жк №15 приморского района спб - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2008, 16:43   #1
OlegPapa
Banned
 
Аватар для OlegPapa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: м.пионерская
Сообщений: 53
жк №15 приморского района спб



кто наблюдался расскажите
OlegPapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 17:36
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #2
Танья
Ветеран
 
Аватар для Танья
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Коменданский пр. ул Авиаконструкторов
Сообщений: 734


Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.
__________________
Танья is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 19:20
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #3
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


А вот здесь читали про 15 http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 20:12   #4
Юкк@
Элита
 
Аватар для Юкк@
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Танья Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.
А мне Соколова не нравится,до неё была ИлушкаЮЛ,вот она молодая тоже конечно,но гораздо ответственней.Мне Соколова пропустила угрозу в 5.5 недель из-за чего в 7 недель я попала на сохранение с кровотечением от прогестероновой недостаточности!!!На жалобы о болях в пояснице,прописывала свечи с папаверином,а анализ на прогестерон предложенный мною сдать,отмахнулась.Вообщем у меня 15 недель уже, даже идти к ней не хочется
Юкк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 23:54
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #5
Sugrobeg
Участник
 
Аватар для Sugrobeg
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 165


Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
Со всеми своими вопросами, сомнениями и проблемами иду к врачу, с которым буду рожать.
Sugrobeg is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 00:27   #6
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


всю беременность была у Рузановой (сейчас она заведущая). Довольна.Лекарствами не пичкала.
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 00:36
ответ для LoveMax , на сообщение « всю беременность была у Рузановой... »
  #7
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Я к Матухиной хожу. Мне нравится. Ничего лишнего не советует, все как-то логично. если есть вопросы - отвечает. А так я просто много читаю и поэтому слишком много не спрашиваю - жаль беременных и других в очереди...
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 00:51   #8
Reдiska
Участник
 
Аватар для Reдiska
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Кмендантский пр.
Сообщений: 283


Наблюдаюсь у Соколовой Ю.М. - всем довольна.
__________________
Reдiska is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 15:33
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #9
Ludmilka
Участник
 
Аватар для Ludmilka
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 134


Я от Марченко перевелась к Серебряковой и очень довольна, она очень хороший врач.
__________________
Мама Людмила

Настеньке 10 лет.
Ludmilka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 20:34   #10
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Sugrobeg Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
+1..Отдельное спасибо ей за больничный,помогла..
А вот кстати за беременность ничего не дали,даже журнальчика завалящегося..
А вот попала к Соколовой,пока Марченко в отпуске,сразу дали журнал,и про памперсы что-то..мелочь, а приятно.Ктому-же отнеслась очень серьёзно,про всё спрашивала,хоть народу было много и конечно торопилась очень,медсестра очень понравилась,собранная,всё обьяснила и как-то с душой чтоли..Вобщем я под впечатлением,не ожидала такого участия к своей персоне от "левого" врача..на фиг я ей сдалась-то по идее,не её участок.Ещё была у Журавской,ничего не могу сказать плохого,но не мой человек..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena