Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 09:03
ответ для assol , на сообщение « Вот, кончились каникулы, завтра в... »
  #411
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Всем доброго утричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх.. как быстро праздники прошли, так бы быстро трудовые будни проходили
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:57
ответ для stasy3113 , на сообщение « Всем доброго... »
  #412
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем доброго рабочего утра! Я снова с вами, чему безумно рада Праздники прошли быстро, но плодотворно - я пошла на курсы и с большим удовольствием осваиваю навыки наращивания ногтей М не пришли Еще жду пока, муж гворит, чтоб тест делала, а я думаю, что нет смысла - просто сбой после приема ОК
Что нового? У кого то случился НГ подарок?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:23   #413
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем доброго рабочего утра! Я снова с вами, чему безумно рада Праздники прошли быстро, но плодотворно - я пошла на курсы и с большим удовольствием осваиваю навыки наращивания ногтей М не пришли Еще жду пока, муж гворит, чтоб тест делала, а я думаю, что нет смысла - просто сбой после приема ОК
Что нового? У кого то случился НГ подарок?
У меня как раз под НГ пришли М....Не получился подарочек)
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:25
ответ для stasy3113 , на сообщение « У меня как раз под НГ пришли М....Не... »
  #414
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
У меня как раз под НГ пришли М....Не получился подарочек)
жалко....но не расстраивайся, все впереди
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:28   #415
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
жалко....но не расстраивайся, все впереди

я уже спокойна как удав
Ничего... и на нашей улице будет праздник
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:31
ответ для stasy3113 , на сообщение « я уже спокойна как удав :019:... »
  #416
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
я уже спокойна как удав
Ничего... и на нашей улице будет праздник
агаА муж у меня такой валенок оказываетсяУ него 7 пятниц на недле, как оказалось. Теперь гворит, через месяц приступаем...а я уже нейтральна. Как будет, так и будет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:34   #417
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
агаА муж у меня такой валенок оказываетсяУ него 7 пятниц на недле, как оказалось. Теперь гворит, через месяц приступаем...а я уже нейтральна. Как будет, так и будет
всему своей время... У меня помнится после случившегося тоже было куча мыслей. Сначало я рвалась в "бой" аж с первого месяца, хотела забить на врачей и исследования, а чем дальше тем моя уверенность угасала....Теперь все эмоции ушли, включился здравый смысл.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:39
ответ для stasy3113 , на сообщение « У меня как раз под НГ пришли М....Не... »
  #418
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
У меня как раз под НГ пришли М....Не получился подарочек)
Всем доброго утра!
Не унывайте, все еще будет.
Эх, работа, как же хорошо было дома.
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:45
ответ для stasy3113 , на сообщение « всему своей время... У меня помнится... »
  #419
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
всему своей время... У меня помнится после случившегося тоже было куча мыслей. Сначало я рвалась в "бой" аж с первого месяца, хотела забить на врачей и исследования, а чем дальше тем моя уверенность угасала....Теперь все эмоции ушли, включился здравый смысл.
А я боюсь, что эмоции уйдут совсем и я перехочу (шепотом, у меня уже пдобное состояние)
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:58   #420
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А я боюсь, что эмоции уйдут совсем и я перехочу (шепотом, у меня уже пдобное состояние)
это временно))))
я уже тоже себя ловила на таких мыслях. Думаю: "ну мне еще 26, почему бы еще не пожить для себя пока Бог деток не дает" А потом вижу ребенка, вижу его лучезарную улыбку и понимаю, что я очень хочу своего, очень хочу, чтобы у нас с мужем тоже появилось такое же чудо похожее на нас. И пофиг на то, что жизнь твоя меняется с появлением ребенка и пофиг, что у тебя не остается свободного времени" Я сделаю все ради него.

Вот только теперь меня терзают новые сомнения. Я не хочу идти к врачу, не вижу особых проблем в своем здоровье...У Г. не была в сентября. И если сейчас появлюсь, то боюсь, что из-за моей поздней О. она меня посадит на стимуляцию. А мне так это страшно, так не хочется губить свое здоровье, тем более что уже стимуляцию делали. И подумала: " а забью ко я на врача, попробую сама, ну не так же все плохо со мной и мужем, пары и с наиболее худшим здоровьем Б. сами" А вчера наткнулась на топик, с похожими мыслями девушки. И одна из девушек написала в пример замечательную притчу:
Спит наивный праведник и снится ему сон: сильнейший потоп, все тонут, вдруг разверзаются небеса и Господь говорит ему: "Не волнуйся, ты всю жизнь был праведником, всегда свято верил в Меня. Ты не утонешь. Я тебя спасу". Просыпается праведник, смотрит - и вправду потоп. Значит, сон вещий. Вышел он на улицу и стал молиться. А вода все прибывает, уже по пояс. Плывет мимо баржа. Люди с баржи кричат: "Садись к нам, мы тебя спасем". Праведник отвечает: "Не волнуйтесь за меня, плывите мимо, меня Бог спасет". Вода уже по грудь, праведник все молится, плывет мимо лодка. Люди с лодки кричат: "Садись к нам, мы тебя спасем". Праведник отвечает: "Не волнуйтесь за меня, плывите мимо, меня Бог спасет". Вода уже по горло, мимо молящегося праведника проплывает маленький плотик. С плота кричат: "Садись к нам, в городе больше никого нет, спасти тебя будет некому". Ухмыльнулся праведник: "Да меня сам Господь Бог спасет. Так что плывите мимо, не волнуйтесь за меня". Плот уплыл. Вода еще прибыла. Праведник утонул.

Попал он на тот свет. Предстал перед Всевышним и очень обижено спрашивает: "Как же так, Господи? Ведь я всю жизнь был праведником, никогда не грешил, мне же даже перед потопом вещий сон приснился, где Ты пообещал меня спасти. Почему же Ты меня не спас?" А Всевышний не менее обижено отвечает: "Я же тебе три раза плавсредство присылал: баржу, лодку, плот. Почему ты в них не садился?!"


Может и я отказываюсь от помощи, которую мне дает Бог.
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena