Проблемы с метро... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:39
ответ для Аленчи , на сообщение « Проблемы с метро... »
  #51
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Вчера ехала аккурат во время этого "технического сбоя", нас кое-как дотянули до Пл.Ленина, а там выгрузили из вагонов. Ждать милости от метро не стала, пошла на выход, с трудом пробираясь через толпу в вестибюле, и с удивлением обнаружила, что пассажиров пускают на станцию - эскалатор, который шел вниз, был битком набит. Ну и, как водится, НИКАКОЙ информации, одна реклама орет.
Потом слышала, как люди рассказывали, что спустились вниз и вынуждены были вернуться наверх. Вот неужели ж трудно на входе объявлять, что поезда ни в одну сторону не ходят...
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для Аленчи , на сообщение « Проблемы с метро... »
  #52
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Нам вчера вообще "повезло" - утром попали в затор по синей ветке, вечером по красной
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:10
ответ для Аленчи , на сообщение « Проблемы с метро... »
  #53
Trix
Участник
 
Аватар для Trix
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128


Что-то последнее время в метро стало стремно ездить.
По утрам Автово-Академическая частенько либо стоим в тоннеле, либо едем медленно-медленно...
Trix is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:54
ответ для Аленчи , на сообщение « Проблемы с метро... »
  #54
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


3 с лишним часа добиралась домой
от пл. ленина до лесной пешком, там маршрутка по пробкам
слава йайцам не на каблуках была
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:26
ответ для Лора , на сообщение « 3 с лишним часа добиралась домой от... »
  #55
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Вчера ехала аккурат во время этого "технического сбоя", нас кое-как дотянули до Пл.Ленина, а там выгрузили из вагонов. Ждать милости от метро не стала, пошла на выход, с трудом пробираясь через толпу в вестибюле, и с удивлением обнаружила, что пассажиров пускают на станцию - эскалатор, который шел вниз, был битком набит. Ну и, как водится, НИКАКОЙ информации, одна реклама орет.
Потом слышала, как люди рассказывали, что спустились вниз и вынуждены были вернуться наверх. Вот неужели ж трудно на входе объявлять, что поезда ни в одну сторону не ходят...
я когда попала - тоже ничего не говорили. А зачем - деньги-то собирают за проезди услугу предоставят, правда с задержкой. Не понимаю только людей, которые остаются внизу, если задержка уже больше 15 минут. Понятно, что будет ужас и коллапс ещё минимум минут 15-20, когда поезда пустят. Понятно, если ехать на другой конец города - а так я бы вышла и добралась по-другому
Пушистая пельмешка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:41   #56
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
я когда попала - тоже ничего не говорили. А зачем - деньги-то собирают за проезди услугу предоставят, правда с задержкой. Не понимаю только людей, которые остаются внизу, если задержка уже больше 15 минут. Понятно, что будет ужас и коллапс ещё минимум минут 15-20, когда поезда пустят. Понятно, если ехать на другой конец города - а так я бы вышла и добралась по-другому
Да, наверное, оставались те, кому по-другому проблематично добираться. До Гражданки с Финляндского несколько маршруток идет, народ к ним и ломанулся. Правда, давка получилась нехилая, маршруточники вызывали друг друга по телефону - мол, кончай обедать, беги народ загружай Ехали по пробкам больше часа, зато ехали
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:49
ответ для Asyoka , на сообщение « Да, наверное, оставались те, кому... »
  #57
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Да, наверное, оставались те, кому по-другому проблематично добираться. До Гражданки с Финляндского несколько маршруток идет, народ к ним и ломанулся. Правда, давка получилась нехилая, маршруточники вызывали друг друга по телефону - мол, кончай обедать, беги народ загружай Ехали по пробкам больше часа, зато ехали
Мы с подругой были в числе тех, кто стоял в метро на площади ленина, надо было на гражданку. В 18-24 всех выгнали из электрички на пл. ленина, мы решили немного подождать, может с нашей электричкой были проблемы, никто же ничего не объяснял. А потом одна, другая, третья...давка на перроне, мы стояли у стенки и никому не мешали, к электричкам не ломились...Потом уже через знакомых выяснили, что технический сбой, стали думать как добираться...в итоге решили, что чем непонятно на каких оленях добираться до гражданки, плюс к этому пробки и уже огромная толпа народу наверху, стали ждать внизу...в итоге сели в электричку, которая стала уже собирать народ, ехали медленно, но все же ехали! в итоге я выбралась на родном гражданском проспекте наружу в 19-45. Это была самая долгая дорога с работы домой
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:52   #58
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
я когда попала - тоже ничего не говорили. А зачем - деньги-то собирают за проезди услугу предоставят, правда с задержкой. Не понимаю только людей, которые остаются внизу, если задержка уже больше 15 минут. Понятно, что будет ужас и коллапс ещё минимум минут 15-20, когда поезда пустят. Понятно, если ехать на другой конец города - а так я бы вышла и добралась по-другому
на метро даже с задержкой быстрее.
я как то на электросиле застряла (пункт назначения-Звездная).
ехала со знакомым ,в одном доме живем. так он тоже непоседа,ждать не стал(как и многие другие. все разбежались, поехали мы минут через 15-20.
я уже дома поужинала,чай пила,а сосед только до дома добрался,торопыжка.
пока наверх поднимешься,пока до остановки дойдешь,пока троллейбуса/автобуса/маршрутки нужного дождешься - это уже те же 15-20 минут. а уж по вечерним пробкам ехать - вообще непредсказуемо по времени.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:12
ответ для Ardena , на сообщение « на метро даже с задержкой быстрее. я... »
  #59
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Да, наверное, оставались те, кому по-другому проблематично добираться. До Гражданки с Финляндского несколько маршруток идет, народ к ним и ломанулся. Правда, давка получилась нехилая, маршруточники вызывали друг друга по телефону - мол, кончай обедать, беги народ загружай Ехали по пробкам больше часа, зато ехали
я ехала аж до Нарвской - хорошо видела, что от Ленина маршрутка ходит
ехала в итоге час
когда пришла в офис - метро только пустили нормально
Пушистая пельмешка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:15
ответ для Ardena , на сообщение « на метро даже с задержкой быстрее. я... »
  #60
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
на метро даже с задержкой быстрее.
я как то на электросиле застряла (пункт назначения-Звездная).
ехала со знакомым ,в одном доме живем. так он тоже непоседа,ждать не стал(как и многие другие. все разбежались, поехали мы минут через 15-20.
я уже дома поужинала,чай пила,а сосед только до дома добрался,торопыжка.
пока наверх поднимешься,пока до остановки дойдешь,пока троллейбуса/автобуса/маршрутки нужного дождешься - это уже те же 15-20 минут. а уж по вечерним пробкам ехать - вообще непредсказуемо по времени.
ну тут т.с. надо смотреть по ситуации - у меня уже через 10 минут на станции некуда было встать - а я ехала считай из центра на окраину - т.е. мне надо было бы пропустить минимум 4 поезда, чтобы меня не выдавили
и ещё мне так нравится, когда не говорят, что случилосьне знаешь ждать или лучше поверху бежать. Может подождёшь, а поезда до нужно станции и не дойдут
Пушистая пельмешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena