Клуб Вышивальщиц - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:09
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а.. меня июнь интересует, но вроде... »
  #14391
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а.. меня июнь интересует, но вроде теплое там море...
а что там у них? я не очень в курсе, но по-моему везде всегда что-то происходит...
Революция там была Теперь они там все голодные и злые... Многие отели закрыты. Правда, странно, что на остальные работающие отели ценник не упал. Мне было бы страшновато туда ехать - все-таки волнения в Африке (пусть и северной) пострашнее будут, чем в той же Греции. Вы Грецию не рассматриваете? У них сейчас отдохнуть, наверное, дешевле, чем обычно....
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:17   #14392
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Революция там была Теперь они там все голодные и злые... Многие отели закрыты. Правда, странно, что на остальные работающие отели ценник не упал. Мне было бы страшновато туда ехать - все-таки волнения в Африке (пусть и северной) пострашнее будут, чем в той же Греции. Вы Грецию не рассматриваете? У них сейчас отдохнуть, наверное, дешевле, чем обычно....
поскольку я отправляю маму с Варей, то мне нужно все включено, по-моему в Греции такого нет?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:20
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14393
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


а я с Сашей на короля льва сходила ))
домой вышли идти - а на улице все белое и ужас ужасный
голова теперь болит
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:02   #14394
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
поскольку я отправляю маму с Варей, то мне нужно все включено, по-моему в Греции такого нет?
Не знаю, Настюш
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:18   #14395
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а.. меня июнь интересует, но вроде теплое там море...
а что там у них? я не очень в курсе, но по-моему везде всегда что-то происходит...
Смотря какой июнь. Тунис - это Северная Африка, там климатическая зона сильно отличается и от Турции, и от Египта тем более. В начале июня море ожидаемо теплым вряд ли будет. С середины июня уже хорошо.
Я Тунис люблю

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
поскольку я отправляю маму с Варей, то мне нужно все включено, по-моему в Греции такого нет?
Есть. Только редко и недешево обычно. Но Машка куда-то на острова купила путевки на июль, а они точно ездят только на все включено и сильно дорого не любят Правда они сами в Грецию впервые едут, как бы на разведку.
Но их все включено отличается от привычного. Лежаки, матрасы, зонтики-тенты на пляже - все платно.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:38
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14396
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


в Грецию (Родос) у нас друзья ездили прошлым летом, было все включено, так что бывает такое там.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:10   #14397
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
поскольку я отправляю маму с Варей, то мне нужно все включено, по-моему в Греции такого нет?
есть-есть у меня бабушка только так и ездит она в Салониках была два года назад со всем включено.
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:11
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14398
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Настюшку с зубиком!!! важное дело!!!
мы тоже второй день с рук не слезает - вчера прививку делали: температура не поднимается, просто томно-тошно ей
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:32
ответ для Slunečnice , на сообщение « Настюшку с зубиком!!! важное дело!!!... »
  #14399
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
Настюшку с зубиком!!! важное дело!!!
мы тоже второй день с рук не слезает - вчера прививку делали: температура не поднимается, просто томно-тошно ей
Наташ, спасибо!
Знаешь, когда Ксюшка была маленькая, мне наша бывшая педиатр советовала сразу после прививки (не дожидаясь каких-либо симптомов) вставлять свечку эффералгана. Не знаю, насколько этот метод правильный, но Ксюшка нормально переносила все прививки Действую так же и с Настей... может потому, что врачу доверяла и очень жалею, что она ушла из нашей пол-ки
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:28
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14400
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


нам тут садик сегодня весь день испортил: я злая как не знаю кто!!!!
все начиналось так чудесно: Арсень бегом убежал с моей мамой в сад. я повышивала бабушка осталась дома с Мелкой и пошла я к 12 в сад за сынкой. прихожу, бежит обнимается тут выходит наша няня Юля и протягивает справку от местного врача, что нас высаживают с ОСТРЫМ ГНОЙНЫМ КОНЬЮКТИВИТОМ то есть ни я, ни мама моя, ни бабушка утром не увидели в 8.00 такого безобразия на лице ребенка, а они в 9.30 да. смотрю в глаза ребенку - два ясных голубых веселых глаза! пошла с ним в охапке к врачу: типа ЧТО ЭТО? на что в ответ получаю: идите домой лечиться! спрашиваю: от чего? - я вам написала!!! спрашиваю куда же делся коньюктивит-то к 12 часам! - ну вот лицо умыли он и ушёл пытаюсь выяснить что же теперь? - лечитесь у окулиста (Алла меня поймет - Окулист у нас звезда в поликлинике) и выписывайтесь. вобщем поговорили на повышенных тонах да разошлись - я помчалась домой за полисом и бегом на трамвае (6 трамвайных остановок) в поликлинику. даальше больше входим в кабинет к нашему педиатру - обе в хохот глядя на АРса (у нас хорошие отношения с врачом и сестой). в поликлинику позвонили из сада, сказали что у Арса гной ЛЬЕТСЯ с глаз, обвинили врача что она нас выписала с такими глазами в сад (мы 2 месяца ходим без болезней - она нас вот столько времени и не выдела) и велели не выписывать ни под каким предлогом СБ медсестра нас провела к окулисту, там еще раз все поржали над коньюктивитом. нас ОКУЛИСТ выписала в сад на завтра
утром поведу сына в сад - ох уж я там им устрою тк имею итог: старший со сбитым графиком и двумя часами в поликлинике (не самое сейчас полезное времяпрепровождение для детей), мелкая не спатая и пол дня в истерике. я пол дня не жрамши не емши
ох разнесу там завтра все!
Slunečnice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena