ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 12:36
ответ для Тан@ша , на сообщение « Девочки а сейчас в ЖК есть врач по... »
  #51
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки а сейчас в ЖК есть врач по невынашиванию гинеколог-эндокринолог? Раньше был, при мне уволилась или перевелась, а вот сейчас есть или нет я не знаю даже. У меня потери, наблюдаюсь в ЦН на будущее нужен врач к которому можно попасть без длительного сидения в очередях, которая без проблем будет давать БЛ. Это мне нужна информация на будущее. И еще Измайлову тут хвалят какие адреса она обслуживает, мой участок вроде Макарова ведет к ней не хочу
в рассписании там есть какой-то доктор,написанно,что именно по невынашеванию,но фамилии я не запомнила.
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:41
ответ для shumel , на сообщение « У меня тоже стойкое ощущение, что... »
  #52
Паникерша
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
У меня тоже стойкое ощущение, что трубка просто снята, я когда там была ни разу телефон не позвонил, хотя я долго стояла у регистратуры , потому что не могла понять, что мне делать.
Первый раз тоже идут по записи , чего я не ожидала, когда пришла туда в понедельник. Поскольку дозвониться невозможно, то придется туда идти, чтобы записаться.
Много лет наблюдаюсь в жк №9.Сейчас и дозвониться вроде можно, там какая то новая женщина вроде работает, очень даже любезно по телефону разговаривает, и записывают без проблем.Врачей там много хороших.Я у Аллот Т.И.
Расстраивает то, что не все анализы бесплатно можно сдать-например, антитела за деньги вроде до 15 февраля!
Паникерша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:26
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #53
siinahansi
Активный участник
 
Аватар для siinahansi
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Красногв-Калининский районы
Сообщений: 550


я у Большагиной со вторым.

вполне устраивает.

перестраховываются они все - чуть что сразу готовы отправить подальше в стационар, хотя оба раза удалось уговорить на местный, все обошлось.

очереди не большие.
siinahansi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:43
ответ для siinahansi , на сообщение « я у Большагиной со вторым. вполне... »
  #54
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
в рассписании там есть какой-то доктор,написанно,что именно по невынашеванию,но фамилии я не запомнила.
Спасибо за информацию
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:44
ответ для lusien , на сообщение « Я наблюдаюсь у Коневой В.Ю. В принципе,... »
  #55
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Коневой В.Ю. В принципе, она мне нравится, никогда не запугивает, все объяснит, что спросишь, успокаивает. И в очереди к ней не очень долго сидеть приходится. Только почему-то не выдает бесплатные витамины и лекарства, говорит что закончились. Может, конечно оно так и есть.
я у Коневой наблюдалась в 2008,она мне постоянно бесплатное "железо" и витамины+МДМ выдавала,даже перед самыми родами выписла препарат железа -"После родов очень пригодится"
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:41   #56
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от бимбом Посмотреть сообщение
я у Коневой наблюдалась в 2008,она мне постоянно бесплатное "железо" и витамины+МДМ выдавала,даже перед самыми родами выписла препарат железа -"После родов очень пригодится"
Была у нее на днях. Спрашивала про витамины. Она сказала,что до марта можно не просить.Нет ничего. И сказала,что обязательно потом выдаст,типа ей они не нужны

Девочки!Раньше в подвале,где клинич.анализ крови сдаем,были занятия для беременных+гимнастика.
В первую беременность я отходила и очень была довольна. Бесплатно,всего 5 дней лекции,за это время все,все узнала.Только на гимнастику не ходила,т.к. угроза была. Потом акушерка,кот. вела занятия ушла.
Мне интересно есть сейчас эти занятия?Кто-нибудь в курсе?
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:40
ответ для ПУШИНКА , на сообщение « Была у нее на днях. Спрашивала про... »
  #57
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение

Девочки!Раньше в подвале,где клинич.анализ крови сдаем,были занятия для беременных+гимнастика.
В первую беременность я отходила и очень была довольна. Бесплатно,всего 5 дней лекции,за это время все,все узнала.Только на гимнастику не ходила,т.к. угроза была. Потом акушерка,кот. вела занятия ушла.
Мне интересно есть сейчас эти занятия?Кто-нибудь в курсе?
Тоже походила бы на эти курсы, когда выйду в декрет. Вообще, при постановке на учет акушерка мне говорила, что можно на них записаться. Я посмотрела время занятий, мне оно не подходило и я решила, что пойду на них позже. Если ничего за это время не изменилось, то должны и сейчас быть.
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:03
ответ для AnYa7 , на сообщение « Вафаломеева Оксана Игоревна - молодой... »
  #58
Оленька Мокрова
Частый гость
 
Аватар для Оленька Мокрова
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 52


[QUOTE=AnYa7;37019858]Вафаломеева Оксана Игоревна - молодой врач, но устраивает. Внимательная, спокойная. 3 минуса: бесплатных витаминов не дает, в 3 триместре назначает всмтречи раз в 2 недели (иногда - в 3), прописывает при нормальной Б достаточно много лекарств - канефрон, курантил, хофитол (помимо витаминов) - это ее любимые+ к ней часто очереди, так как она замещает Дорофееву (если не вру фамилию)..

+1, наблюдалась у нее последние недели своей беременности, произвела неплохое впечатление.
Оленька Мокрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 16:16
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #59
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Нус,сходила я к Коневой(моя по участку в отпуске),нормальный врач,аккуратно посмотрела,дала направления на анализы,но...
так как я не с ее участка,то мне показалось,что ей как-то немного лень было мною заниматься,отправила к Молоковой(мой врач по участку).
Решила сходить к Молоковой,посмотреть как она мне будет,а там уже решать.
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 16:32   #60
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Нус,сходила я к Коневой(моя по участку в отпуске),нормальный врач,аккуратно посмотрела,дала направления на анализы,но...
так как я не с ее участка,то мне показалось,что ей как-то немного лень было мною заниматься,отправила к Молоковой(мой врач по участку).
Решила сходить к Молоковой,посмотреть как она мне будет,а там уже решать.
Конечно сходите,раз есть возможность сравнить.
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena