ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 10:25
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #141
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, доброе утро!
Вчера сходила на первый прием к ЛХ. Она мне понравилась. Правда доки на квоту не взяла, отправила к эндокринологу. И сказала, что пока не видит необходимости в лапаре-гистере, куда меня настойчиво посылает врач из Пушкина. Сказала, что надо сделать биопсию эндометрия и по результатам будет видно, надо ли делать лапару. Вот теперь надо к эндокринологу записываться. Она мне посоветовала Боровсек и Тиселько в Отта. Но сказала, что могу пойти к любому другому. Проблема у меня с лишним весом и щитовидкой. Сказала, что с такими показателями она бы меня в протокол не взяла и удивилась, что в Пушкине мне делали протокол с повышенным ТТГ и инсулином.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:28
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #142
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Всем здрям!
Милгалина,очень удивительно,что с повышенным ТТг взяли в протокол.Обычное если есть с ним проблемы назначают Тироксин.
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:54
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #143
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Я не сдавала перед протоколом ТТГ, он у меня был полугодовалой давности, все в порядке было. В самом протоколе, уже на стимуляции я его сама сдала. Он был повышен (4,4 при норме до 4). Прописали Тироксин.
К эндокринологу в Отта запись начнется только в конце месяца на январь. Может в другую клинику к эндокринологу сходить?
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:00
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #144
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Милгалина,конечно вы можете сходить и к другому эндокринологу,к которому вам удобно и нет проблем с записью,ваше право.Но я слышала,что Тиселько профи в своем деле.
В Отта неудобно тем,что запись на нов.месяц в конце месяца и записи сразу расхватывают...А если придется за месяц не раз сходить?Вот и ходим потом без записи и поживой очереди
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:09
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #145
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Так хочется всё и сразу! Морально уже готова в следующий протокол пойти, время то идет. Мне уже 35 в след.году будет, мужу уже 45. Поспрашиваю еще о хороших эндокринологах без большой очереди, но думаю, что таких не бывает. Подожду до января.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:56
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #146
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


У меня знакомую в Пушкине с повышенным пролактином брали в пртокол, ничего не вышло. Л,Х тоже была удивлена.
Пр эндокринолога: многие хвалят Комарова из центра невынашивоемости на 12 линии ВО, я сама к нему ходила когда там наблюдалась. Првда не знаю можно и к нему отдельно попасть.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:02   #147
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вчера сходила на первый прием к ЛХ. Она мне понравилась. Правда доки на квоту не взяла, отправила к эндокринологу. И сказала, что пока не видит необходимости в лапаре-гистере, куда меня настойчиво посылает врач из Пушкина. Сказала, что надо сделать биопсию эндометрия и по результатам будет видно, надо ли делать лапару. Вот теперь надо к эндокринологу записываться. Она мне посоветовала Боровсек и Тиселько в Отта. Но сказала, что могу пойти к любому другому. Проблема у меня с лишним весом и щитовидкой. Сказала, что с такими показателями она бы меня в протокол не взяла и удивилась, что в Пушкине мне делали протокол с повышенным ТТГ и инсулином.
А почему доки на квоту не приняла? За это время пока ждешь квоту можно поправить все гормоны
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:38
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, Всем привет!!! А почему... »
  #148
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет!!!



А почему доки на квоту не приняла? За это время пока ждешь квоту можно поправить все гормоны
Я тоже думала, что примет доки. Но она сказала вначале с ТТГ и инсулином разобраться. Хотя, если в Отта такие очереди, то она права. На прием к эндокринологу попаду только в январе. Пока пролечусь, уже и весна. А вдруг квота раньше? Да и не примут доки с повышенным ТТГ.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:22
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #149
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


девочки, помогите пожалуйста советом!
посоветуйте хорошего гинеколога, кто сложные беременности ведет в Отта. у меня эко беременность, делала в аве, с пятой попытки получилось. кто там самые лучшие?
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:16
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #150
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


ФРИК-аделька,я советую Вам Зайнулину Марину Сабировну!Она как раз по сложным случаям!
У меня эко с шестой получилось,я у нее готовилась и у нее попутно с жк веду беременность.
Поздравляю Вас с долгожданным чудом!!!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena