Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 18:20   #31
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение


Никто с таким не сталкивался? В темах порылась, такого вида еще не видела...

Сталкивалась, но с Билайном. Тоже самое... Звоню и опять отключаю все эти "заказанные" якобы мной услуги.
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне
jaunet is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:49
ответ для jaunet , на сообщение « Сталкивалась, но с Билайном. Тоже... »
  #32
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Немножко отпишусь, как продвигается "дело " с МТС. Приехала я в их офис. Говорю, что мне оператор по телефону сказала, что только в офисе можно написать претензию и потребовать возврат денег. На что мне консультант отвечает, что вообще-то мжно было претензию и по телефону оставить, чтоб к нам не ехать и время не тратить....

Далее на мои жалобы, смотрит на меня и участливо так - ну зачем же вы на "всяких" сайтах регистируетесь....СМС всякие вводите, номер телефна оставляете. В итоге претензию принял, после праздников будут рассматривать, но сказал, что шансов на возврат денег у меня почти нет, т.к. не доказать, что я не сама регистировалась х.з. где...

После праздников отпишусь, вернули или нет деньги....и что сказали....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:03   #33
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Я вот тоже отказалась от МэТэСэ Мне они присылали СМСки с предложениями различных услуг, я их, не читая, удаляля, а потом выяснилось, что эти услуги подключались автоматически на бесплатный период 2 нед, а потом, если вовремя не отпишешься, услуги предоставлялись за абонентскую плату... Я спам никогда не читаю, и удаляю сразу, и никакого желания набирать какие-то цифры, отправлять смски у меня не было. Когда попыталась на их сайте отписаться от всех любезно предоставленных опций, сайт был на реконструкции... надо было ехать в их офис... А мне делать было больше неча Так на симке, которой я не пользовалась вообще 2 месяца вырос долг около 1,5 тыщ! Ну я её и выкинула нафик. Грязно работает контора... противно
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:47   #34
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


У знакомого пару лет назад веселее случай был,уезжал в Москву на месяц, дома на своем столе вытащил и положил сим-карту Питерскую с положительным балансом, в Москве московской пользуется.Приезжает, а у него минус 1000р, в МТС говорят что он якобы какие-то игры скачивал , но симка вообще не была в телефоне, тому свидетели мама-папа После разборок деньги вернули.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:02   #35
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


Тоже решила проверить себя на сайте МТС, обнаружила что подключена к услуге "соседние регионы" за 30 с чем-то рублей в месяц. Отключила, спасибо топику!
Скубиду is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:33   #36
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


У меня соседка ввела номер своего мобильника на "запрос ВКОНТАКТЕ", не посоветовавшись со знающими людьми
Ну что, все как обычно, стали деньги по коротким смс снимать.

В общем, написали мы с ней по эл. почте blogs@mts.ru претензию. Сегодня ей перезвонили, отключили ее совсем от всех подписок и деньги на счет вернули - почти 1000 рублей.
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:23   #37
TARKET 1969
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 123


Мне сегодня на счёт ребёнка вернули 1370 рублей!!!путём написания претензии и угрозы прокуратуры!!!
TARKET 1969 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:45   #38
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Из-за аналогичной истории я отказалась от МТС год назад А теперь тоже самое происходит у моей мамы. У нее две трубки, одной из них она уже несколько месяцев не пользуется, но деньги, однако, куда-то исчезают. Она зашла в офис МТС, там ей сказали, что она якобы подписана на какую-то услугу, про которую она естественно первый раз слышит, с услуги ее отключили, но деньги продолжали исчезать...Потом мы с ней вместе снова зашли к ним в офис и вдруг выяснилось, что она по прежнему подключена к неизвестной услуге, которая снимает по 48 рублей хотя до этого сказали, что от всех услуг отключили. С тех пор она баланс еще не проверяла, а надо бы
Причем они постоянно говорят, что МТС тут не причем, мол абоненты сами где попало свои номера оставляю, а потом жалуются что деньги пропадают. Но среди моих знакомых такая фигня только у МТС происходит.
воруют все, по совпадению абоны мтс среди ваших знакомых наиболее бдительны.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:46   #39
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от TARKET 1969 Посмотреть сообщение
Мне сегодня на счёт ребёнка вернули 1370 рублей!!!путём написания претензии и угрозы прокуратуры!!!
вы во все темы будете копировать это сообщение?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:52   #40
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Написать заяву,снять себе копию - быстро разобрались и лишне снятое вернули
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena