Клуб Вышивальщиц - Страница 1450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:52
ответ для Julie_pr , на сообщение « :flower: я бы и не додумалась про... »
  #14491
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Спасибо,девочки! Да,у меня 2,5 Панасоник.Посмотрю в топике мультяшном
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:50
ответ для Smallая , на сообщение « Спасибо,девочки! Да,у меня 2,5... »
  #14492
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Юля, очень здорово получился кораблик И оформление мне очень нравится...

Настюш, спасибо за инфу со скидками, надо будет туда заглянуть... А интересно, ветровки, это летняя одежда?! Ксюшка уже из летне-весенней одежды совсем выросла.

Лена, с мультиваркой тебя вещь крайне удобная
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:58   #14493
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

Настюш, спасибо за инфу со скидками, надо будет туда заглянуть... А интересно, ветровки, это летняя одежда?! Ксюшка уже из летне-весенней одежды совсем выросла.
ветровки как раз попадают под акцию. Сходи, вдруг что присмотришь Можно купить ветровку + штаны по цене одной ветровки, например Я вчера бегом там была, схватила, что под руку попалось, вот думаю, как бы с толком пройтись посмотреть. Я в ЛЕТЕ была, там очень большой магазин, летнего море, все красивое и дорогое Но зато пока не распродали осенне-зимнее!

Я не знаю, что Вовчику купить, сейчас станет жарко в конверте, а во что дальше одевать ума не приложу. Приду в магаз -- смотрю, смотрю... и ступор находит. Я не могу сообразить, какая будет погода когда и какого он в это время будет размера
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:06   #14494
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, очень здорово получился кораблик И оформление мне очень нравится...
Алена, спасибо!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:22
ответ для Nastya_Z , на сообщение « ветровки как раз попадают под акцию.... »
  #14495
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ветровки как раз попадают под акцию. Сходи, вдруг что присмотришь Можно купить ветровку + штаны по цене одной ветровки, например Я вчера бегом там была, схватила, что под руку попалось, вот думаю, как бы с толком пройтись посмотреть. Я в ЛЕТЕ была, там очень большой магазин, летнего море, все красивое и дорогое Но зато пока не распродали осенне-зимнее!

Я не знаю, что Вовчику купить, сейчас станет жарко в конверте, а во что дальше одевать ума не приложу. Приду в магаз -- смотрю, смотрю... и ступор находит. Я не могу сообразить, какая будет погода когда и какого он в это время будет размера
Ух ты... тогда надо действительно туда съездить... Спасибо еще разок
А про смену одежки - действительно трудновато сейчас. Мы вот уже при нуле перебрались в весенний комбез, потому что в зимнем Настене было уже ну очень жарко, а при +10 и в весеннем будет наверное некомильфо, а в ветровке прохладно
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:26   #14496
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ух ты... тогда надо действительно туда съездить... Спасибо еще разок
А про смену одежки - действительно трудновато сейчас. Мы вот уже при нуле перебрались в весенний комбез, потому что в зимнем Настене было уже ну очень жарко, а при +10 и в весеннем будет наверное некомильфо, а в ветровке прохладно

мы как выписались с роддома в демисезонном, так и гуляем в нем, и при -9 гуляли и сейчас... вот я и не знаю, что теперь то делать?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:37
ответ для Nastya_Z , на сообщение « мы как выписались с роддома в... »
  #14497
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
мы как выписались с роддома в демисезонном, так и гуляем в нем, и при -9 гуляли и сейчас... вот я и не знаю, что теперь то делать?
Хорошая же у вас демисезонная одежка
Может купить что-нить полегче, а если будет холодно Вовчику, то сверху тонким одеяльцем/пледом укрывать...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14498
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Юль, а почем гортензию купила? Я сегодня зашла по пути в цветочный, там голубая гортензия в горшке, 950 р. Правда уже аж с тремя пышнючими шапками, но все равно недешево однако.
Вот хотела я честно закосить этой весной рассаду, и возиться неохота, и смотреть на результат буду в этот раз только наездами на дачу.... Ан нет! Сыночко жаждет садоводства Набрал в магазине каких-то семян, я взяла таблетки с грунтом, сегодня вон поддон перла с утра, чтобы было в чем скопом увозить потом.

Настен, а что за конверт? Пуховый? Сейчас наверное самое то будет во флисовый конверт в демисезонке засунуться. Хотя.... я явно потеряла навык и заржавела Зашла в Окее утром в отдел с одежкой для самых маленьких, что ни хапну, все 3-6 мес. Явно прицел сбился, какие они, новорожденные
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:31
ответ для Morla , на сообщение « Юль, а почем гортензию купила? Я... »
  #14499
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Настен, а что за конверт? Пуховый? Сейчас наверное самое то будет во флисовый конверт в демисезонке засунуться. Хотя.... я явно потеряла навык и заржавела Зашла в Окее утром в отдел с одежкой для самых маленьких, что ни хапну, все 3-6 мес. Явно прицел сбился, какие они, новорожденные
не, не пуховый. Вот такой lenne


под ним у нас слипик х/б и завернут в тонкое одеялко х/б (рукава от конверта не используем). Все.
Думала, может просто в одеялке теперь без конверта, но одеялко маленькое, он из него развернется без конверта... то ли одеяло побольше купить... то ли что.. пока не решила.
Шапка у нас тоже тонкая. Разве что снять и просто чепчик оставить
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:44
ответ для Nastya_Z , на сообщение « не, не пуховый. Вот такой lenne ... »
  #14500
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
не, не пуховый. Вот такой lenne


под ним у нас слипик х/б и завернут в тонкое одеялко х/б (рукава от конверта не используем). Все.
Думала, может просто в одеялке теперь без конверта, но одеялко маленькое, он из него развернется без конверта... то ли одеяло побольше купить... то ли что.. пока не решила.
Шапка у нас тоже тонкая. Разве что снять и просто чепчик оставить
а мы гуляем в меховом конверте, летнем Ленне комбинезончике,плюшевом костюмчике и хб слипе... когда вр сильный в реймовском зимнем комбезе и русковиловском термоболье и хб слипик... когда как
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena