первый раз у невролога - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 10:18
ответ для egles-komen , на сообщение « Ну конечно находят - кто ищет, тот... »
  #21
Mumra
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Ну конечно находят - кто ищет, тот всегда найдет
А ребенка (не путать с бабушкой) то что-нибудь беспокоит?
В том то и дело, что в моем понимании нет. Но насколько объективно я могу судить об этом, не являясь специалистом в данной области? Носила легко, родила в срок, без осложнений, развиваемся в среднем как описано в профильной литературе Хотя бабушку беспокоит все!
Mumra is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:44
ответ для Mumra , на сообщение « В том то и дело, что в моем понимании... »
  #22
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в моем понимании нет. Но насколько объективно я могу судить об этом, не являясь специалистом в данной области? Носила легко, родила в срок, без осложнений, развиваемся в среднем как описано в профильной литературе Хотя бабушку беспокоит все!
Если ребенок счастливый, хорошо спит и ест, развивается в срок - все у малыша отлично. По крайней мере на данном этапе развития. Серьезные нарушения не проходят "скрыто". Не надо искать неприятности там, где их нет
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:02   #23
Mumra
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Если ребенок счастливый, хорошо спит и ест, развивается в срок - все у малыша отлично. По крайней мере на данном этапе развития. Серьезные нарушения не проходят "скрыто". Не надо искать неприятности там, где их нет
Спасибо за поддержку, мне этого не хватает, потому что став мамой в первый раз в 30 лет, все воспринимаешь намного серьезней, имея уже житейский опыт, в том числе опыт общения с врачами и постановкой всяких диагнозов (к сожалению порой вполне обоснованных)

Так еще и бабушка над ухом зудит
Mumra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena