Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.10.2010, 02:49
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :099::flower: »
  #10011
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Я с Бараноовой не рожала, но на ДО встречала. Она меня приятно удивила, когда я уходила с ДО домой. Я искала, где мне внизу переодеться, так как в палате не разрешали, она меня увидела, растерянную такую и видимо пожалела. Стала бегать и искать куда меня запихнуть. Вобщем произвела очень приятное впечатление.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 08:54
ответ для юлия-7755 , на сообщение « Я с Бараноовой не рожала, но на ДО... »
  #10012
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Hardnes Посмотреть сообщение
Я вот решила до последнего надеяться туда попадать, хотя муж, на всякий случай, посмотрел как в другие роддома ехать. Но туда хочу, так близко же, совсем не хочется где-то в другом конце города быть.
и я надеюсь туда попасть,не смотря ни на что, жаль у нас срок такой разный, а то бы взялись за ручки и поковыляли на штурм роддома
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 09:24
ответ для Inna* , на сообщение « и я надеюсь туда попасть,не смотря ни... »
  #10013
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
и я надеюсь туда попасть,не смотря ни на что, жаль у нас срок такой разный, а то бы взялись за ручки и поковыляли на штурм роддома
Мы с семьей завтра планируем в парке погулять, который рядом с роддомом, заодно посмотреть на обстановку со стороны.
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:38
ответ для Hardnes , на сообщение « Мы с семьей завтра планируем в парке... »
  #10014
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


С таким наплывом желающих роддому пора расширяться))) надо же, чтобы в одном месте собралось столько хороших специалистов, причем как я понимаю так было всегда, сама родилась в этом роддоме и мама очень им довольна)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:04   #10015
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Мы родились 17.10.Ушла из роддома по заявлению.Лежать там положенных 5 дней не реально.Девочки там не просто много народу,там толпа как в час пик в метро.Лежат везде и в коридоре и в родилках.Родильное отделение сделано частично под послеродовое,в палате (в родилке) лежат по 8-9 человек,с детками.,Ни спать,ни отдыхать там не возможно,детские крики перекрывают крики рожающих женщин.На послеродовом поспокойней но мест там просто нет и есть все шансы 3 дня из 5 провести на родильном в коридоре.Они конечно стараются распихать всех,но сами понимаете если пихать некуда,то как не пихай ничего не выйдет.На дородовом спокойно по сравнению с двумя другими отделениями.Мест особо тоже нет,но на сколько я поняла они берут по максимуму.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:11
ответ для Сигнатюр , на сообщение « В чём не хвалят? В том, что она не... »
  #10016
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
В чём не хвалят? В том, что она не сюсюкаеться? а чётка и слаженно работает? Она врач от Бога и нормальный человек. А не как многие в род.доме только и думают как бы нагреться. Не нужно так огульно говорить про человека не зная и не общаясь с ней.
+1. Если придется рожать в этом РД-только с ней
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:29   #10017
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
С таким наплывом желающих роддому пора расширяться))) надо же, чтобы в одном месте собралось столько хороших специалистов, причем как я понимаю так было всегда, сама родилась в этом роддоме и мама очень им довольна)))
Да, врачи супер: Михайлов, Николаев, Романовский, Баранова и все остальные кого не помню по фамилиям Когда лежала, то видела как они работают в аврале( за одну ночь 30 родов приняли) и потом поднимаються на ДО и с улыбкой осматривают своих подопечных и всё спокойно обьясниют и поддерживают. Но на них такая вселеннская усталасть написана, а на следующее утро её и след простыл. Я бы уже давно померла бы работать в таком ритме. А они молодцы. А в реанимации какие классные сестрички. Когда на нас не оставили еды, так медсестра поделила свой суп и принесла в чашках врачей Это наверное был самый вкусный суп которыя я ела в своей жизни.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:31
ответ для ahhakari , на сообщение « Мы родились 17.10.Ушла из роддома по... »
  #10018
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Мы родились 17.10.Ушла из роддома по заявлению.Лежать там положенных 5 дней не реально.Девочки там не просто много народу,там толпа как в час пик в метро..
Поздравляю с рождением карапузика.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:32   #10019
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Девочки, я уже в расстройстве, хочу рожать только там, а тут такое, понятно,что сейчас у них нагрузка из-за ремонтов-проветриваний, но почему по три дня принимать не будут (правильно я поняла)? т.е. абсолютно точно, если приеду со схватками в такие дни, то меня выфигнут???
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:53
ответ для Юлия~ , на сообщение « Девочки, я уже в расстройстве:(, хочу... »
  #10020
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
У меня получиться очень длинный отчёт, в 3-х частях и думаю,что 1- ая часть очень многим впечатлителным беременюшкам не понравиться. Врача и род.дом я очень и очень скурпулёзно искала в течении года и двух месяцев. Мне это было просто жизненно необходима, так как в 2008 году мои роды закончились смертью дочери. Надежда Валентиновна на свой страх и риск и взяв ответственность на себя ( зная как в род.домах относяться к показателям по кесареву) провела идеальную операцию . Провела она её вовремя, так как на столе моя матка уже начала расползаться по старому шву и у меня и ребёнка в запасе оставалось не более 2-х часов.До операции,я неделю лежала на ДО в палате которую она вела, у меня и соседок нет никаких притензий к ней. Да и сейчас ко мне обращаються девочки по поводу номера телефона Надежды Валентиновны, рожают и говорят спасибо.
Ну, тогда она отличный врач!!!

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
и я надеюсь туда попасть,не смотря ни на что, жаль у нас срок такой разный, а то бы взялись за ручки и поковыляли на штурм роддома
Давайте вместе, у нас с вами срок рядом!!!

Цитата:
Сообщение от ஐВишняஐ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже в расстройстве, хочу рожать только там, а тут такое, понятно,что сейчас у них нагрузка из-за ремонтов-проветриваний, но почему по три дня принимать не будут (правильно я поняла)? т.е. абсолютно точно, если приеду со схватками в такие дни, то меня выфигнут???
Получается так, но пока не понятно когда ээти 3 дня наступят...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena