Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 14:31   #91
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Рановато, провожу с дочкой беседы воспитательные на тему того, что у меня еще не все готово.
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 14:37   #92
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Я лежала в такой палате. Ничего страшного в этом нет. От платной палаты до туалета не больше 10 метров. Не беспокойтесь, с ребёнком ничего не случится, из кювеза он сам не выйдет :-) Так что, и в туалет, и на обработку, и за едой можно совершенно спокойно ходить.
Я рожала бесплатно. Как говорится, больница есть больница, никто не сидел, не сюсюкал, (Правда, когда совсем плохо было, я попросила одного молоденького ординатора подержать меня за руку. Спасибо ему, очень помог) но делали всё, что полагается. Так что не беспокойтесь, персонал там очень хороший. Всё будет хорошо. единственное, может, денежки на платную палату найдутся? Я в общей не смогла бы.... Но, мне повезло, что сразу после родов оказалась свободная одноместная. Так что я даже отдохнула в роддоме.
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 14:52   #93
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Девочки, спасибо большое за ответы!
Я немножко успокоилась.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 15:45   #94
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
Я хочу сразу все взять (мы тоже с другого конца) и у мужа в машине оставить. Он после родов принесет (можно ведь так? )
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 15:59
ответ для Золотуся , на сообщение « Я хочу сразу все взять (мы тоже с... »
  #95
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Я хочу сразу все взять (мы тоже с другого конца) и у мужа в машине оставить. Он после родов принесет (можно ведь так? )
мде, а у нас машины нет
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 16:04
ответ для Золотуся , на сообщение « Я хочу сразу все взять (мы тоже с... »
  #96
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Я лежала в такой палате. Ничего страшного в этом нет. От платной палаты до туалета не больше 10 метров. Не беспокойтесь, с ребёнком ничего не случится, из кювеза он сам не выйдет :-) Так что, и в туалет, и на обработку, и за едой можно совершенно спокойно ходить.
Я рожала бесплатно. Как говорится, больница есть больница, никто не сидел, не сюсюкал, (Правда, когда совсем плохо было, я попросила одного молоденького ординатора подержать меня за руку. Спасибо ему, очень помог) но делали всё, что полагается. Так что не беспокойтесь, персонал там очень хороший. Всё будет хорошо. единственное, может, денежки на платную палату найдутся? Я в общей не смогла бы.... Но, мне повезло, что сразу после родов оказалась свободная одноместная. Так что я даже отдохнула в роддоме.
вот я тоже думаю как быть. Грозит КС. Но КС млин дорого стоит... И я вся в выборе КС платно , палата планто, или кс бесплатно, палата платно...

Но боюсь что сделаю кс бесплатно, а палат не будет платных...
вообщем голова моя - враг мой...
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 16:18   #97
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
вот я тоже думаю как быть. Грозит КС. Но КС млин дорого стоит... И я вся в выборе КС платно , палата планто, или кс бесплатно, палата платно...

Но боюсь что сделаю кс бесплатно, а палат не будет платных...
вообщем голова моя - враг мой...
Не волнуйтесь, палата, освободится. Там же текучка Ну, полежите, в крайнем случае, день-два в б/п, а там и Ваша очередь подойдет. После КС, конечно, лучше платную палату брать, чтобы родственники могли помочь.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 16:20   #98
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
Вещи отберут в приемном покое (хотя мы все свои катомки с собой брали, но у нас платные роды были), а потом Вы за ними с пуститесь или Вам их принесут
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 16:22   #99
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, палата, освободится. Там же текучка Ну, полежите, в крайнем случае, день-два в б/п, а там и Ваша очередь подойдет. После КС, конечно, лучше платную палату брать, чтобы родственники могли помочь.
я очень расчитываю на то, что в приемное время у меня всегда будет либо мама либо муж... чтобы мне помогали и давали отдохнуть после КС, да и чтобы спокойно можно было и в туалет сходить


Девочки, если вдруг есть кто, кто делал там КС бесплатно, поделитесь впечатлениями...
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 17:14
ответ для О л ь г а , на сообщение « я очень расчитываю на то, что в... »
  #100
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324



Последний раз редактировалось Flybird; 02.03.2010 в 17:58.
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena