"Похвалите свой любимый МИКСЕР" или "Мой трудный выбор" ;-))))))))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:22   #11
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Похвалю свой миксер, обычный. Купила я его со своей первой стипендии за 25 рублей. Послужил он мне не много ни мало 15-16 лет!!!!!!!!! И только несколько месяцев назад купила другой, и не потому, что мой старичок перестал работать, нет, венчики просто развалились от долгой эксплуатации. Но я его не бросила, а использую измельчитель для кофе и сахарной пудры. А купила обычный, без чаши, "Филлипс", нравится, но кроме венчиков никакими насадками не пользуюсь, нужны только венчики.

Так с венчиками бывают миксеры с чашей и без нее. Интересно, удобно это, когда все в чашу складываешь, включаешь миксер и все само крутится или какие-то нюансы есть (может медленно взбивает или комочки остаются )?
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:08   #12
seray@Misha
Гость
 
Аватар для seray@Misha
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
похвалю блендер браун мультиквик. Он мне заменяет миксер. Очень им довольна. Вот такой http://www.morebt.ru/item/3740/BRAUN_MR_6550_MCA.html
тоже подумываю над покупкой миксера, и сначала думала что блендером смогла бы обойтись, но начиталась что скорости у него большие очень и крючков стандартных в комплекте (как у миксера) нет... как же блендер может заменить миксер? им же тесто обычное (скажем блинчико-оладушковое) замесить не удасться? или получается все таки? просвятите
seray@Misha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena