~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:07
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,т.к. больше мне уже не быть... »
  #7411
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Поясняю почему не смогу больше быть Б, после всех моих обследований выяснилось,что у меня при повышении давления происходит гипертрофия левого желудочка(поэтому когда у меня давление скачет,мне нехватает воздуха как в Б). А вы все знаете,что у беременных сердце работает за двоих,моё может не выдержать,а лежать постоянно на ДО я не могу,так что в моей ситуации выбор очевиден
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 20:11
ответ для Helenok , на сообщение « Да вроде бы нет:008::008::008::008: ... »
  #7412
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Лена, беспокоят наши каки. Они зеленые и с непереваренной смесью. Да и какаем мы не каждый день, что дочу очень волнует, и часто со свечкой, при этом каки жидкие, часто что-то типо пены, иногда, просто много воды. Сдавали програмки все хорошо, но сдавали в обычной поликлинике. Поменяли смесь, началась на неё сыпь, но быстро прошла, сейчас еще на ней, но думаю о смене, хотя понимаю, что часто менять плохо и какую смесь выбрать, почитала состав, ужаснулась, что ест моя красота(
__________________
Счастье ЕСТЬ! 11.02.2012 года
Гранатка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:18   #7413
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
А невесты сами к вам записываются. Вы хоть учет ведите
Тех, что я помню 1. Маргариточка (Ruud)
2. Мы
3. Верочка (Дакоты)
4. Василисочка (Кошки 25)

Невесты, кого забыла?

По возрасту расставлены
__________________
Ruud is offline  
Старый 08.04.2012, 20:20
ответ для Helenok , на сообщение « С разрешения соседей с 9-23ч,в выхи с... »
  #7414
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
С разрешения соседей с 9-23ч,в выхи с 11-20ч ,вроде бы так.


Я ездила в Новгородскую с 4-мес,в дороге 5-6ч были,тяжеловато иногда,но терпимо. У меня Егор любит в машине поспать поэтому всё более менее проходило. А на самолёте вам никак?????Или у вас машина хорошая,со всеми делами???
Я посчитала, что самолетом и сампаном получается практически столько же, тем более нам потом ехать по области еще час, поэтому остановились на машине. А машина обычная, седан, сами доезжали за 9 часов.
Вы в автокресле или люльке ездили??

Насколько я знаю шуметь можно до 22.30 от не знаю. Мы когда шумели раньше 10 в выходные сосети грозились, что нарушаем. Сейчас соседи сверху после нашего пожелания как минимум предупреждать когда будут громкие работы, стали предупреждать.
__________________
Счастье ЕСТЬ! 11.02.2012 года
Гранатка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:22
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7415
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


pulp fiction! С восьмимесячьем доченьки и сыночка!
Ruud is offline  
Старый 08.04.2012, 20:26   #7416
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Лена, беспокоят наши каки. Они зеленые и с непереваренной смесью. Да и какаем мы не каждый день, что дочу очень волнует, и часто со свечкой, при этом каки жидкие, часто что-то типо пены, иногда, просто много воды. Сдавали програмки все хорошо, но сдавали в обычной поликлинике. Поменяли смесь, началась на неё сыпь, но быстро прошла, сейчас еще на ней, но думаю о смене, хотя понимаю, что часто менять плохо и какую смесь выбрать, почитала состав, ужаснулась, что ест моя красота(
Гранатка!А вы сдавали на всяки внутрибольничные бяки.....ну стаф,клепсиеллу?Мы в 1,5 мес возили в Пастера, считается там лучшая лаба и к гастроэнтерологу туда ходили.А сейчас пошли поближе к дому, в ДКДЦ на О.Дундича.Врача хвалят, посмотрим.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.04.2012, 20:42
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7417
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


А почему с разрешения соседей? Увы, но такого разрешения не нужно. С соседями нужно просто договариваться - кстати, это вполне реально
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:58   #7418
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Лена, беспокоят наши каки. Они зеленые и с непереваренной смесью. Да и какаем мы не каждый день, что дочу очень волнует, и часто со свечкой, при этом каки жидкие, часто что-то типо пены, иногда, просто много воды. Сдавали програмки все хорошо, но сдавали в обычной поликлинике. Поменяли смесь, началась на неё сыпь, но быстро прошла, сейчас еще на ней, но думаю о смене, хотя понимаю, что часто менять плохо и какую смесь выбрать, почитала состав, ужаснулась, что ест моя красота(
А какие смеси ты даёшь????? У маленьких какахи всегда зелёные с разной вариацией и они должны быть жидкие. А вообще наверное можно сходить к хорошему педиатру,сдать все какахи заново.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Я А машина обычная, седан, сами доезжали за 9 часов.
Вы в автокресле или люльке ездили??
В автокресле.
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А почему с разрешения соседей? Увы, но такого разрешения не нужно. С соседями нужно просто договариваться - кстати, это вполне реально
Наташ,это я где-то вычитала,что с разрешения соседей,но на самом деле всё совсем не так,обычно все стороны договариваются между собой и если кому-то не нравится,просто просят прекратить.
У нас мальчики делали на 5 эт ремонт(мы живём на 7эт) и 1 раз в день я приходила и просила не сверлить и долбить примерно около 1,5ч,они всегда шли на это,хотя просила не только я,другой сосед приходил после суток домой в 7 часов и просил дать поспать,другие детки спали совсем в другое время и там тоже просили не шуметь. В общем у мальчиков было всего несколько часов в день,когда они могли заниматься ремонтом,но они старались со всеми договориться.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 21:02   #7419
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
У меня ночью назрел вопрос - кто как купал в возрасте 0-1 мес? Я подставкам не доверяю,держу рукой. Но рука уже стала уставать - мы тяжелеем)))Видела всякие штуки на шею,но нужны адекватные отзывы )))
мы купили гамачок тканевый - замечательно Макс в нем лежит в детской ванночке (гамачок только на детскую ванночку) в большой ванне - плавали пару раз с кругом( после консультации невролога) - что то не впячетлился сынуля ...
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 08.04.2012, 21:05
ответ для orlikmar , на сообщение « У меня ночью назрел вопрос - кто как... »
  #7420
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
У меня ночью назрел вопрос - кто как купал в возрасте 0-1 мес? Я подставкам не доверяю,держу рукой. Но рука уже стала уставать - мы тяжелеем)))Видела всякие штуки на шею,но нужны адекватные отзывы )))
Мы держали на ручках,т.к. горкам не доверяю,круг нам не пошёл,но и нам запретили его т.к. с шеей могли быть проблемы.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena