Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:32   #1071
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Живу на на девятом этаже, но с видом на проспект.
Видимо, высота спасает от ремонтников рекламных щитов.

А ружье у мужа есть.


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вика, вот лучше учебой занимайся при планировании- в перспективе пригодится и в данный момент не будет энергию выкачивать, своей беременностью будешь заниматься. Кстати, о генетике, первый ребенок от этого же отца и при тех же условиях? Ну на урановых рудниках с тех пор не трудился никто из родителей?
Двое детей от этого же отца-молодца. Бер. наступала сразу.
Вроде не трудились на рудниках, он у меня экономист. Если только не облучился от сидения перед компом.
Your Majesty is offline  
Старый 13.10.2011, 14:34
ответ для Mammifere , на сообщение « А я в конце Савушкина. Тут такая... »
  #1072
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
скоро выборы, пиши районному депутату ЗАГС
ЗАКС В ЗАГСе я уже была

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А вот это вопрос актуальный- где бы их купить-то? Мёрзну я опять от этих дождей, цистит на пороге топчется
Термобельё тебе в помощь. Или просто рейтузы. Я всю прошлую зиму в таких отходила и сейчас уже давно хожу в специальных беременных. Сверху - брюки, джинсы или юбки-платья.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.10.2011, 14:37
ответ для Mammifere , на сообщение « ЗАКС :ded: В ЗАГСе я уже была :)) ... »
  #1073
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
ЗАКС В ЗАГСе я уже была



Термобельё тебе в помощь. Или просто рейтузы. Я всю прошлую зиму в таких отходила и сейчас уже давно хожу в специальных беременных. Сверху - брюки, джинсы или юбки-платья.
Термолосины носила и всю прошлую зиму. Сырость и через него пробирается. Я уже в термо хожу, но если в дождь ветер поднимается- беги спасайся Я вообще такой капустой хожу- это надо видеть.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 14:39   #1074
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Термолосины носила и всю прошлую зиму. Сырость и через него пробирается. Я уже в термо хожу, но если в дождь ветер поднимается- беги спасайся Я вообще такой капустой хожу- это надо видеть.
а я еще в колготках и юбке рассекаю, либо в джинсах на голые ноги, хотя считала себя мерзлявой
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 14:46
ответ для Baklajanka , на сообщение « а я еще в колготках и юбке рассекаю,... »
  #1075
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Термолосины носила и всю прошлую зиму. Сырость и через него пробирается. Я уже в термо хожу, но если в дождь ветер поднимается- беги спасайся Я вообще такой капустой хожу- это надо видеть.
А пальто/шуба в пол?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.10.2011, 14:53
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Эх... А ведь тогда это был... »
  #1076
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Эх... А ведь тогда это был действительно отличный вариант. Компания до кризиса была действительно самой крутой и масштабной.
да не были они никогда крутой и масштабной. всегда были пирамидой, которая лопнет рано или поздно.
и качество их жилья оставляет желать лучшего... мы когда начинали поиск жилья, тоже Л.П, ессно рассматривали, но потом, посмотрев, в динамике их другие стройки, почитав отзывы в инете. да, в конце концов, пожив в доме, построенном ЛЭКом, передумали, слава богу

влезли в другую стройку. тоже не совсем успешно. точнее, наполовину успешно.
дом-то построили прям день-в-день, без задержек, всем желающим ключи раздали, но не сдали - уже почти год просрочки - проблемы с землей.
так и живем без документов и не понятно .когда их оформим.
хорошо хоть все работает - и лифт, и вода, и тепло, которым мы не пользуемся - дом сам по себе нереально теплый, мы все батареи перекрыли.
У нас, кстати, рассрочка от строительной компании... вполне выгодно.. переплата за 3 с небольшим года пользования 250 тыр.
но и платежи аццкие... но мы пока, ттт, вписываемся.

ЗЫ: добрый всем день!
Dreamwalker is offline  
Старый 13.10.2011, 14:54   #1077
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, реклама - это ещё не всё. Ещё у нас перед домом был пешеходный переход со светофором. По обе стороны дороги - автобусные остановки, трамвайные остановки, 3 магазина продуктовых! А потом убрали светофор, потом стёрли "зебру" и установили решётку, чтоб через дорогу не бегали, остановки перенесли метров на 200. Ближайший подземный переход относительно неблизко, учитывая, что из магазина с пакетами в обход не очень-то удобно. А кольцо у маршруток по прежнему тут, у бывшего перехода. Решётку это кучу раз пешеходы ломали, потом ремонтники ставили новую. Потом опять ломали-ставили. Потом, видимо, кому-то надоело ставить её, дырка осталась. Все бегают через дорогу (я тоже), машины не останавливаются. Короче, сделали опять удобно для автомобилистов и неудобно для пешеходов. Я тоже хочу жаловаться, пусть тогда надземный ставят или подземный копают! Ну ё-маё, тут 20 лет этот переход был, на что они вообще надеются? "Ходили и ходить будем" - вот как это называется. Это тоже к депутату?

Ну и на десерт: задрал Билайн своим "Центром по работе с интернетом"!!! Уже и посылала, и вежливо объясняла, что они закон нарушают, и врала, что компа нет-инета нет и не надо, раз 20 звонили! Ну никак от них не избавиться! Отключила телефон вообще(((
Ну что за жизнь?
Mammifere is offline  
Старый 13.10.2011, 15:18
ответ для Mammifere , на сообщение « А пальто/шуба в пол? »
  #1078
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А пальто/шуба в пол?
И куда в таком пальто рассекать? по метро чинно-благородно? У меня зимняя шуба в пол висит нетронутая- мама устала слушать, что у меня снова и снова цистит "в вашем болоте", подарила шубу на ДР- висит, потому что фиг куда уйдешь, а в метро умрешь от испарины. Вообще не понимаю как надо одеваться, чтобы на улице не стыть, а в метро не умирать от жары Как вы тут одеваетесь-то, петербурженки? Три года пытаюсь врубиться- не удается, всё одно жарюсь когда в метро захожу
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 15:20   #1079
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


а вы тут уже обсуждали книжки, которые стоит почитать до родов?
я вот к первым ничего не читала, очень сожалею...
сейчас сижу читаю Мишеля Одена: "кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему" .. нахожусь под большим впечатлением... там не только про КС, там и про беременность, и про ЕР .. в общем, очень нужная книга, имхо. Очень жаль ,что никто мне раньше про нее не сказал.
Еще хочу Сирзов почитать "готовимся к родам".. читал кто-нибудь? тоже, говорят, вещь!
Dreamwalker is offline  
Старый 13.10.2011, 15:21
ответ для Dreamwalker , на сообщение « да не были они никогда крутой и... »
  #1080
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
да не были они никогда крутой и масштабной. всегда были пирамидой, которая лопнет рано или поздно.
и качество их жилья оставляет желать лучшего... мы когда начинали поиск жилья, тоже Л.П, ессно рассматривали, но потом, посмотрев, в динамике их другие стройки, почитав отзывы в инете. да, в конце концов, пожив в доме, построенном ЛЭКом, передумали, слава богу

влезли в другую стройку. тоже не совсем успешно. точнее, наполовину успешно.
дом-то построили прям день-в-день, без задержек, всем желающим ключи раздали, но не сдали - уже почти год просрочки - проблемы с землей.
так и живем без документов и не понятно .когда их оформим.
хорошо хоть все работает - и лифт, и вода, и тепло, которым мы не пользуемся - дом сам по себе нереально теплый, мы все батареи перекрыли.
У нас, кстати, рассрочка от строительной компании... вполне выгодно.. переплата за 3 с небольшим года пользования 250 тыр.
но и платежи аццкие... но мы пока, ттт, вписываемся.

ЗЫ: добрый всем день!
Ну куда-то должна вывести кривая.
Я весной займусь более активными действиями, мне этот лэк уже никуда не уперся и я не жду когда достроят, я ищу выходы на перекредитовку в готовое жилье. Потому что мне однушка уже совсем неинтересна в случае планирования- нажилась я вшестером в 12 метрах в детстве, хватило.
У меня отец с мачехой в Тюмени в таком несданном доме уже 10 лет живут- документов нема по сию пору Ничего, "не чешется", как говорят
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena