Кормящая мама-а вдруг беременность, как понять? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 03:34
ответ для mamamalchikov , на сообщение « :)):)):)):)):)):)) Последним... »
  #31
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ну что сказать... С третьим у меня почти так было... Меня-то уже не испугаешь ничем, а молодым мамочкам полезно знать Вот ведь чудеса случаются! Ну очень хотели там, наверху, особенно вашу семью порадовать
Кстати, у меня с третьим и тест сначала не показывал!!! Это я уже нечто заподозрила.. Поинтуитила...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:49
ответ для Mashuka , на сообщение « Ну что сказать... С третьим у меня... »
  #32
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Ну что сказать... С третьим у меня почти так было... Меня-то уже не испугаешь ничем, а молодым мамочкам полезно знать Вот ведь чудеса случаются! Ну очень хотели там, наверху, особенно вашу семью порадовать
Кстати, у меня с третьим и тест сначала не показывал!!! Это я уже нечто заподозрила.. Поинтуитила...
Ну понятно, что Вас не испугать. Да, наверное, где-то там наверху решили нас порадовать. Третью выпросила, четвёртого - бонусом.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:57   #33
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Моя первая акушерка (дай Бог ей здоровья, столькому меня научила, сколько ни один педиатр за все последующие голы не знал) сразу мне сказала: можешь не бояться беременности, только пока кормишь каждые 4 часа (ночью чуть больше). Как только одно кормление начинаешь пропускать, и этом не предохраняешься - можешь готовиться к встрече со мной
она пошутила
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 06:55
ответ для мнительный жираф , на сообщение « она пошутила »
  #34
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Моя первая акушерка (дай Бог ей здоровья, столькому меня научила, сколько ни один педиатр за все последующие голы не знал) сразу мне сказала: можешь не бояться беременности, только пока кормишь каждые 4 часа (ночью чуть больше). Как только одно кормление начинаешь пропускать, и этом не предохраняешься - можешь готовиться к встрече со мной
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
она пошутила
конечно пошутила. это что бы с ней скорее встретиться
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:15   #35
verbochka
Частый гость
 
Аватар для verbochka
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
+10000000 Там же ничего супер-сложного. Вот только беременной ходить поднадоело. Хочу на ролики и вообще экстрима, а низ-зя...
Ни фига себе ничего сложного -спина отваливается, зубы ...ой даже не буду начинать..папа у нас похудел ходит как скелет-работает днем и ночью..
__________________
verbochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:30   #36
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


либо по собственным ощущениям либо тест регулярно. может еще кормить ощущения изменятся, хотя не факт. а надеяться что ребенок от сиси сам при этом отвернется совсем ерунда
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:41   #37
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


А Вам принципиально знать с первых дней, что беременны? Если да, то только регулярно покупать тест.
Мы как-то с этим не заморачивались, поэтому со второй поняла, что беременна так же, как с первым - появился токсикоз, жутко хотелось спать и началась молочница (она меня обе беременности преследовала), сделала тест - точно. Грудь стала чувствительна чуть позже - недель в 8. Да, старшего кормила раз в 3 часа где-то.
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:12   #38
Колумбийка
Активный участник
 
Аватар для Колумбийка
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 305


Тема супер... Пошла за тестами.... Потому что двое у меня уже есть, а третьи и тем более четвертые детки похоже получаются очень легко.
Колумбийка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:26   #39
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Последним забеременела, кормя каждые 2-3 часа, ночью чаще, не пропуская ни одного кормления и - внимание! - предохраняясь. А самый писк состоял в том, что и задержки-то не было, пришли родимые, вовремя И чего меня тест дернуло сделать - сама не знаю...

Напугала, да?
Железный организм, однако. Для меня погодки - ужас-ужас, с приличными-то перерывами после родов по кусочкам себя склеиваю
Цитата:
Сообщение от Колумбийка Посмотреть сообщение
Тема супер... Пошла за тестами.... Потому что двое у меня уже есть, а третьи и тем более четвертые детки похоже получаются очень легко.
Это точно, получаются незаметно - опа, и подарочек. Организм настраивается на процесс воспроизводства, наверно.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:25
ответ для mamamalchikov , на сообщение « :)):)):)):)):)):)) Последним... »
  #40
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Последним забеременела, кормя каждые 2-3 часа, ночью чаще, не пропуская ни одного кормления и - внимание! - предохраняясь. А самый писк состоял в том, что и задержки-то не было, пришли родимые, вовремя И чего меня тест дернуло сделать - сама не знаю...

Напугала, да?
Хихи, непорочное зачатие
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena