Аквапарк Питерлэнд. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:21
ответ для Charlotte , на сообщение « Подскажите, сколько сейчас стоит... »
  #161
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько сейчас стоит детский билет на полный день на каникулах? Или есть только на 4 часа. У меня сайт не открывается...
В их группе ВКонтакте вот что нашла:
"Piterland AQUA дарит вам весеннее настроение!
Только на этой неделе, в дни школьных каникул, мы устраиваем супер-акцию: целый день посещения всего за 1200 рублей!"
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:01
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #162
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


подскажите пожалуйста, в день рождения есть скидки и что представляет собой детский городок, какие там горки и какие горки поезопаснее
lory is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:41
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #163
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


Здравствуйте! Сегодня побывали у вас, очень понравилось, ребенок в восторге, не хотел уходить. Меня впечатлил банный комплекс. Персонал очень вежливый, все с готовностью идут на встречу, помогают. С браслетами только не все сразу разбираются и закрывают вещи не в своем шкафчике, наверно надо объявления повесить, что номера шкафчиков на браслетах. В общем, большое спасибо. Придем еще.
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:45
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #164
O`Sher
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 177


Мы тоже побывали в субботу в Питерленде.... Да, все красиво, горки - супер, НО было очень холодно - вода во взрослых бассейнах такая, что заходить не хочется, выйти из воды также не приятно - сразу замерзаешь.... ребенок на следующий день слег с температурой и больным горлом((((
Много раз были в Вотервиле - подобного не случалось.
O`Sher is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:53
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #165
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Мы по золотой карте в Родео ходим за 390 рублей - взрослый. И ходим 2 раза в год не больше, ну 3 максимум, хватает. Особо и не тянет. Выкинуть столько денег, не зная будете ли вы ходить, по-моему неразумно. Хотя, дело ваше, конечно
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:58   #166
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Мы по золотой карте в Родео ходим за 390 рублей - взрослый. И ходим 2 раза в год не больше, ну 3 максимум, хватает. Особо и не тянет. Выкинуть столько денег, не зная будете ли вы ходить, по-моему неразумно. Хотя, дело ваше, конечно
Прошу прощения за офф-топ, но хочется спросить:
А Вы кроме "Родео" - были в других аквапарках?
Я даже когда после "Родео" в "Вотервиль" первый раз сходила - и сравнила - поняла, что в Родео больше не пойду
А уж с "Питерлендом" "Родео" даже близко не стоит - ИМХО, конечно )))
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:01   #167
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф-топ, но хочется спросить:
А Вы кроме "Родео" - были в других аквапарках?
Я даже когда после "Родео" в "Вотервиль" первый раз сходила - и сравнила - поняла, что в Родео больше не пойду
А уж с "Питерлендом" "Родео" даже близко не стоит - ИМХО, конечно )))
Да я была в Вотервиле, мне он совершенно не понравился, народу куча, ребенка на взрослые горки не пускают, да там реально страшно. В Родео катается на всех горках (взрослых), никаких очередей и толпы народу, да и плюс что рядом с домом. В Вотервиль больше не ногой, я за Родео))
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:08
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « Да я была в Вотервиле, мне он... »
  #168
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Да я была в Вотервиле, мне он совершенно не понравился, народу куча, ребенка на взрослые горки не пускают, да там реально страшно. В Родео катается на всех горках (взрослых), никаких очередей и толпы народу, да и плюс что рядом с домом. В Вотервиль больше не ногой, я за Родео))
А вас не смущает, что те, кто едит с горки падают на людей, которые плавают в этом же бассейне? Я вот только по этой причине не ходок в Родео. Я сама несколько раз чуть не падала на малышей, плавающих с кругом у края горок. Пришлось орать, чтобы убрали детей. Дежурным, как я поняла, пофиг.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:11
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « Да я была в Вотервиле, мне он... »
  #169
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Да я была в Вотервиле, мне он совершенно не понравился, народу куча, ребенка на взрослые горки не пускают, да там реально страшно. В Родео катается на всех горках (взрослых), никаких очередей и толпы народу, да и плюс что рядом с домом. В Вотервиль больше не ногой, я за Родео))
Всё-всё - спорить не будем
Каждому - своё
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:27
ответ для irihonya , на сообщение « А вас не смущает, что те, кто едит с... »
  #170
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А вас не смущает, что те, кто едит с горки падают на людей, которые плавают в этом же бассейне? Я вот только по этой причине не ходок в Родео. Я сама несколько раз чуть не падала на малышей, плавающих с кругом у края горок. Пришлось орать, чтобы убрали детей. Дежурным, как я поняла, пофиг.
Была там раз 6 всего ни разу такого не было, там отгоняют от горок. Лично я своего ребенка ловлю внизу, когда она катится, потом сразу отплываем. Безмозглые курицы есть везде)) Я одно такой дамочке ватруху на башку одела, которую она поставила в бассейне на голову моему ребенку. Идиотина, я подошла и без слов отняла ватрушку и без слов одела ей на башку, после чего пояснила, если она хочет кататься на ватрушке пусть чешет в отсек где катаются на них. Как ни странно она молча удалилась, хотя весила килограмм на сто больше меня, видимо въехала что не была не права)) Тупые крицы есть везде, так же как и наседки, блин один раз тоже, в Родео, кстати, подошла ко мне весьма странная дама, и попросила меня, чтоб мой ребенок не визжал.. Я была в шоке. Дочке тогда было 5ть лет, естественно она скатываясь с горки орала от радости, ну она так была такая не единственная, на мой вопрос почему ей нельзя кричать, она сказала, что у нее грудной ребенок и он пугается резких криков.. Ну без комментариев)) На кой хрен с грудничком тащится в аквапарк, где теоретически не бывает тишины?? Блин, бывает и такие чудачки
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena