Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 12:29   #81
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
могло ( пирожок был с капустой)И где это ты меня видела?
Я видела тебя из окна работы своей и подумала, что кричать вроде как неудобно а догнать я бы тебя не смогла

Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ксюш, знаешь, может я щас скажу слишком красивые слова, но это я думаю реальность для всех наверное мам...Малыш - это ну вот действительно какой то космос, это просто вся вселенная у меня дома, я не могу насмотреться на Машку, глаз от нее не оторвать, все время ее нюхаю, целую, тискаю, глажу, слушаю ее бесконечно, это что то огромнейшее внутри, в сердце, и чем дальше - тем больше, она все дороже и дороже, ближе и ближе.... это не просто самое главное, это все, что у меня есть реального и настоящего. ...
Я каждый день просыпаюсь с улыбкой, потому что открываю глаза и вижу эти щечки, губки, слышу дыхание, прямо рядом, и это никогда не надоест... Вот.... любовь...

Так что не стоит бояться, (Хотя я сама боюсь всего, что связано с беременностью), надо переступить через все страхи, потому что результат оправдывает все, абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[QUOTE=Ули-тка;47877907][QUOTE=Ксюшок;47849804]
Ксюш зрение у меня -6.5 и -8, но КС не из-за этого, а потому что сетчатка очень слабая. Мне даже нельзя пока операцию делать по восстановлению зрения

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Поговорю
Но Лариса мне кажется для тебя один рецепт, тебе обязательно надо будет чем-то заниматься, если будешь просто дома, то накручивать будешьсебя только в путь. Может тем же ремонтом заниматься уже когда Б будешь, хотя наверно это не очень хорошо


В декрете официально, а на работе ачалась выездная налоговая проверка за 3 года


Оль, вы что развелись
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу паники берите все пример с Тани. Вы бы видели ее испуганные и затравленные глаза приактически на протяжении всей Б. Она вся была как комок нервов. Но тем не менее она же все равно сделала это, не смотря ни на что.
Так что страхи на задний план, и беременеть
Да, я даже боялась лишний раз что-то у нее спрашивать, потому что сильно переживала за нее.
Девочки, страхи никуда не денутся, они будут со временем только нарастать и бессмысленно от них убегать и оттягивать время. Поэтому как говорится "в омут с головою", будет день - будет пища. Я, кстати, совсем сейчас другая, нежели в январе. Тогда я тряслась не передать как....каждый день плохие мысли не могла выкинуть из головы. А сейчас я наверное успокоилась и готова планировать и заставлять себя не думать о плохом. Так что давайте осень сделаем плодотворной в нашем топике, а?
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 12:37   #82
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу паники берите все пример с Тани. Вы бы видели ее испуганные и затравленные глаза приактически на протяжении всей Б. Она вся была как комок нервов. Но тем не менее она же все равно сделала это, не смотря ни на что.
Так что страхи на задний план, и беременеть
неужели все было именно так? я то старалась бодриться
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 12:38
ответ для -Natali- , на сообщение « Я видела тебя из окна работы своей и... »
  #83
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Девочки, страхи никуда не денутся, они будут со временем только нарастать и бессмысленно от них убегать и оттягивать время. Поэтому как говорится "в омут с головою", будет день - будет пища. Я, кстати, совсем сейчас другая, нежели в январе. Тогда я тряслась не передать как....каждый день плохие мысли не могла выкинуть из головы. А сейчас я наверное успокоилась и готова планировать и заставлять себя не думать о плохом. Так что давайте осень сделаем плодотворной в нашем топике, а?
золотые слова
Плодотворной пущщай будет весна, так что кому можно- все в актив
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:03
ответ для Ули-тка , на сообщение « [QUOTE=Ксюшок;47849804] Ксюш зрение у... »
  #84
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение

Оль, вы что развелись
Ещё нет, так как ему как бы этого и не нада( мне тем более, (пока)) а вот на алименты я подала, а то надоело из дома уходит с деньгами, возвращаеться без них Подала на Настю и себя пусть лучше у меня часть денег будет.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:04
ответ для -Natali- , на сообщение « Я видела тебя из окна работы своей и... »
  #85
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Я видела тебя из окна работы своей и подумала, что кричать вроде как неудобно а догнать я бы тебя не смогла

А где ты работаешь?
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:26   #86
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение

Наташа (FNS), с выходом тебя.Там говорят очень красиво, хороший ремонт. Сколько в основном по времени там лежат?Ты была пару недель?
Там чисто, ремонт, стеклопакеты, душевые кабинки.
Держат 10-14 дней, кого и больше. По показаниям.

На выходные не отпускают. Был у них недавно случай, девушка ушла домой, там у нее началось кровотечение, она вызвала скорую, и ее увезли в другую больницу и просто почистили. Скандал и все такое. Официально она числилась на отделении, врачи ответственность за нее несут.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:31   #87
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
золотые слова
Плодотворной пущщай будет весна, так что кому можно- все в актив
Танюша, привет!!!!
Правильно говоришь, всем в актив!
Страшно совсем не пытаться и опустить руки!!!
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:19
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #88
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Всем добрый день
Все, я начинаю раскисать Температура 37,1-37,2 держится уже который день, ухо глухня-глухней. Хорошо хоть одно
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 16:14
ответ для НезабудкаЯ , на сообщение « Всем добрый день:flower: Все, я... »
  #89
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Всем добрый день
Все, я начинаю раскисать Температура 37,1-37,2 держится уже который день, ухо глухня-глухней. Хорошо хоть одно
Может не тянуть и начать пить антибиотики?
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 16:23
ответ для Свободна , на сообщение « Может не тянуть и начать пить... »
  #90
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Может не тянуть и начать пить антибиотики?
Так ужо... со вчерашнего дня
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena