Маруся, долгий путь к маме. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 13:14   #1051
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ян,шкатулочка...мм..уютненькая такая! Красотищща!
Ксеня такая уже большая и серьёзная кажется,в своих лаковых сапожках..Но,приглядеться,мордашка-детская и все качалки-развлекалки-ещё так по-детски...
Манюня в новых туфлях-прелесть... Сурьёзная такая...Наверное,думает о том,где бы ещё нашкодить...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:23
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #1052
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Я, наверное, чокнусь уже скоро с этой школой....а ещё только второй класс...
Мало того, что с домашкой возимся по три часа, поделки делаем на выставки, в хоре в праздники поём и на всякие собрания таскаемся,на выставки-лекции регулярно в музеи ездим. Нужно ещё ребенке придумать доклад к понедельнику с наглядными пособиями на тему "Мир моих увлечений", обязательно оформить портфолио(у нас прошлогоднее ещё недооформлено), придти с родителями на этот классный час(господи, где ж время взять на это ещё). А у меня Тимохин первый юбилей на носу, платья девчачьи в проекте(кровь из носа- нада!)...Самое интересное, что мне всё время хочется спаааааать....
Интересная вещь: Ксюха в пятницу в школе не была, приболела, а вчера за пятницу за урок по внеклассному чтению принесла жирную такую пару! теперь похоже за пропуски по болезни у нас учительша решила лебедей раздавать....
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:26
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #1053
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Перенесла Манькину кроватку к себе в спальню, может деть у меня под боком рядышком хоть в своей кроватке поспит. Сегодня полночи там поспала, потом уписалась через памперс, протекла и проснулась от холодного пузика. Дальше спала со мной. У старших попросторнее, у нас - потеснее стало. Похоже мне сильно хочется перемен, раз мебель стала двигать:-)))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:31
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #1054
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Теперь из-за кроватки убран стул от комода, где комп. Поэтому я буду торчать у компа стоя(там короткий провод инетовский), соответственно- слава богу, буду меньше тут висеть, а больше дел делать.
...Всё, что не делается, всё- к лучшему...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:43   #1055
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Я, наверное, чокнусь уже скоро с этой школой....а ещё только второй класс...
Мало того, что с домашкой возимся по три часа, поделки делаем на выставки, в хоре в праздники поём и на всякие собрания таскаемся,на выставки-лекции регулярно в музеи ездим. Нужно ещё ребенке придумать доклад к понедельнику с наглядными пособиями на тему "Мир моих увлечений", обязательно оформить портфолио(у нас прошлогоднее ещё недооформлено), придти с родителями на этот классный час(господи, где ж время взять на это ещё). А у меня Тимохин первый юбилей на носу, платья девчачьи в проекте(кровь из носа- нада!)...Самое интересное, что мне всё время хочется спаааааать....
Интересная вещь: Ксюха в пятницу в школе не была, приболела, а вчера за пятницу за урок по внеклассному чтению принесла жирную такую пару! теперь похоже за пропуски по болезни у нас учительша решила лебедей раздавать....
какой кошмарпредставляю,как я буду зашиваться,ведь у меня будет одновременно три первоклашки(если младшую возьмут с 6лет)
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:46   #1056
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Перенесла Манькину кроватку к себе в спальню, может деть у меня под боком рядышком хоть в своей кроватке поспит. Сегодня полночи там поспала, потом уписалась через памперс, протекла и проснулась от холодного пузика. Дальше спала со мной. У старших попросторнее, у нас - потеснее стало. Похоже мне сильно хочется перемен, раз мебель стала двигать:-)))
а может пампы брать больше,чем вы весите?Чтобы не протекать?или марку сменить?я заметила,что слипэнд плэй вообще никакие,на разок слегка пописать.и у моей трусиками почему то сбивались на бок.и проливалось
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:08   #1057
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а может пампы брать больше,чем вы весите?Чтобы не протекать?или марку сменить?я заметила,что слипэнд плэй вообще никакие,на разок слегка пописать.и у моей трусиками почему то сбивались на бок.и проливалось
Да берём большие, обычные, пятёрочку или 5+, просто не оказалось в последний раз, папа взял как раз эти, оранжевые, они Машке тесноваты и протекают уже не первый раз. Слава богу кончаются. Марки меняли- кроме "памперс" ничего не подходит
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:23   #1058
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
какой кошмарпредставляю,как я буду зашиваться,ведь у меня будет одновременно три первоклашки(если младшую возьмут с 6лет)
Ага, и три поделки за ночь Готовьтесь
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:33
ответ для Malvinna24 , на сообщение « Ага, и три поделки за ночь... »
  #1059
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Ага, и три поделки за ночь Готовьтесь
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:36   #1060
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Да берём большие, обычные, пятёрочку или 5+, просто не оказалось в последний раз, папа взял как раз эти, оранжевые, они Машке тесноваты и протекают уже не первый раз. Слава богу кончаются. Марки меняли- кроме "памперс" ничего не подходит
я читала где-то,что слипэндплэй-это что-то типа эконом-класса.это все та же памперс (фирма)но слой там один,поэтому хватает ненадолго.но и стоят дешевле
зламатри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena