Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 09:01
ответ для Baklajanka , на сообщение « Ты знаешь, я решила в этот раз его... »
  #2041
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я решила в этот раз его вообще не покупать. У меня ребенка гораздо больше забавляла такая игруха, поперек кровати вешается (как из советского детства), там висел колокольчик, кольца и какая-то вертушка - он очень долго мог ее ногами сшибать, руками хватать, плюс она развивающая, хоть и проста, как три копейки - за кольца лапкой, подтянутся, ну и вообще. Жаль сломалась, я таких в последнее время не встречала. А мобиль, тебе обязательно кто-нибудь подарит))) (и обязательно яркий)
Вот вот. Полностью поддерживаю. Такие и в коляску есть. Классная весчь. И кстати я конечно не рассматривала, но сейчас такие есть вроде, может поискать надо. И даже симпатичнее чем у нас были.
Кстати я тоже не сразу поняла, что за таке модуль.... Думала коляска
С точки зрения развития, цвета должны быть яркие. Ну там вроде мелодии еще есть, только прослушать надо....
Смурфа is offline  
Старый 21.10.2011, 09:04   #2042
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
Не это типа должно от света спасать. Ребенок спит ведь много, а солнце может помешать.
У меня был и хорошая штука. Так как ребенок только днем в кроватке спал, а ночью со мной. Я смотрела, что даже в кроватке манеже такой козырек есть, как у коляски. Видимо для этой цели.
Смурфа is offline  
Старый 21.10.2011, 09:11   #2043
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


А теперь, всем Доброе утро и хорошего дня!
Знаю, что надо было с этого начинать, ну извеняйте.
Смурфа is offline  
Старый 21.10.2011, 09:25   #2044
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Уже мамы, слушайте, я тут мобиль пытаюсь выбрать. Что-то они все такие яркие, что я их боюсь Если мне посчастливится найти в спокойных тонах, в этом смысл будет? Или там фишка в разноцветности?
Че-та я стала замечать, что ничего не помню из жизни мамы младенца. Ну памперс-то руки сами надевают (опробовала на дочери друзей), а вот все остальное
У нас был белого цвета с разноцветными мишками. Но больше Максу нравился лев, который привязывался к кровати и при дергании за хвост начинал музыку играть. Я его сохранила - будем пользоваться
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Мне из мужских вообще мало что нравится. Если нравится полное имя, то катастрофически не нравится сокращение и наоборот.
Поэтому старшего зовут Максим, а младшего, скорее всего, назову Денисом
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
как всегда, друх Я так подруге и сказала- кровать забираю, а балдахин можешь себе повесить
__________________
jennyk is offline  
Старый 21.10.2011, 09:26   #2045
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Ну и по традиции после всех ответов - доброе утро всем
jennyk is offline  
Старый 21.10.2011, 09:32
ответ для Assai , на сообщение « так тут много нас таких, пришли и... »
  #2046
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
так тут много нас таких, пришли и сделали из мужика-мужика
хотя у меня не такой, не бабник...вроде
Ыыы, мой вообще был оторви и брось.
Про меня (заочно, правда) крутили у виска, что я стала с ним встречаться, мол, встречаться с ним - дурной тон
Зато потом смотрели на него и удивленно изрекали: дааа, он так изменилсяяяя, как тебе это удалось?

Баклажанка, я тоже про Андрея подумала.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 21.10.2011, 09:48
ответ для Assai , на сообщение « про кота жуть Балдахин, точно... »
  #2047
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем привет!

Попытки поговорить привели к тому, что я остаток вечера рыдала.
Проснулась с опухшим лицом. Хорошо, что не на работу сегодня. А то бы пришлось в очках работать.


Маша, с пацаном тебя!

Мы имена выбирали по Хигиру. У меня книга есть, там табличка, как зовут папу, маму, время года рождения чада и 4 варианта предлагаемых. Судя по нам, имена экзотические могут попадаться. Но мы доверились Хигиру и не жалеем. Хотя дедушка и бабущки крутили нам про Ариадну .


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
А мобилю быть я его очень любила, заведу и сижу смотрю и слушаю... тренди бренди, всех остальных разжражало, а я кайфовала. Вареник так же не проникся, как и все)))
Скорее для мам развлечение.

Детки близоруки, видят на расстоянии 20-30 см. Мобиль висит выше.
Я за игрушку которая цепряется к бортику кроватки, повернул колову и видно, и ручкой можно дотянуться. Побуждает ребенка к исследованию.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 21.10.2011, 09:49   #2048
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Клуб хочет открыть свое РО на базе одного из РД. Ведут переговоры, а идея-то моя была.
Your Majesty is offline  
Старый 21.10.2011, 09:53
ответ для jennyk , на сообщение « Ну и по традиции после всех ответов -... »
  #2049
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
еще есть "готовые" девочки у Насти, Вики и Маши (никого не забыла?) и по моим прогнозам у Иты
так.у меня девочка одна..готовая..больше нету...хачу пацанаааааааааааааа....дайте хоть попробовать что такое мальчик..у нас одни девочки у всех.только у бабушек по мальчику было.из 5-ых бабушкиных детей только у одной сын получился=))значит из нас девок у кого-то должен быть пацан..и пусть это буду я=)
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение

Уже мамы, слушайте, я тут мобиль пытаюсь выбрать. Что-то они все такие яркие, что я их боюсь Если мне посчастливится найти в спокойных тонах, в этом смысл будет? Или там фишка в разноцветности?
для малышей лучше черно-белые мобили..но моя вот не интересовалась до года..пока сама не научилась заводить+)

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
я первый раз балдахин использовала этой осенью..у нас комаров полная квартира была..юникакие фумигаторы не помогали.закрывала этой сеткой=)

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ну и по традиции после всех ответов - доброе утро всем
утро=)пятница=)))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 21.10.2011, 10:03   #2050
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Да, где Лена?
Как она?


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А я вчера гормоны сдала. Эстрадиол, зараза такая, пониженный Начнется отпуск, пойду сдаваться в ЖК. Эх, а так хотелось по-простому - проснуться утром, вспомнить, что М должны были быть еще вчера, пойти за тестом - и бурундук. А тут, видимо, УЗИ, анализы и прочее светит..

че-т у меня опять хандра какая-то..
Аня, это осень. Хочется так думать.

Может, и неплохо немного своему здоровью уделить времени?


У меня вот всё через по.... вечно.
Эко предложили.


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Вика, а как ты решила, кардинально поменять профессию,что тебя с подвигло, я тоже сейчас зам гл. бух. иногда кажется, что это не мое, особенно сейчас, вот уже загадывая на будущее, размышляю, может после декрета сменить род деятельности
Как решилась?
Я всегда хотела быть врачом. Но моя мама сказала, что я буду бухгалтером. Это ее мечта, как понимаете.
Отучилась в техникуме, к тому моменту всё в государстве развалилось окончательно. Пошла работать на выписку товара на оптовую базу, через пару лет была уже в бухгалтерии, но решила получить высшее. Мне хотелось работать в банке. Закончила ИНЖЭКОН. Экономист - финансы и кредит. Тогда уже работала в ЭКОТОНе пом. главного и на старой работе главным. На двух работах корячилась.
И в Экотоне же встретила своего будущего мужа. Замуж, декрет, тупик в жизни. Чё делать-то? Обратно не хочу, а что хочу - не знаю. Муж предложил пойти поучиться, ведь я хотела сменить поле деятельности. Поняла, что врачом я уже не стану ибо 10 лет нужно иметь свободных, поэтому, выбрала психологию, с людьми опять же. Уже в процессе обучения определилась со специализацией, поэтому, было легко. Училась с удовольствием. Заканчивала беременна Аришей, а защищалась уже после родов.

Многа букаф.


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Это мысль. Пусть дарят Просто я тут денежек позаработала, хоцца на что-то потратить Буду копить
Лучший подарок - это подгузы!
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena