Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 15:00   #461
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Расскажите как съездили, будем ждать
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Тоже буду ждать отзыва с нетерпением, засматривалась на это предложение на Группоне, но потом все-таки не рискнула, никто ничего про него не пишет, взяла биглионовский IRobot проверенный Мож, переплатила, надо было этот брать
Я почитала вчера и что-то даже больше ссылок именно на этот робот не нашла и сайт их посмотрела внимательнее,у них на видео даже не тот робот,что висит на сайте на фото.
Теперь я загорелась роботами Yujin Robot iClebo,читаю отзывы и характеристики.
Давно б остановилась бы на скубе,но смущает то,что он только моющий,и ковровые покрытия убирать не будет,поэтому и смотрю другие,у этих iClebo возможность уборки сухая и влажная,что меня сильно прельщает и кстати на оф.сайте iRobotа есть одна модель iClebo,так что, как только что-нибудь куплю или пообщаюсь с представителями обязательно отпишусь.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:16
ответ для knopka79 , на сообщение « Я почитала вчера и что-то даже больше... »
  #462
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Я почитала вчера и что-то даже больше ссылок именно на этот робот не нашла и сайт их посмотрела внимательнее,у них на видео даже не тот робот,что висит на сайте на фото.
Теперь я загорелась роботами Yujin Robot iClebo,читаю отзывы и характеристики.
Давно б остановилась бы на скубе,но смущает то,что он только моющий,и ковровые покрытия убирать не будет,поэтому и смотрю другие,у этих iClebo возможность уборки сухая и влажная,что меня сильно прельщает и кстати на оф.сайте iRobotа есть одна модель iClebo,так что, как только что-нибудь куплю или пообщаюсь с представителями обязательно отпишусь.
Какой именно iclebo хотите? Я не помню у них моющих которые ковры умеют убирать. Кстати, как вы это себе представлете?

PS: убейте, не нашел на офф сайте айробота про iclebo ничего. Кините сслыку?
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:18
ответ для Fran , на сообщение « Не... ну это понятно, что изначальные... »
  #463
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Не... ну это понятно, что изначальные цены завышены, по купонам вечно такая история, но цены со скидкой все-таки дешевле, конечно не на 35-40%.
Что, Румба 610 13000 стоила??? Или я не так поняла?
А где румба 610 стоит 13000? по акции она около 20000р стоит. На ибее дешевле и заметно.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:19
ответ для мелони , на сообщение « нашла за 6870 на выгоде.ру Но... »
  #464
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
нашла за 6870 на выгоде.ру
Но Premium Cleaner 2011-новая модель серии Super Quiet от Dust Robot мне ничего это название не говорит. Кто нить знает о таком пылесосе что-нибудь?...
ДА, знаю. Китайское г... ценой 100$. ссылки выше давал на разбор полетов. Или пишите в ЛС, покажу подробно сам.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:26
ответ для Nika_D , на сообщение « А что за человечки?)) здесь скуба... »
  #465
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
А что за человечки?))

здесь скуба дешевле,чем в закупкепусть даже изначально подняли на нее цену.
на ибее заметно дешевле было бы. ОЧЕНЬ заметно дешевле.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:28
ответ для Nika_D , на сообщение « а кто скубу купить хочет обращаться к... »
  #466
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а кто скубу купить хочет обращаться к вам?
могу дать попробовать на денек другой. Лишних особо нет, но если кто-то смертельно захочет - я помогу. Но я не торговец этим, да и саморекламы тут этой избегаю всячески.

Короче - помочь я готов. Рассказать, даже уже показать кто сомневается. Кто хочет - приезжайте в гости на работу. Продать - мне просто нечего продавать, но если влюбитесь в малыша - может и отдам в хорошие руки.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:46
ответ для Nika_D , на сообщение « А что за человечки?)) здесь скуба... »
  #467
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
А что за человечки?))

здесь скуба дешевле,чем в закупкепусть даже изначально подняли на нее цену.
Смысл биглионовской акции в том, что, если по чьей-нибудь ссылке еще 3 человека покупают купоны, то тому, кто дал ссылку возвращается стоимость купона - это действует по любой биглионовской акции. Чужие покупки видны давшему ссылку, т.к. у него в личном кабинете 3 серых нарисованных человечка становятся зелеными.
Я предлагаю скооперироваться 3 людям по моей ссылке, а стоимость возвращенного купона мы поделим по-товарищески, в итоге каждому стоимость робота обойдется еще дешевле и существенно, то есть выгодно будет всем

P.S. Несусь сейчас на работу, буду вечером, на все вопросы отвечу обязательно, потом неделю меня не будет.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:58
ответ для kovoron , на сообщение « А где румба 610 стоит 13000? по акции... »
  #468
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
А где румба 610 стоит 13000? по акции она около 20000р стоит. На ибее дешевле и заметно.
Я поняла так, что это Вы написали, что 610 стоит 13000, значит, не так поняла...
А по акции - да, 19800 р., но с бесплатной доставкой и гарантией 2 года у известного дилера, мне как-то спокойнее. Я, стесняюсь сказать, в покупках на ибее сАвсем непродвинутая, там мне как-то все непонятно и с английским я не очень дружу, вообщем разбираться мне там надо серьезно. Навскидку посчитала, что, для меня не сильно существенный выигрыш будет с учетом потраченного времени.
А, если я народ сподвигну на покупку по моей ссылке, нам всем будет очень даже выигрышно
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:12   #469
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Какой именно iclebo хотите? Я не помню у них моющих которые ковры умеют убирать. Кстати, как вы это себе представлете?

PS: убейте, не нашел на офф сайте айробота про iclebo ничего. Кините сслыку?
http://www.irobot-russia.ru/iclebo-smart.html
Они не столько я поняла моющие,сколько есть возможность протирания влажной тряпкой и как пылесос работает.
Вот здесь подробне о них,там две модельки
http://nanojam.ru/catalog/robot_pilesos
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:27
ответ для Fran , на сообщение « Смысл биглионовской акции в том, что,... »
  #470
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Смысл биглионовской акции в том, что, если по чьей-нибудь ссылке еще 3 человека покупают купоны, то тому, кто дал ссылку возвращается стоимость купона - это действует по любой биглионовской акции. Чужие покупки видны давшему ссылку, т.к. у него в личном кабинете 3 серых нарисованных человечка становятся зелеными.
Я предлагаю скооперироваться 3 людям по моей ссылке, а стоимость возвращенного купона мы поделим по-товарищески, в итоге каждому стоимость робота обойдется еще дешевле и существенно, то есть выгодно будет всем

P.S. Несусь сейчас на работу, буду вечером, на все вопросы отвечу обязательно, потом неделю меня не будет.
Я готова купить Скубу!Кто еще?
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena