~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:49   #7301
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Лен, а она как-нибудь себя проявляла?
Вот о чём я и говорю, что ничего особенного небыло!!!
Я думала это сильный понос,рвота.......темпа....
Знать бы КОГДА енто подцепили.....
После 7-месячья тогда дня 3 был стул не очень, я списала на то,что кусочек наполеона схомячила.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.04.2012, 01:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7302
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Лена, а какие баночки вы ели?
Илику поправляться!
Redish is offline  
Старый 08.04.2012, 02:03
ответ для Redish , на сообщение « Лена, а какие баночки вы ели? Илику... »
  #7303
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Лена, а какие баночки вы ели?
Илику поправляться!
Семпер и Хайнц кролика, но мясо только вот пару недель как.....
Спасибо.
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.04.2012, 02:26
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7304
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


библиотека аудиокниг
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.04.2012, 02:28   #7305
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Видно что ты очень стараешься )))
Да, я побаивалась нехило по-началу. А потом так разошлась, что мне даже сказали, что я слишком долго ребенка держу под водой

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Дакота, когда Тошика в бассейн поведешь?
Как занятие у вас проходило?
С Тошиком в понедельник. Так и будем ходить: понедельник-суббота. Занятие проходило в свободной форме. Тетенька, замещавшая тренера, мне понравилась, она не особо руководила, зато подержала Веру, пока я спускалась в басс, подала ее и вообще была очень отзывчива. Добрая - это хорошо. Облила нас холодной водой после сауны - Веру и меня по-очереди Это после занятия, там сауна. Ну а в воде народу было 10 детей плюс мамы или папы. Чаша там не очень маленькая, но и не 25 метров. В самом неглубоком месте мне выше груди - то ест самое оно для начинающих. Мне повезло, что был Владькин папа, он ас, показал мне приемы Сидели в воде 40 минут, хотя можно сидеть 50, но мы не стали в первый раз. Я очень довольна. Будем ходить постоянно. Из минусов только тесные раздевалки и отсутствие пеленальных столов или манежей для ребенка. Ну и не отлажен еще механизм мытья в душе с детем на руках.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Семпер и Хайнц кролика, но мясо только вот пару недель как.....
Спасибо.
А семпер ты брала случаем не по акции 3 по цене 2-х? Там упаковка из 3-х банок в полиэтилене? А то я купила впрок, может зря.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 08.04.2012, 02:30
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7306
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


девочки, еще раз всем спасибо за поздравления.
сорри что всех не цитирую- просто уже не смогу обратно стока пролистать..
Илику поправлятся скорее... какая гадость прицепилась к малышу.... но зато шесть зубок!!!!!! какой он умничка!
теперь с ужасом думаю про банки...
Наташа Гранатка- ты новенькая. поэтому может ты не в курсе. я некормила дочь с рождения и до месяца9 медотвод. в молоке были антитела изза конфликта по группе и резусу). в месяц и одну неделю нам разрешили. до сих пор у нас полное ГВ.
так что кормить можно начать с любого момента. это я знаю точно.
мне помогли молочные феи. А*ле*на К*оро*ткова приезжала ко мне.
для лактации пила чай с молоком теплый, ела супы, пила чаи Хипп и сцеживалась( ну т.к. не кормила) каждые 3 часа.
когда разрешили кормить- первые 2 дня жили на диване. я ставила рядом термос с чаем ( теплое что бы было) и периодически наливала его из термоса в емкость для спортивного питья ( дабы из кружки не обжечь дочь) и еще гору еды ( бутеры с говядиной. бананы, печенье мария... я была на жесткой диете до 3х месяцев) и бепантен ( соски болели с непривычки)
и вот эти 2е суток в обнимку с теликом и ребенком кормила-корми-кормила и пила. дочь грудь рассосала. на 3й день стало полегче. на 4й ГВ наладилось
удачи тебе!!
ulyana is offline  
Старый 08.04.2012, 02:31   #7307
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Да, я побаивалась нехило по-началу. А потом так разошлась, что мне даже сказали, что я слишком долго ребенка держу под водой



С Тошиком в понедельник. Так и будем ходить: понедельник-суббота. Занятие проходило в свободной форме. Тетенька, замещавшая тренера, мне понравилась, она не особо руководила, зато подержала Веру, пока я спускалась в басс, подала ее и вообще была очень отзывчива. Добрая - это хорошо. Облила нас холодной водой после сауны - Веру и меня по-очереди Это после занятия, там сауна. Ну а в воде народу было 10 детей плюс мамы или папы. Чаша там не очень маленькая, но и не 25 метров. В самом неглубоком месте мне выше груди - то ест самое оно для начинающих. Мне повезло, что был Владькин папа, он ас, показал мне приемы Сидели в воде 40 минут, хотя можно сидеть 50, но мы не стали в первый раз. Я очень довольна. Будем ходить постоянно. Из минусов только тесные раздевалки и отсутствие пеленальных столов или манежей для ребенка. Ну и не отлажен еще механизм мытья в душе с детем на руках.



А семпер ты брала случаем не по акции 3 по цене 2-х? Там упаковка из 3-х банок в полиэтилене? А то я купила впрок, может зря.
Нет!Обычное стекло.Индейку ели......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.04.2012, 02:33
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7308
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Ната- дакота- ты чего мну соблазняешь?? я бы пешком прибежала! но как????
я ж в отличии от тебя или Юли не вожу... и машины тока у мужа... а он врядли меня с вареником повезет на другой конец города что бы " ваши бабские разговоры слушать" ))))))
а на метро я с вареником не поеду... мала она и тяжела ))
так что ближе к майским если только отпрошусь на сушки или еще куда что бы не далеко от дома ( что бы в 3 часа улодится) и без вареника((((
ulyana is offline  
Старый 08.04.2012, 02:33
ответ для ulyana , на сообщение « девочки, еще раз всем спасибо за... »
  #7309
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки, еще раз всем спасибо за поздравления.
сорри что всех не цитирую- просто уже не смогу обратно стока пролистать..
Илику поправлятся скорее... какая гадость прицепилась к малышу.... но зато шесть зубок!!!!!! какой он умничка!
теперь с ужасом думаю про банки...
Наташа Гранатка- ты новенькая. поэтому может ты не в курсе. я некормила дочь с рождения и до месяца9 медотвод. в молоке были антитела изза конфликта по группе и резусу). в месяц и одну неделю нам разрешили. до сих пор у нас полное ГВ.
так что кормить можно начать с любого момента. это я знаю точно.
мне помогли молочные феи. А*ле*на К*оро*ткова приезжала ко мне.
для лактации пила чай с молоком теплый, ела супы, пила чаи Хипп и сцеживалась( ну т.к. не кормила) каждые 3 часа.
когда разрешили кормить- первые 2 дня жили на диване. я ставила рядом термос с чаем ( теплое что бы было) и периодически наливала его из термоса в емкость для спортивного питья ( дабы из кружки не обжечь дочь) и еще гору еды ( бутеры с говядиной. бананы, печенье мария... я была на жесткой диете до 3х месяцев) и бепантен ( соски болели с непривычки)
и вот эти 2е суток в обнимку с теликом и ребенком кормила-корми-кормила и пила. дочь грудь рассосала. на 3й день стало полегче. на 4й ГВ наладилось
удачи тебе!!
Улик!Я не уверена, что банки!Хотя если врачи говорят об этом, значит были случаи.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.04.2012, 02:35
ответ для Конопатая , на сообщение « Вот о чём я и говорю, что ничего... »
  #7310
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вот о чём я и говорю, что ничего особенного небыло!!!
Я думала это сильный понос,рвота.......темпа....
Знать бы КОГДА енто подцепили.....
После 7-месячья тогда дня 3 был стул не очень, я списала на то,что кусочек наполеона схомячила.....
а ошибка в анализе возможна?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena