Летний отдых - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:31
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #71
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Мы уже в 4ый раз поедем в июне на машине в Хорватию. А потом - дача. Про апартаменты в Хорватии, например: в июне на 5-6 человек можно найти по 45-50 евро в сутки. Это будет небольшая 3-комнатная квартирка (кухня-гостиная и 2 спаленки). Вид с нашего балкона ( хвастаюсь)
хорв1.jpg
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:51
ответ для anona , на сообщение « В августе наверно. Мы были в августе... »
  #72
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
В августе наверно. Мы были в августе давно без детей. Еще я думала в мае поехать, говорят слишком холодно еще. А вам когда удобно?
в августе хорошо... а надолго?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:52
ответ для kirolly , на сообщение « Мы уже в 4ый раз поедем в июне на... »
  #73
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Мы уже в 4ый раз поедем в июне на машине в Хорватию. А потом - дача. Про апартаменты в Хорватии, например: в июне на 5-6 человек можно найти по 45-50 евро в сутки. Это будет небольшая 3-комнатная квартирка (кухня-гостиная и 2 спаленки). Вид с нашего балкона ( хвастаюсь)
Вложение 6254819
а это где? город?
там же не ес. как виза?
я бы тоже в июне)
а как едите?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:01
ответ для kurort , на сообщение « а это где? город? там же не ес. как... »
  #74
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а это где? город?
там же не ес. как виза?
я бы тоже в июне)
а как едите?
Это Макарская ривьера. Одна из деревух в октестностях Макарски.
Виза - пока не нужна. Вопрос про ваучер обычно остается открыт где-то о апреля. Последние несколько лет на лето россиянам и ваучер не нужен. Все подробности в топике по Хорватию.
Едем - на машине.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:08   #75
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
в августе хорошо... а надолго?
Хотелось бы на неделю...но как погода....и на сколько муж сможет.

Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Это Макарская ривьера. Одна из деревух в октестностях Макарски.
Виза - пока не нужна. Вопрос про ваучер обычно остается открыт где-то о апреля. Последние несколько лет на лето россиянам и ваучер не нужен. Все подробности в топике по Хорватию.
Едем - на машине.
Симпатичное место.
Сколько дней на дорогу тратите? Дети с какого возраста ездят на машине?
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:31   #76
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Это Макарская ривьера. Одна из деревух в октестностях Макарски.
Виза - пока не нужна. Вопрос про ваучер обычно остается открыт где-то о апреля. Последние несколько лет на лето россиянам и ваучер не нужен. Все подробности в топике по Хорватию.
Едем - на машине.
Мне подруга рассказывала, что в бывшей Югославии очень все русскими заполонено. У нее там бесплатные апартаменты - она ехать не хочет (сама не знаю, как чего - может и разбаловалась она уже). Я была в Словении очень давно, с восторгом вспоминаю.
У меня муж говорит, что он бы даже дорогу в Испанию на машине осилил бы, только с общением у него туговато (то есть совсем никак), поэтому и предпочитает наш (или Украинский) юг. Я-то наоборот, по-английски свободно, да и детям нужна практика. А кто по совсем дальним зарубежьям ездит - как там с языками?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:26
ответ для olik74 , на сообщение « Марусеночек, мы брали 2-х комнатный... »
  #77
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Марусеночек,
мы брали 2-х комнатный номер. В одной комнате 2х сп. кровать (вернее, 2 полуторных, сдвинутые вместе). Во второй комнате - раскладной диван. Ставили раскладной манеж для мелкой, место было. Но она спала с нами. Еще был с собой надувной матрас, но на нем в основном плавали. Несколько раз на нем спал старший. Жили тут:http://www.sk***adovsk.info/irbis.html. (там не все фото номеров), если найду свои, то выложу. Правда, это Украина. За то бюджетно.
Ольга ,скажи пожалуйста , на человека в сутки питание +проживание сколько получалось
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:44   #78
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Ольга ,скажи пожалуйста , на человека в сутки питание +проживание сколько получалось
Все хотела отчет полный составить, так, для себя.... Но так и не сделала, могу примерно:
проживание в 2-х комн. номере (тел., холодильник, чайник, бойлер, душ, балон, и.т.п.) - 1500-1600 руб/сутки. Питание - комплекс (завтрак, обед, полдник, ужин) - 220 руб/чел.
Итого: 1600+(220*3)=2260руб/сутки - на всех.
Брали 3 комплекса, на всех хватало. Можно брать только проживание, без питания. Так же можно питаться не комплексно, а выборочно.
Пансионат совкового типа. Раньше назывался "Автомобилист", после того, как в 90-е его выкупили и приватизировали - "Ирбис" . В Скадовске очень много пансионатов/домов отдыха/гостиниц. На любой вкус/размер/запрос.
Мы первый год ездили в "Южный", он санаторного типа. Входило 10 сеансов массажа, фиточаи, и.т.п. Второй год - позвонила администратору (с которой познакомилась там) забронировать, а она перешла в Ирбис. Так и катаемся туда. Там отдыхают люди по 10-15 лет, одни и те же. Даже я за 2 года наблюдала там дни и те же лица. На сайте есть контакты - Ольга, она же администратор.
Многим по отзывам Скадовск не понравился, т.к. там мелкое море. Мне так в самый раз, и детям удобно. Хочешь экстрима - 40 км. от Скадовска - Лазурное. Могу фотки для сравнения выложить.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:35
ответ для anona , на сообщение « Хотелось бы на неделю...но как... »
  #79
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение


Симпатичное место.
Сколько дней на дорогу тратите? Дети с какого возраста ездят на машине?
3-4 дня на дорогу. Дети на машине с рождения. Среднюю в Хорватию первый раз везли в ее 8 мес.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:37   #80
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Мне подруга рассказывала, что в бывшей Югославии очень все русскими заполонено. У нее там бесплатные апартаменты - она ехать не хочет (сама не знаю, как чего - может и разбаловалась она уже). Я была в Словении очень давно, с восторгом вспоминаю.
У меня муж говорит, что он бы даже дорогу в Испанию на машине осилил бы, только с общением у него туговато (то есть совсем никак), поэтому и предпочитает наш (или Украинский) юг. Я-то наоборот, по-английски свободно, да и детям нужна практика. А кто по совсем дальним зарубежьям ездит - как там с языками?
Может быть подруга имела в виду Черногорию? В Хорватии не так много русских. Правда, с каждым годом приезжает все больше и больше.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena