросу и спокойно ответил.
а про слинг я серьезно подумываю. я сама не за рулем, а вот муж постоянно на работе и у него почти каждую неделю командировки... так что моя будущая мобильность очень меня волнует.
а мне рыбку сестрица 2 месяца назадщ подарила... я рот открыв минут 10ть стояла))) вначале в панику кинутся хотела, рыб в жизни не было , да и я к ним как-то не особо... а счас пялюсь в аквариум и есть подозрение что мне нравится, даже имечко рыбу дала))АльфредТоже с головой становится не все в порядке от скуки? родить хотся побыстрее, неделька осталась...
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:24   #16
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Мне доктор говорил, что отупение это и побочный эффект задержки жидкости в организме и гормонов. А еще защитный механизм, чтобы не помнить после родов что было - родила и забыла. А иначе после такого стресса женщины бы на второго ни за что не соглашались и человечество бы вымерло
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:27   #17
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Про отупление - это точно. Я на днях пин-код на мобильном забыла, помнила 6 лет и забыла..... Напрочь. И вообще ничего не помню. Сериал смотрю - Татьянин день, а потом с бабушкой обсуждаю - ну клиника просто.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:27   #18
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
А на счет того, что с рождением ребеночка жизнь заканчивается - полная глупость, ЖИЗНЬ тока с рождения моего сокровища начнется, настоящая, полноценная, полная любви.
Вот правильно,думайте лучше о будущих радостях, скоро уже и отеки пройдут и малыш скучать не даст. А если считать часы до пдр, то точно психоз будет предродовой.
тем более можно и переносить... а это уже не 2 недели а месяц!
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:28   #19
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Девочки, а для подготовки к родам что вам назначили?
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:32   #20
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Девочки. Просто поддержать.
Сама маялась год назад перед родами. Вся измучалась.
Держитесь, милые. Отвелекайтесь от мыслей тяжких, гуляйте, радуйте себя! Скоро ваш малыш будет с вами! Всем удачи!!!
Steny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena