Платные или бесплатные роды??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:24
ответ для ОксаХа , на сообщение « Я дважды бесплатно в 9-ке рожала и... »
  #21
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от ОксаХа Посмотреть сообщение
Я дважды бесплатно в 9-ке рожала и очень довольна.
А я один раз - ужос.

По этому вторые роды были платные - вспоминаю как праздник
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:25
ответ для Mamyr , на сообщение « :support: :support: :support:... »
  #22
irinka6933
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ириновский пр-т
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение

Давненько не было.
Вопрос странный.
Денег нет? Естественно бесплатно.
Деньги есть? Любите полную неизвестность? Любите полагаться на авось: авось в хороший роддом повезут, авось врач хороший попадется. авось не пересменок, авось.. (дальше на усмотрение). Тогда велкам в отечественные бесплатные роды.
В остальных случаях - договор вам в помощь.

Интересно рассуждаете...значит если бесплатно, то будет всё плохо, если платно, то всё пройдёт идеально....Вот народ, теперь только всё деньги решают...интересно почему я на своей работе работаю только за з/п и за каждый отчёт не требую дополнительные деньги??? это их работа, принимать роды...им за это з/п платят.., я понимаю ещё платить, как благодарность уже за то, что всё было идеально, а так...извините...
irinka6933 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:35
ответ для Mamyr , на сообщение « :support: :support: :support:... »
  #23
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение

....
....
Денег нет? Естественно бесплатно.
Деньги есть? Любите полную неизвестность? Любите полагаться на авось: авось в хороший роддом повезут, авось врач хороший попадется. авось не пересменок, авось.. (дальше на усмотрение). Тогда велкам в отечественные бесплатные роды.
В остальных случаях - договор вам в помощь.
Согласна!
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:37
ответ для irinka6933 , на сообщение « Интересно рассуждаете...значит если... »
  #24
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
Интересно рассуждаете...значит если бесплатно, то будет всё плохо, если платно, то всё пройдёт идеально....Вот народ, теперь только всё деньги решают...интересно почему я на своей работе работаю только за з/п и за каждый отчёт не требую дополнительные деньги??? это их работа, принимать роды...им за это з/п платят.., я понимаю ещё платить, как благодарность уже за то, что всё было идеально, а так...извините...

К сожалению это реалии жизни, деньги сейчас действительно решают почти все.У врачей такие маленькие з/п, что ждать от них хорошего отношения и внимания при бесплатном обслуживании не следует.
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:42
ответ для irinka6933 , на сообщение « Интересно рассуждаете...значит если... »
  #25
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
Интересно рассуждаете...значит если бесплатно, то будет всё плохо, если платно, то всё пройдёт идеально....Вот народ, теперь только всё деньги решают...интересно почему я на своей работе работаю только за з/п и за каждый отчёт не требую дополнительные деньги??? это их работа, принимать роды...им за это з/п платят.., я понимаю ещё платить, как благодарность уже за то, что всё было идеально, а так...извините...
Где вы у меня прочли? Если это ваши умозаключения, не приписывайте их мне
Договор на платных родах - то тоже "их" зарплата А вот благодарность после родов, это как раз "дополнительные деньги" "за отчет". У вас сумбур какой-то в голове...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:46
ответ для irinka6933 , на сообщение « Интересно рассуждаете...значит если... »
  #26
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
Интересно рассуждаете...значит если бесплатно, то будет всё плохо, если платно, то всё пройдёт идеально....Вот народ, теперь только всё деньги решают...интересно почему я на своей работе работаю только за з/п и за каждый отчёт не требую дополнительные деньги??? это их работа, принимать роды...им за это з/п платят.., я понимаю ещё платить, как благодарность уже за то, что всё было идеально, а так...извините...
А вы думаете врач все эти деньги получает?))) Насколько я помню, в 16 рд из 70 тыс. врач получает 7? Ну или что-то около того. Так он за эти деньги должен примчаться к вам в любое время суток и оказывать внимание исключительно вам, а не 10 параллельным роженицам. (да, я помню про возможность совпадения с дежурством). Это же не входит в его прямые обязанности.
А вообще уже очень сильно надоело из пустого в порожнее переливать. Столько тем здесь про платные роды, а вы все новые создаете... Ну вам все равно сейчас примеров накидают 50%\50% !!!
Я заключила платный договор, но при этом я НАДЕЮСЬ, что в роддоме мне будет хорошо и удобно, и я НАДЕЮСЬ, что мой врач меня не подведет.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:02
ответ для irinka6933 , на сообщение « Интересно рассуждаете...значит если... »
  #27
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
А вы думаете врач все эти деньги получает?))) Насколько я помню, в 16 рд из 70 тыс. врач получает 7? Ну или что-то около того. Так он за эти деньги должен примчаться к вам в любое время суток и оказывать внимание исключительно вам, а не 10 параллельным роженицам. (да, я помню про возможность совпадения с дежурством). Это же не входит в его прямые обязанности.
А вообще уже очень сильно надоело из пустого в порожнее переливать. Столько тем здесь про платные роды, а вы все новые создаете... Ну вам все равно сейчас примеров накидают 50%\50% !!!
Я заключила платный договор, но при этом я НАДЕЮСЬ, что в роддоме мне будет хорошо и удобно, и я НАДЕЮСЬ, что мой врач меня не подведет.
+ 10000000000000000000! В 9ке врач и акушерка из 77000 руб.получают 15% всего, насколько помню. И аналогично, за эти деньги он должен по вашему звонку, равно как и акушерка, приехать в любое время дня и ночи.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:39
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #28
Filatova
Частый гость
 
Аватар для Filatova
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 68


Интернет пестрит историями про платные и бесплатные роды. Только на ЛВ огромное кол-во информации.
Лично для себя, я сделала вывод что платные роды - это не залог успеха. это блажь, желание успокоить себя и родных, мол мы заплатили и значит что все будет хорошо.
Ни какие деньги не гарантирует нормального к вам отношения, личные качества врача нельзя купить. Платно вы будете рожать или нет, врач будет относиться к вам так, как обязывает его совесть.

К слову о 9ке. На днях меня выписали, лежала на ДО на сохранение. Попала на скорой(бесплатно). Лично увидела и наслушалась за неделю столько про платные и бесплатные роды, что неоднократно возникали мысли "если это один из лучших роддом, что же тогда происходит в остальных??"
Filatova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:47
ответ для Kotenokk , на сообщение « + 10000000000000000000! В 9ке врач и... »
  #29
liy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 219


Я первый раз рожала бесплатно, ко мне ни врачи, ни акушерки даже не заглядывали в родилку. Когда начались потуги, поползла к ним, они вместо того, чтобы посмотреть, отослали обратно. Чуть на кровати не родила. Поэтому во второй раз уже подготовилась и заранее подобрала врача. Не могу сказать, что вторые легкие роды заслуга врача, так как к этому готовилась сама (не кричала, правильно дышала и т.д), но она поддерживала меня как могла. Насчет платной родилки и послеродовой палаты тоже не пожалела
liy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:59
ответ для виир , на сообщение « Было это в 2005г.Вот к моему глубокому... »
  #30
8 marta
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Было это в 2005г.Вот к моему глубокому сожалению,полностью не помню ФИО зав СР,Таисия.... Она сейчас? Она приходила,навещала меня,договор был составлен с ней именно.Со всеми делами вышло 22 тысячи по тем временам.Да,она такая грамотная и зашила меня хорошо(промежность).Ну,если она одной беременнюшке на ДО пуповину назад засунула,то это уже о чём то говорит.Больше из врачей ко мне никто не приходил(по поводу меня конкретно).А идиот узист Орёл и вовсе отказался смотреть мою почку,в которой стенд стоял,хотя на этом настаивала заведующая!
Попонина.
8 marta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena