БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.02.2008, 18:52
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #71
Mary_ss
Ветеран
 
Аватар для Mary_ss
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 630


Первый раз бросила в 22 года (правда, до этого немного курила). Год продержалась, а потом соседка меня уговорила покурить. Я согласилась, подумала, что ничего не будет. А потом понеслось.
Сейчас вот стала задумываться о здоровье, прямо ощущаю, как организму тяжело от курения.
Насчет лишнего веса особо не боюсь, поскольку спортом собираюсь заниматься.
А вот как бросить... Вроде и собирусь с духом, думаю, завтра - все, начинаю новую жизнь. Но всегда находятся какие-нибудь отговорки. (((
Девочки, а кто книгу читал и бросил курить, вы сразу после прочтения бросили? Т.е. дочитали - и все, больше не курили?
Mary_ss is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:29
ответ для Настенька , на сообщение « А я , кстати, 2 раза бросала и не... »
  #72
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Постоянно хочу есть.....причем, не просто хочу, а именно ем)) Ничего не могу с собой поделать(( Уже закрадывались мыслишки, а не закурить ли опять....
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:30
ответ для Polinka-Malinka , на сообщение « продолжать заниматься спортом. ... »
  #73
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Интересно, а сколько ему нужно на восстановление??
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 20:48
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #74
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Недолго, месяца 2-3, наверное)))Еште что-нить некалорийное...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 00:40
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #75
Mary_ss
Ветеран
 
Аватар для Mary_ss
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 630


Я когда первый раз бросала, мне помогли ириски. Я их килиграммами скупала. Причем те, которые жевались. На 5-м кг. я поняла, что на ириски больше смотреть не могу. Пока жевала, от курения отвыкла. Но тогда организм был молодой, особого вреда не было. А сейчас думаю, вдруг и правда, на сладкое потянет?
Pu Sy - Вы молодец! Главное сейчас - не сдаваться.
Mary_ss is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:43
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #76
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Я резко бросила пол года назад и не тянет. Курила по немногу. Пару штук в день , не больше .На работе тоже многие бросили курить после того как у одной сослуживицы в семье горе случилось. От рака лёгких умер брат её мужа в 29 лет. Сама девушка курила по пачке в день . Сейчас не курит , но зато заметно пополнела.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 19:59
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #77
Мишура
Активный участник
 
Аватар для Мишура
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 477


Начиталась я тут всего и поняла надо бросать...У меня это может и бысто получится, а вот у мужа боюсь не получится совсем. Он гадёныш по пачки в день курит . Кто-нибудь может быть подскажет как ему этосказать что бы подействовало..
Мишура is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 20:23
ответ для Ко-Ко , на сообщение « Бросила курить больше трех лет... »
  #78
TMNT
Активный участник
 
Аватар для TMNT
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Бросила курить больше трех лет назад..не тянет вообще.Ничего не принимала..пластыри не клеела..просто в одно утро проснулась и поняла что все, хватит!!!!Сначала это было больше как проверить свою силу воли...а потом поняла,что мне это просто не нужно.
Стаж курения до это был более 13 лет..Я скажу так...главное желание..Да и здоровья своего стало жалко...цвет лица был совсем уж никакой..
Бросала до этого несколько раз, но все равно начинала курить.А тут,вроде как и не зарекалась,а вот бросила и все!!
Большооой RESPECT !!!!!!!!!
TMNT is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 20:28
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #79
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


А я по- прежнему не курю)))
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 02:57
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #80
ani
Элита
 
Аватар для ani
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 506


Присоединяюсь к вам! Это не первая попытка в моей жизни. Стаж курения около 8 лет. Был перерыв на 3 года - беременность и ГВ, потом опять начала Желание сейчас бросить курить есть, но через сутки бросания сложно думать о вреде - в голове лишь мысли о сигаретах...
Книгу Карра читала, нового не открыла для себя, хотя написана она неплохо. Главная для меня проблема - держать себя в руках. Когда бросаю нервная становлюсь, рассеянная, торможу, спать всё время хочется. НО мне нельзя - ребёнок, работа, сессия скоро и кроме меня некому этим заниматься. В основном срывы происходили, когда нужно сосредоточиться, стресс какой-нибудь (беременность не считается - там стимул был огромный) Посоветуйте плиз что-нибудь для облегчения моих мучений. Пока есть глицин в аптечке моей. Хочу что-нибудь ещё попробовать...
ani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena