Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 01:42
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #41
Ogatron
Гость
 
Аватар для Ogatron
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 14


все еще не получила номер, заполняла форму с телефона и ссылку на профиль тоже было не добавить ;(
Ogatron is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:48
ответ для Ogatron , на сообщение « все еще не получила номер, заполняла... »
  #42
IrinaSent
Участник
 
Аватар для IrinaSent
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Дачное
Сообщений: 224


Я тоже не получила ответ, хотя оправляла после трех дня заявку. Жду с нетерпением.
IrinaSent is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:52
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #43
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


пост 1 (копия)

В этом топе будет проходить запись (сентябрь-декабрь 2011) и организация дежурств (август 2011).

Большой бассейн!!!
27 августа 23-00. Окончательный список сформирован, надеюсь, что завтра всё пройдёт без осложнений и спокойно, как сегодня в малый бассейн. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.
Перекличка начнётся в воскресенье 28 августа в 09:00.
Уважаемые родители, особенно те , кто имеет номера в списке до 227-го. Относитесь ответственно к своему дежурству, не очень красиво подводить своих напарников, особенно в тот момент , когда получили свой окончательный номер.

читаем НОВОСТИ!!!

до сих пор в Графике дежурств Малого бассейна есть пустые смены, а в моем списке еще почти половина номеров, которые не записались в График дежурств.
если завтра (17 августа) днем ситуация с Графиком Малого бассейна кардинально не изменится (останутся пустые смены) - я предложу их закрыть желающим подняться выше в списке за счет тех, кто до сих пор в График не вписался.

кроме того, у меня в Списке Малого бассейна еще 28 человек не запрашивали свои номера. я так понимаю, этих людей в Форму записывали форумчане, а потом не потрудились узнать у меня номер для своих знакомых. вопрос - зачем вы тогда вообще записывали этих людей? не получив и не передав им их номер, вы лишаете их возможности записаться на дежурстве и остаться в списке лв.



Цитата:
все готово. добавила смены с 0 часов в ночь с субботы на воскресенье с 20 на 21 августа.
отдельно есть две свободные смены в субботу 20 августа, на это время можно записаться прямо в топе!

20 августа суббота с 20-00 до 22-00 - №211 (макол1974), №34 (сентябренок), №__
20 августа суббота с 22-00 до 0-00 - №95, №241 (Машаня), №189

График дежурств Малого бассейна (исправленный).

ЗАПИСЬ НА ДЕЖУРСТВО В МАЛЫЙ БАССЕЙН
Инструкция.

1. Нажимаете на ссылку - открывается таблица. Вверху даты, слева время дежурства. Одновременно дежурят три человека, поэтому на каждое время отведено и пронумеровано три строки.
2. Выбираете свободную ячейку, щелкаете по ней и вписываете свой номер в списке Малого бассейна. Каждый участник должен отдежурить одну смену - дневную или ночную выбирайте сами. Больше пока не нужно, дальше посмотрим. В черные ячейки не записывайтесь! Кто будет записываться в занятые ячейки, стирая номера тех, кто уже записался на это время - будет удален из списков!
3. Если вы записывали своих друзей, не имеющих ника на форуме, вы должны были получить их номер в списках. Согласуйте с ними время их дежурств и также впишите их номера в График дежурств Малого бассейна.
4. После заполнения нужного количества ячеек закройте таблицу и зайдите в неё ещё раз, чтобы убедиться, что ваша запись сохранилась.

Если Вы испытываете затруднения, напишите мне личное сообщение, в котором укажите желаемое время дежурства. Я запишу Вас сама, если это время свободно.

Если Вы нечаянно испортили таблицу, сообщите мне об этом. Если Вы испортили таблицу нарочно - Вы зря потратили свое время!
Малый бассейн! График дежурств восстановлен в полном объеме вписываемся!!!

пока я не восстановлю График дежурств Малого бассейна - запись приостановлена.
все что не делается - все к лучшему. наши "первопроходцы" будут дежурить до субботы (за что им большое человческое спасибо ) я дополню наш график еще одним днем и вывешу для возобновления записи на дежурства

Цитата:
График дежурств БОЛЬШОГО бассейна. часть 1

Инструкция аналогична. Телефон указывать обязательно!!!

Предыдущий топ - http://www.forum.littleone.ru/showth...F4%EE%F0%EC%E0

Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
по опыту прошлых лет: кто не записался на дежурства - просто вылетает из списка, номера сдвигаются, и все. Тетрадка от руки пишется перед самым дежурством, так что будет уже понятно. Пусть приходит и записывается у бассейна. Если человек записан, но на дежурство не пришел, не отзвонился никак и никого вместо себя не прислал - вычеркиваем. И снова - пусть приходит и записывается в конец списка.
ТАК ВСЕ И БУДЕТ! готовьтесь

Внимание!!!
Все, кто вписывается в списки на ЛВ (или вписывает своих друзей-знакомых) - обязательно должны отдежурить положенные дневные и ночные часы. Это смысл и условие ведения списков на ЛВ. Прошу отнестись к этому ответственно и с полным пониманием. НЕ дежурившие - будут перенесены в конец ЛВ-списков, как все те, кто записывается у бассейна.Считаю это справедливым как по отношению к тем, кто дежурит, так и по отношению к тем, кто приходит записываться к бассейну и получает 200-300 номера. Эти люди не обязаны пропускать вперед тех, кто как и они не дежурит у бассейна. Без обид и без обсуждений.

Сайт бассейна - http://спортшколакировскогорайонаспб.рф/bassein/
на сайте можно посмотреть описание бассейна, разбивку по возрастам, расписание, стоимость.
про ЛВ в бассейне не рассказывать, вообще прежде, чем что-то начать говорить - ПОДУМАЙТЕ! и промолчите.

МАЛЫЙ БАССЕЙН - организатор leana (Анна)

Запись в М.б.
Запись ведется в эту форму, вот ссылка - ФОРМА.

Вот образец записи -
Фамилия ребенка - Иванов
Имя ребенка - Иван
Возраст ребенка на 1.09.2011 (количество ПОЛНЫХ лет) - только цифра - 5,6,7 или 8 - 7
Имя (для обращения по телефону) родителя - Мария
Контактный телефон - 89993334422
Ник на ЛВфоруме (если нет, ставьте прочерк) - никname
Ссылка на профиль на ЛВфоруме (для зарегистрированных пользователей) - www.ccылкананикname

прошу вписывать данные точно, ники на ЛВ писать в том же регистре в котором вы регистрировались (русские буквы - русскими, латиница - латиницей), ссылку на ваш профиль на ЛВ указывать обязательно. если вписываете человека не зарегистрированного на ЛВ - ставьте прочерк.
для тех, кто на зарегистрирован на ЛВ (точнее для их знакомых, записывающих их в форму и графк дежурств) - не забывайте следить за топом и вовремя информировать своих знакомых о дежурствах и всех новостях топа.

ВАЖНО!
одна запись - один номер - один ребенок! те, кто вписал в одну строку двух детей - получат номер только на одного - первого! т.к. у меня нет возможности сдвигать весь список, чтобы присвоить отдельный номер второму. вписывайте второго ребенка еще раз, но, увы, номера у них будут не близко. для дежурств это не принципиально, но в день продаж возможно вам придется заходить для оформления договоров дважды.


Дежурства М.б.
Запись на дежурства будет вестись в график дежурств. График дежурств будет открыт для записи после того, как станет известна дата начала продаж абонементов.
Прошу всех внимательно следить за топом, и как только появится информация - активно вписываться во все свободные "окна" дежурств.
По опыту прошлого года - каждому необходимо отдежурить 1 час днем и 2 часа ночью. Дежурить будем группами по 3-4 человека.
Координатор дежурств в Малом бассейне - Мяут (Анна).

ВНИМАНИЕ!
1. запись на дежурства будет открыта завтра (15 августа) во второй половине дня.
2. график дежурств в Малый бассейн полностью повторяет его зимний вариант.
3. для записи на дежурство вам необходимо вбить в соответствующую графу полученный вами номер (у меня еще больше 30 человек не получили номер, т.к. вписались в форму без ника и никто этими фамилиями в личку не интересовался!)
4. дежурим по одному разу - выбирайте сами кому когда удобно. 1 смена = 2 часам. в смене 3 человека. все смены должны быть закрыты!!!
5. тот, кто не будет дежурить - из списка на ЛВ будет исключен. вам надо будет придти к бассейну и записаться в тетрадку у дежурных. это не страшно.

запись на дежурства в Большой бассейн будет открыта в то же время.


БОЛЬШОЙ БАССЕЙН - организатор Marnishka (Наталья)

Запись в Б.б.
ФОРМА записи в Большой бассейн.
________________________________________
________________________________________
В остальном прошу всех быть взаимно вежливыми и сохранять спокойствие Все вопросы решаемы, стоит только захотеть!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)

Последний раз редактировалось leana; 29.08.2011 в 13:26.
leana is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:56
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #44
Ogatron
Гость
 
Аватар для Ogatron
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 14


ок! Теперь хоть можно спать лечь))
Ogatron is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:07
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #45
зетрин
Гость
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 13


Девочки, спасибо. Готовы дежурить.
зетрин is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:19
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #46
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


ждём номера по большому басику.
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:31
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #47
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


пост 2 (копия)

наш ФАК

1.
Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
У меня вопрос - а как сделать вот это "Ссылка на профиль на ЛВфоруме (для зарегистрированных пользователей)"
нажмите на свой ник прямо в вашем сообщении в топе. выпадет меню - первая строчка "посмотреть профиль". нажмите на нее - откроется ваша страничка. выделите ее адрес в верху - www.forum.littleone.ru/member.php?u=....... это и есть ссылка на ваш профиль

2.
Цитата:
Сообщение от Алишкин Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам!!
Тоже интересует свой порядковый номер как и когда его можно узнать?
Девочки - МАЛЫЙ БАССЕЙН, номера всем пришлю позже, т.к. у меня немного едет форма - номера не соответствуют строкам, я позже всех буду переносить в тетрадку и рассылать номера по личкам. Скорее всего это будет сегодня ночью, не раньше, т.к. по вечерам я занята с 16-00 - у сына тренировки.
пожалуйста, не волнуйтесь. запись идет, я всех вижу в списках!


3.
Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
А как узнают свои номера те, кто не зарегистрирован на ЛВ? Я буду записывать в большой бассейн свою приятельницу, просили в графе "Никнейм" в таком случае ставить прочерк, но как тогда орг узнает, что ее номер нужно присылать в личку мне?
после того, как я разшлю номера пользователям ЛВ - в ответном письме вы укажите данные ваших друзей (фамилию и имя ребенка) - и я вышлю вам их порядковый номер.

4.
Цитата:
Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
Заполнила форму, ссылку на профиль не написала (забыла). Это очень важно и куда прислать ее, в личку?
да, это важно, т.к. значительно облегчает мой труд по рассылке в личку информации о ваших номерах, дежурствах и прочих новостях, пожалуйста, впредь будьте внимательнее! сейчас ничего писать пока не надо, разберусь так.

5.
Цитата:
Сообщение от lyolkin
какие дальнейшие наши действия?
после получения вашего номера в личку - следить за топом и ждать 15 августа - когда откроется бассейн и будет известна дата продаж абонементов. после этого будет готов график дежурств - заполняем его и приступаем к тому, радо чего мы все тут и собрались!

6. промежуточная информация по Малому бассейну

сегодня (8 августа) разослала номера в лички тем, кто оставил в форме правильную ссылку на свой профиль на ЛВ
ссылки типа -
www.forum.littleone.ru/usercp.php
www.forum.littleone.ru
www.ссылкамойник.ru
правильными не являются!
с теми, кто вписал неправильные ссылки на свой ник или не вписал их, буду разбираться в течение следующих двух дней. ждите.

те, кто записывал своих друзей не зарегистрированных на ЛВ - присылаете мне в личку Фамилию Имя ребенка, я отправляю вам его номер в списках.

есть дубли. это тоже добавляет мне работы. некоторые я поймала. но , вероятно, не все. если я вам в личку прислала дважды сообщение в котором Фамилия Имя ребенка одинаковые, а номера в списках у этого ребенка - разные (например, в первом сообщении "12 Иванов Иван", а во втором - "128 Иванов Иван"), сообщите мне об этом. не бойтесь, вам останется более ранний номер (т.е. в данном примере Иванов Иван получит номер 12).

7. промежуточная информация по Малому бассейну

10 августа - номера разослала всем, кто оставлял свой ник, кроме - rus550, Gale Volk, mailis, поиск таких пользователей на ЛВ не нашел.
не разосланы номера участникам без ников - прошу тех, кто вбивал своих незарегистрированных друзей написать мне в личку Имя Фамилию ребенка и получить их номера.

8. промежуточная информация по Большому бассейну

все дублирующиеся фамилии в ком-ре выделила, а в тетрадь не вносила. Поэтому в ком-ном списке 210 номеров, но в тетради - 188. Было 22 повтора. Извиняюсь перед родителями, чьи номера со 138 - из-за повтора одной и той же фамилии ,пропустила двух человек. Поэтому после 137 номера все сдвигаются на 2(два) номера вниз. Ещё раз приношу свои извинения.

9. промежуточная информация по Малому бассейну

14 августа - в общий список вписалось 328 человек. из них 29 дублей. 35 человек не получили свои персональные номера (те, кто их вписал в форму не прислали мне запрос в фамилией и именем ребенка).
т.о. реально в списках 264 "подтвержденных" человека.

10. ВНИМАНИЕ!!! инфа по обоим бассейнам!

запись в список больше не ведется! кто хочет записаться в Малый или Большой бассейн - теперь только через тетрадку у дежурных! формы для электронной записи закрыты с этого момента - 15 августа 11-00!

11. промежуточная информация по Большому бассейну

Привет всем. Родители из подросткового бассейна.В связи с появлением второго списка, дабы избежать скандала, 27 фамилий из второго списка я вставила через одного в начале списка. Те , кто имеет номера с 14 по 25 прошу отзвониться своего номера.Начиная с 26 номера все записавшиеся сдвигаются на 25 номеров вниз. И ещё. Предлагаю эту неделю дежурить с 07:30 до 22:30.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)

Последний раз редактировалось leana; 29.08.2011 в 13:51.
leana is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:42
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #48
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Номер получила,спасибо.ждём дежурство.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:51
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #49
ИRИНА
Участник
 
Аватар для ИRИНА
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 259


Записалась, в подростковый бассейн, как всегда готова дежурить.
ИRИНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:57
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #50
Omshik
Banned
 
Аватар для Omshik
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: чуДачное м. Ленинский-Ветеранов
Сообщений: 840


Так и не получила номера подростковый бассейн. Хотя сразу после появления формы отправила заявки. Очень жду.
Omshik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena