Зарукина И.Ю. 10 роддом - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.01.2012, 14:32   #1
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144
Зарукина И.Ю. 10 роддом



Жду отзывов, кто рожал с этим врачом.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:50
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #2
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Я как раз в её смену попала, мне понравилась: спокойная, осматривает аккуратно, на все вопросы отвечает. Вообще производит очень хорошее впечатление. Роды бесплатные были.
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:00   #3
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Я как раз в её смену попала, мне понравилась: спокойная, осматривает аккуратно, на все вопросы отвечает. Вообще производит очень хорошее впечатление. Роды бесплатные были.
Я так поняла вы полтора месяца назад у неё рожали. А какого она возраста примерно

?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:03   #4
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Я как раз в её смену попала, мне понравилась: спокойная, осматривает аккуратно, на все вопросы отвечает. Вообще производит очень хорошее впечатление. Роды бесплатные были.
Подскажите еще, пож-ста, а как вы узнали как её зовут, они же без бэйджиков. Я два с половиной года назад рожала первого малыша в 10ке, так до сих пор не могу узнать имен врача и акушерки. На фото в группе 10-го роддома есть стенд с сотрудниками, но их там нет. Мне они понравились.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:29
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #5
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


я два раза в родилку в ее смену попадала. в принципе согласна - спокойная, уверенная. ей наверное лет 30-35. вот насчет бейджеков - действительно ни разу не видела. Я услышала как они друг друга называют, а потом у нее переспросила - но вообще как то неохотно они говорят как их зовут. Но рожала я в итоге не у неё.
А вы ее на платные роды рассматриваете?
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:36
ответ для Радочка , на сообщение « я два раза в родилку в ее смену... »
  #6
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
я два раза в родилку в ее смену попадала. в принципе согласна - спокойная, уверенная. ей наверное лет 30-35. вот насчет бейджеков - действительно ни разу не видела. Я услышала как они друг друга называют, а потом у нее переспросила - но вообще как то неохотно они говорят как их зовут. Но рожала я в итоге не у неё.
А вы ее на платные роды рассматриваете?
Я вообще хотела к Циликиной, но к ней многие хотят, вдруг у нее уже все будет занято на мою ПДР.
Думала про Вакуленко и Кирилловых, но про них оч двоякие отзывы, хотя много хороших, но к бесплатникам они совсем по другому, Кирилловых одну девочку про сертификату вообще в процессе родов послала... Вакуленко иногда теряется во время ррдов. Вот Циликина ко всеми одинаково. Да и среди платников у них есть недовольные.
Потом думала про Леонову, читала хорошие отзывы про неё, а потом увидела плохие и как то сразу расхотелось, да и интуитивно чувствую не мой человек - это же тоже важно в родах, чтобы душа лежала к врачу. Ну про других вообще жуткие отзывы.
И вот теперь думаю про Зарукину. Отзывов про неё немного, все от бесплатников, но плохих не видела. Вот только смущает, что она врач второй категории и молодая - опыта мало. Еще недавно читала что почему то с ней платно нельзя рожать, хотя в списке на сайте она есть. Забываю позвонить в роддом узнать.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:03
ответ для nymphe , на сообщение « Я вообще хотела к Циликиной, но к ней... »
  #7
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Я вообще хотела к Циликиной, но к ней многие хотят, вдруг у нее уже все будет занято на мою ПДР.
Думала про Вакуленко и Кирилловых, но про них оч двоякие отзывы, хотя много хороших, но к бесплатникам они совсем по другому, Кирилловых одну девочку про сертификату вообще в процессе родов послала... Вакуленко иногда теряется во время ррдов. Вот Циликина ко всеми одинаково. Да и среди платников у них есть недовольные.
Потом думала про Леонову, читала хорошие отзывы про неё, а потом увидела плохие и как то сразу расхотелось, да и интуитивно чувствую не мой человек - это же тоже важно в родах, чтобы душа лежала к врачу. Ну про других вообще жуткие отзывы.
И вот теперь думаю про Зарукину. Отзывов про неё немного, все от бесплатников, но плохих не видела. Вот только смущает, что она врач второй категории и молодая - опыта мало. Еще недавно читала что почему то с ней платно нельзя рожать, хотя в списке на сайте она есть. Забываю позвонить в роддом узнать.
Потому что так захотело маловменяемое руководство
Возможно после закрытия что-то изменится...
Опыта у нее более чем достаточно, на мой взгляд - внимательный, разумный доктор.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:10
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #8
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


А вот мне как раз Циликина в бесплатной родилке не понравилась, а Вакуленко больше понравилась. С Кирилловых тесно общалась на дневном стационаре - никого никуда не посылала, ко всем вежливо, внимательно, мне понравилась. К Леоновой не пошла бы точно хватило общения с ней на дородовом. Но кстати к Циликиной еще могу добавить, что в сложных случаях ее коллеги (те кто остался ) к ней советоваться ходят.
Если Зарукину вернут на платные роды, то можно к ней идти. Думаю довольны останетесь.
А руководство вообще не понятно о чем думает - платное отделение раширяет, а врачей увольняет. Скоро в шикарной обстановке вдвоем с мужем, без мед.персонала рожать будем, т.к. не с кем. Осталось то человек 4-5 уволить и план выполнен.
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:45   #9
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Девочки, спасибо за информацию.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:57
ответ для nymphe , на сообщение « Подскажите еще, пож-ста, а как вы... »
  #10
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Подскажите еще, пож-ста, а как вы узнали как её зовут, они же без бэйджиков.
А я вообще у всех, кто ко мне подходил хоть что-то делать, спрашивала ФИО.. Серьёзно! После штудирования топика про 10-ку и группы ВК, они уже все заочно известны.
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena