Иванов А.В. Отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 00:11   #1
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166
Иванов А.В. Отзывы



Девочки, кто делал Эко у Иванова А.В.? Поделитесь счастьем или отрицательными отзывами! Что-то в топике о Мариинке мало про него?
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:32
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #2
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал Эко у Иванова А.В.? Поделитесь счастьем или отрицательными отзывами! Что-то в топике о Мариинке мало про него?

Я думаю, стоит всё же спросить в самом топике Мариинки, там отзывов всё побольше будет.
Я делала ЭКО не у него, но сталкивалась по поводу гиперы. К сожалению, мне показалось, что у него было несколько легкомысленное отношение к моей проблеме, хотя ситуация была довольно серьезной...
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:37
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #3
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


делали у него девочки. я вам точно не скажу сколько результатов, но делали-точно и рез-ты есть! лучше в темке спросите.
поскольку он там зав. то частенько его нет или занят, семинары.тренинги,командировки, он может вас передать кому-то....
как специалист он конечно-отличный, но я его не выбрала именно потому,что он человек занятой и не хотелось быть подкидышем к другим врачам, а хотелось своего доХтора.
удачи!
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:05
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #4
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


я делала 1 раз эко-икси. отзыв писала в Мариинском топике.
в плане общения с ним очень комфортно, все объяснит, поддержит, настраивает на удачу...но результат пока отрицательный... особо "подкидышем" себя не ощущаща - пункцию и подсадку делал он делал сам. Пациентов у него, конечно, меньше, чем у других врачей на отделении - у него 2 приемных дня. Но на подсадку выйдет и выходные.
теперь жду квоту в Мариинку, надеюсь, что в марте мы с ним опять начнем протокол.
Опыт в ЭКО у него серьезный и большой. Удачи у девочек, которые у него делали протокол, точно были. Скорее Вы их найдете в топике беременных или ЭКО-мам.
У всех врачей есть удачные протоколы и есть, к сожалению,... другие варианты. Я слышала о нем как восторги, так и сплошной негатив. Думаю, надо отталкиваться от себя и своих ощущений.
Во втором протоколе я была у Чежиной в Аве. Результат - пролет... но мне с ней некомфортно было и в протоколе. О ней масса отличных отзывов и в ее квалификации никто не сомневается, но я к ней больше не пойду .
Так что за статистикой стоят живые люди, со своими ощущениями и восприятием врача.
Надо полагаться на себя ... к сожалению, только методом проб и ошибок.
Желаю Вам удачи и успешной беременности!!!!
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:09
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #5
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! Мы Эко еще не пробовали, только стимуляции пурегоном. он отговаривает от Эко, хотя у меня серьезные проблемы и другой врач советовал не тянуть с Эко. В общем, я вся в сомнениях и метаюсь между ним и Ава-Петер. Конечно там дороже, но лучше переплать 20 тыс.- главное был бы результат!!!!! В нашем деле, дело не только в деньгах, но и в здоровье. Ведь каждая попытка-это огромный удар по здоровью!!
Но в общем он очень приятный и квалифицированный, как мне кажется!!! Просто очень хочется забеременеть с первой попытки!!!!! ))
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:20
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #6
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Я делала у АВ протокол. К сожалению неудачный, НО останусь с этим врачём, ведь очень мало шансов на удачу с первого раза! Девочки из мариинского топика знают, что я отчибучила в процессе (вколола овитрель на сутки раньше). Он нас не бросил, собрал бригаду в воскресенье, сам проводил пункцию и подсадку. По поводу результатов - я знаю девочку, которая 2 месяца назад стала мамой благодаря этому врачу. В конце марта или апреле пойдём к нему за деткой снова.
Homik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:28   #7
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! ))
Во-во... Иногда его позитив совсем ни к месту...
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:35
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #8
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Неужели больше никто не делал?
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:22
ответ для хомяк и хомячиха , на сообщение « Иванов А.В. Отзывы »
  #9
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


У меня подружка делала эко у Иванова,осталась всем довольна,а самое главное доченьке в пузике 22-23 недельки!
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:30   #10
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! Мы Эко еще не пробовали, только стимуляции пурегоном. он отговаривает от Эко, хотя у меня серьезные проблемы и другой врач советовал не тянуть с Эко. В общем, я вся в сомнениях и метаюсь между ним и Ава-Петер. Конечно там дороже, но лучше переплать 20 тыс.- главное был бы результат!!!!! В нашем деле, дело не только в деньгах, но и в здоровье. Ведь каждая попытка-это огромный удар по здоровью!!
Но в общем он очень приятный и квалифицированный, как мне кажется!!! Просто очень хочется забеременеть с первой попытки!!!!! ))
я делала Эко осенью того года у Курило в Мариинке,скажу сразу что там к курило намного больше народу,чем к Иванову.Там я с одной женщиной лежала на подсадку,мы с ней разговорились и она сказала что в Мариинке у курило золотые руки.У меня был пролёт.Но я нисколько не виню врача,как виню больше их слабую эмбриологию.У меня были слабые клеточки,не доросли до восьмерки и даже до семёрки.Я поняла что только в Ава -петер я пойду,где намного сильнее эмбриология.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena