Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:43
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Да моя врачица в отпуске, меня... »
  #2031
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да моя врачица в отпуске, меня Курчатова смотрела. Все как всегда - сдавала кровь в один день (сначала в ЖК, через 10 мин в Хеликсе), результаты диаметрально противоположные. Хеликс: гемоглобин 106, тромбоциты 380. ЖК: гемоглобин 112, тромбоциты 521. Что за ппц? Кому верить-то? Но вообще я поняла, что моя кровь никого не волнует И забила.
А еще прикол, мне нужно к 1.11 иметь вписанные результаты третьего Спида-Сифилиса-Гонореи. А Спид принимают в след.раз только в поник и готовится он 2 недели. То есть как бы в пролете, сифилис тоже нпонятно будет ли готов. Короче, придется тащиться в Хеликс еще и это сдавать.


Ниче не знаю. У меня папа Андрей, в молодости грешок за ним был бабничества, но потом пришла моя мама и "сломала" парня.


Уже мамы, слушайте, я тут мобиль пытаюсь выбрать. Что-то они все такие яркие, что я их боюсь Если мне посчастливится найти в спокойных тонах, в этом смысл будет? Или там фишка в разноцветности?
Ты знаешь, я решила в этот раз его вообще не покупать. У меня ребенка гораздо больше забавляла такая игруха, поперек кровати вешается (как из советского детства), там висел колокольчик, кольца и какая-то вертушка - он очень долго мог ее ногами сшибать, руками хватать, плюс она развивающая, хоть и проста, как три копейки - за кольца лапкой, подтянутся, ну и вообще. Жаль сломалась, я таких в последнее время не встречала. А мобиль, тебе обязательно кто-нибудь подарит))) (и обязательно яркий)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 00:46
ответ для Baklajanka , на сообщение « Ты знаешь, я решила в этот раз его... »
  #2032
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я решила в этот раз его вообще не покупать. У меня ребенка гораздо больше забавляла такая игруха, поперек кровати вешается (как из советского детства), там висел колокольчик, кольца и какая-то вертушка - он очень долго мог ее ногами сшибать, руками хватать, плюс она развивающая, хоть и проста, как три копейки - за кольца лапкой, подтянутся, ну и вообще. Жаль сломалась, я таких в последнее время не встречала. А мобиль, тебе обязательно кто-нибудь подарит))) (и обязательно яркий)
Это мысль. Пусть дарят Просто я тут денежек позаработала, хоцца на что-то потратить Буду копить
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 21.10.2011, 00:49   #2033
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 00:53   #2034
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
Я тоже не понимаю. По мне так пылесборник. У меня знакомая думала использовать балдахин, как защиту от кота ( ей балдахин подарили), так короче, кот в итоге решил по балдахину залезть на самую верхотуру и балдахин-кронштейн-кот дружно рухнули - благо не в кроватку. Вопсчем, век балдахина был недолог и печален.

Но я так понимаю, что считается, что балдахин - это мимимишечно
хотя я видела дизайн детской, где балдахин был действительно крут
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 21.10.2011, 00:58
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Я тоже не понимаю. По мне так... »
  #2035
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю. По мне так пылесборник. У меня знакомая думала использовать балдахин, как защиту от кота ( ей балдахин подарили), так короче, кот в итоге решил по балдахину залезть на самую верхотуру и балдахин-кронштейн-кот дружно рухнули - благо не в кроватку. Вопсчем, век балдахина был недолог и печален.

Но я так понимаю, что считается, что балдахин - это мимимишечно
хотя я видела дизайн детской, где балдахин был действительно крут
какая наивная подруга)) у меня первая мысль была - кот же по нему залезет и рухнет)) Мой бы однозначно так поступил.

Как элемент дизайна - бывает достойно, но по факту - никчемушная весчь
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 01:00
ответ для Baklajanka , на сообщение « еще есть "готовые" девочки у Насти,... »
  #2036
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
еще есть "готовые" девочки у Насти, Вики и Маши (никого не забыла?) и по моим прогнозам у Иты
Меня забыла
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 21.10.2011, 01:01
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Я тоже не понимаю. По мне так... »
  #2037
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю. По мне так пылесборник. У меня знакомая думала использовать балдахин, как защиту от кота ( ей балдахин подарили), так короче, кот в итоге решил по балдахину залезть на самую верхотуру и балдахин-кронштейн-кот дружно рухнули - благо не в кроватку. Вопсчем, век балдахина был недолог и печален.

Но я так понимаю, что считается, что балдахин - это мимимишечно
хотя я видела дизайн детской, где балдахин был действительно крут
про кота жуть

Балдахин, точно бесполезная вещь, постоянно будет откинут, задвинут куда-нить, т.к. жутко мешает и раздражает, сужу по племяхи, висел он не долго, т.к. в задвинутом виде выглядит как подвешенная тряпка

А мобилю быть я его очень любила, заведу и сижу смотрю и слушаю... тренди бренди, всех остальных разжражало, а я кайфовала. Вареник так же не проникся, как и все)))
__________________
Assai is offline  
Старый 21.10.2011, 01:12   #2038
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
говорят Андреи бабники
У меня муж Андрей. Оооочень мне это имя нравится

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Из тех, что мне нра: Андрей, Юрий, Игорь. Все уже были перечислены. ну еще я люблю имя Влад и Вадим, но они не айс тут, по-моему.Кстати, нынче Марк зело моднявое имя. И Арсений еще тоже модное.
У нас скорей всего Вадим будет Я Фёдор хотела, но папа ни в какую Федю не желаетА Вадим мы давно рассматривали, когда ещё первому сыну имя выбирали.

Насчёт мобиля - он должен быть ярким, но не слишком. Лучше 3, максимум 4 цвета основной гаммы, но не кислотных.

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
А мне так с ним всегда удобно было. Как домик в кроватке у ребёнка. Но мои дети, пока маленькие, спят со мной,сисечники, блин
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 21.10.2011, 08:31
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Меня забыла:008: »
  #2039
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Про пояс Богородицы, я уже в глубоком сомнении, решусь ли пойти туда.
Очередь неимоверная, люди видимо сутками будут стоять, храм открыт круглосуточно.
Я тоже уже в сомнениях, хотя очень хотела сходить Храм не круглосуточно, с 6-00 до 22-00. Я вчера в обед сходила туда прогулялась, там уже были жуткие толпы, и это еще не привезли я вообще не поняла, там есть на территории текстильная лавка, просто церковная лавка - очереди были везде, даже в эти лавки Там-то что народ ошалевал???? За платками все рванули? А еще я почему-то думала, что там будут молодые женщины, ага - 99% очереди это бабушки Думаю, может в субботу рвануть к 6 утра или все равно полдня стоять? Мне даже снилось сегодня, что я там в очереди стояла и кстати попала... помолилась во сне Пойду сегодня в обед обстановку разведаю...

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение

Уже мамы, слушайте, я тут мобиль пытаюсь выбрать. Что-то они все такие яркие, что я их боюсь Если мне посчастливится найти в спокойных тонах, в этом смысл будет? Или там фишка в разноцветности?
У меня был мобил с синими зайцами музычка была очень приятная, совсем тихая, как раз для малыша... мне очень нравилась и Вареник за ней с удовольствием наблюдала. Обязательно куплю опять.

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
Ну девочки - хотите вычеркивайте меня из ехидн, но я за балдахин. У меня был, никакой тряпкой не висел, мне не мешал. Мне кажется так как-то уютнее, ребенок закрыт с разных сторон и в своем домике а так как-то лысо ну в общем у меня будет балдахин.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 21.10.2011, 08:54
ответ для Assai , на сообщение « :053: говорят Андреи бабники:073: »
  #2040
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
говорят Андреи бабники
Незнаю кто говорит, но моего мужа зовут Андрей. Он очень ценит семью и в лепешку разбивается ради семьи, хотя один раз гульнул, но после этого ни ни. Впредь наука ему после того случая.
Хотя они эгоисты. Когда я его узнала. Мне попалась книжка про имена, так вот там все что я прочитала, так и есть. Книжка была как приворожить по имени. Ну, что они любят, ценят. Андреи больше всего ценят домашний уют, порядок и чистоту (на фоне чего мы постоянно ругаемся) и внимание, КУЧУ ВНИМАНИЯ (дети и эгоисты блин). Если это все у них есть они счастливы.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena