Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:14
ответ для Your Majesty , на сообщение « Всем привет! :flower: Попытки... »
  #2051
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение

Мы имена выбирали по Хигиру. У меня книга есть, там табличка, как зовут папу, маму, время года рождения чада и 4 варианта предлагаемых. Судя по нам, имена экзотические могут попадаться. Но мы доверились Хигиру и не жалеем. Хотя дедушка и бабущки крутили нам про Ариадну : исследованию.
А если тебя попросить "по заказу" в книжке посмотреть - это совсем наглость будет? Или скажи, пожалуйста, как называется - я попробую в инете найти или купить

Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 21.10.2011, 10:44
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Меня забыла:008: »
  #2052
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Меня забыла
Ой, точно, прости
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 10:49   #2053
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Не это типа должно от света спасать. Ребенок спит ведь много, а солнце может помешать.
У меня был и хорошая штука. Так как ребенок только днем в кроватке спал, а ночью со мной. Я смотрела, что даже в кроватке манеже такой козырек есть, как у коляски. Видимо для этой цели.
у меня ребенок будет спать за шкафом - свет ему мешать не будет)) Не знаю, у меня комнатка маленькая, воздуха и так мало, а еще и тряпкой дитя накрывать - неее, не буду)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 10:53   #2054
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Да, доброе утро, девочки!
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 10:55   #2055
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Мобиль вещь с 2-3 месяцев, у нас был и до сих пор юзается как музыка-снотворное:

http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 21.10.2011, 11:15   #2056
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Доброе утро!)))

Про Андреев: шипко люблю людей с этим именем. Даже категорично хотела так назвать сына. Но муж отговорил одной-единственной фразой: "Ты хочешь нашему сыну такую судьбу?"
Вот казалось бы, все эти бла-бла-бла про имена - бред. Но окружающие меня мальчики Жени болеют часто, например. А все близкие Андреи очень классные люди, но не могут жить без гемороя. Причем, это не их вина в большинстве случаев. Вот обстаятельства так вечно складываются. Поэтому мы передумали так называть. Хотя, имя все равно лублу! Так что, за Андея +1.
А, да, бабники, солидарна.
Но, перебесившийся бабник, по-моему, гораздо лучше недогулявшего мужика. У меня старший брат был грозой женского пола. На щелчок пальца у ног была абсолютно любая. Менял как перчатки.
О, я только сейчас задумалась: может, это детская травма, насмотревшись на него, я очень долго не то, что полюбить, влюбиться-то не могла. И муж - это мое первое настоящее в плане чувств!
Так вот, про брата: а потом возьми и влюбись. Причем, девочка такая была....(((Я так счастлива, что они расстались. Но какая у него любовь была!
И сейчас у него большая и очень сильная любовь! Перебесился, наигрался вдоволь, а теперь даже и близко в мыслях нет об измене (уж я-то точно об этом знала), а зачем? Он любит, ему достаточно именно ее.
Резюме: бабник - это хорошо. Но только если его смогли приручить))
__________________
jaklinka is offline  
Старый 21.10.2011, 11:20
ответ для jaklinka , на сообщение « Доброе утро!))) Про Андреев: шипко... »
  #2057
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Доброе утро!)))

Про Андреев: шипко люблю людей с этим именем. Даже категорично хотела так назвать сына. Но муж отговорил одной-единственной фразой: "Ты хочешь нашему сыну такую судьбу?"
Вот казалось бы, все эти бла-бла-бла про имена - бред. Но окружающие меня мальчики Жени болеют часто, например. А все близкие Андреи очень классные люди, но не могут жить без гемороя. Причем, это не их вина в большинстве случаев. Вот обстаятельства так вечно складываются. Поэтому мы передумали так называть. Хотя, имя все равно лублу! Так что, за Андея +1.
А, да, бабники, солидарна.
Но, перебесившийся бабник, по-моему, гораздо лучше недогулявшего мужика. У меня старший брат был грозой женского пола. На щелчок пальца у ног была абсолютно любая. Менял как перчатки.
О, я только сейчас задумалась: может, это детская травма, насмотревшись на него, я очень долго не то, что полюбить, влюбиться-то не могла. И муж - это мое первое настоящее в плане чувств!
Так вот, про брата: а потом возьми и влюбись. Причем, девочка такая была....(((Я так счастлива, что они расстались. Но какая у него любовь была!
И сейчас у него большая и очень сильная любовь! Перебесился, наигрался вдоволь, а теперь даже и близко в мыслях нет об измене (уж я-то точно об этом знала), а зачем? Он любит, ему достаточно именно ее.
Резюме: бабник - это хорошо. Но только если его смогли приручить))
Не приручаемый бабник - это патология, психическое расстройство личности, а просто бабник - это вполне шарман до поры до времени))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 11:21
ответ для jaklinka , на сообщение « Доброе утро!))) Про Андреев: шипко... »
  #2058
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А если тебя попросить "по заказу" в книжке посмотреть - это совсем наглость будет? Или скажи, пожалуйста, как называется - я попробую в инете найти или купить

Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
Плющ, выдохни. Я болела 2 раза. Первый раз, когда была в санатории - где-то в 18 недель что ли. Вот это жесть была - насморк, кашель жуткий, слабость - правда, температуры не было. Лежала пласточкой
А второй - недавно, ограничилась сильнющим насморком и слабостью. Наоборот, обычно многие болеют, так как иммунитет падает
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 21.10.2011, 11:24   #2059
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Мы, конечно, узнаем мнение специалиста, но, по-моему, не бабник(в хорошем смысле) - это патология.
Мужчина по природе полигамен, потому ему должны нравится разные женщины. Но кому-то достаточно на них смотреть, а кто-то "пытается овладеть каждой самочкой". И первый вариант понимает, что ему достаточно той единственной, которая рядом. А вот кабели ненагулявшиеся ходютЪ направо да налево.

Что скажет наш психолог?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 21.10.2011, 11:26   #2060
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Девочки, а мне так плохо, опять сижу реву(((( Котишка мой совсем плох... не ест уже несколько дней, даже не пьёт, исхудал, мама уже даже лечить его не пытается, просто ждёт..... АААААААААааааааааа!!!!!!!

Вот как представлю, что у меня кот, а у некоторых вот так дети или другие любимые люди умирают, а ты сделать ничего не можешь, ужасно((((((
Капелька Лета is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena