Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 19:48
ответ для somalina , на сообщение « нас сегодня одобрили))) очень даже... »
  #61
Alenk@
Участник
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
нас сегодня одобрили))) очень даже быстро. Думаю что приказ до них даже не дошел.
поздравляю я так поняла вы справку в свободной форме подавали? Вы как заемщик или созаемщик?
Alenk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:08
ответ для somalina , на сообщение « нас сегодня одобрили))) очень даже... »
  #62
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
нас сегодня одобрили))) очень даже быстро. Думаю что приказ до них даже не дошел.
Поздравляю ! Что будете искать ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:22
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #63
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


поздравляю! и правда, что? поиск тоже очень волнительный момент, у меня правда после первого варианта руки опустились, но в центре очень мало хороших квартир, так что мы не показатель
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:51
ответ для Alenk@ , на сообщение « поздравляю:) я так поняла вы справку в... »
  #64
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Alenk@ Посмотреть сообщение
поздравляю я так поняла вы справку в свободной форме подавали? Вы как заемщик или созаемщик?
Да в свободной форме. Мы решили с мужем, что я заемщик, а он созаемщик. В принципе разницы особо нет, просто мне больше подписей наверное поставить придется. А так как документами у нас и так занимаюсь я, то и это моя задача.

Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Поздравляю ! Что будете искать ?
Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
поздравляю! и правда, что? поиск тоже очень волнительный момент, у меня правда после первого варианта руки опустились, но в центре очень мало хороших квартир, так что мы не показатель
вообще двушку маленькую надо. Нам бы Адмиралтейский район самое-то, а то помощников с ребенком не будет((( но по ходу все-таки ехать нам на Гражданку, так как в Адмиралтейском также как и в центре за наши деньги ничего почти нет, а те пара квартир что есть-нам не одобрят-да и нам думаю туда не захочется, хотя та квартира где живем сейчас покупалась в таком состоянии, что сейчас я бы ее не купила ни за что( в том состоянии), зато теперь тут хорошо))) только мало места(((. Сейчас БН посмотрели-что-то вообще мало что заинтересовало.
Я впопыхах(невовремя мне позвонили) забыла уточнить про сроки поиска, надеюсь все-таки на 6 месяцев. Может что и появится.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:55
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #65
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Я тоже смотрю на Гражданке,тоже маленькую двушку,вариантов вроде немало,но не известно только,насколько они реальные.
(мне тоже сегодня одобрили)
Тоже разволновалась,когда позвонили,не помню ничего,что говорили...только про 6 месяцев услышала.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:08
ответ для somalina , на сообщение « Да в свободной форме. Мы решили с... »
  #66
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
вообще двушку маленькую надо. Нам бы Адмиралтейский район самое-то, а то помощников с ребенком не будет((( но по ходу все-таки ехать нам на Гражданку, так как в Адмиралтейском также как и в центре за наши деньги ничего почти нет, а те пара квартир что есть-нам не одобрят-да и нам думаю туда не захочется, хотя та квартира где живем сейчас покупалась в таком состоянии, что сейчас я бы ее не купила ни за что( в том состоянии), зато теперь тут хорошо))) только мало места(((. Сейчас БН посмотрели-что-то вообще мало что заинтересовало.
Я впопыхах(невовремя мне позвонили) забыла уточнить про сроки поиска, надеюсь все-таки на 6 месяцев. Может что и появится.
на поиски шесть месяцев.

мы как раз в Адмиралтейском купили, выбирали не особо долго, отсмотрели вариантов семь всего, но выбирали из двух, вернее отобрали один вариант и вполне его серьезно рассматривали, но тут появилась на бн квартирка, мы ее посмотрели и сразу же согласились. оказалось, что это прямая продажа от собственника, без агентов, с документами все в порядке, насколько вообще это реально оценить, повысили цену на 150т.р., чтобы она никуда не ушла и начали по ней работать уже с банком.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:57
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Я тоже смотрю на Гражданке,тоже... »
  #67
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю на Гражданке,тоже маленькую двушку,вариантов вроде немало,но не известно только,насколько они реальные.
(мне тоже сегодня одобрили)
Тоже разволновалась,когда позвонили,не помню ничего,что говорили...только про 6 месяцев услышала.
А я как раз счета оплачивала разные и так не в тему позвонили я пытаюсь денег найти-понять сколько надо-понять все ли счета дала и разговаривать по телефону-как-то разговор недолгим был)))) вас тоже поздравляю.

Насчет реальности: я обзванивала по БН, в среднем на 10 квартир сняты с продажи наверное 2, еще 5 не готовы работать с ипотекой. остается 3 квартиры из 10. Выбирать есть из чего пока не посмотришь)))мы такие варианты смотрели что бежать хотелось))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:00   #68
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
на поиски шесть месяцев.

мы как раз в Адмиралтейском купили, выбирали не особо долго, отсмотрели вариантов семь всего, но выбирали из двух, вернее отобрали один вариант и вполне его серьезно рассматривали, но тут появилась на бн квартирка, мы ее посмотрели и сразу же согласились. оказалось, что это прямая продажа от собственника, без агентов, с документами все в порядке, насколько вообще это реально оценить, повысили цену на 150т.р., чтобы она никуда не ушла и начали по ней работать уже с банком.
Хм..ну может нам повезет))) мы торопится не будем никуда, пока без агента работаем-если самим не пойдет-подключим агента-а так думали тока на саму сделку уже агента брать. Я повышать цену не готова))) тока понижать)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 03:39
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #69
Katunchik
Участник
 
Аватар для Katunchik
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 227


Девчонки,а если мы подали документы неделю назад,то когда могут дать ответ?
Katunchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:27
ответ для Katunchik , на сообщение « Девчонки,а если мы подали документы ... »
  #70
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Katunchik Посмотреть сообщение
Девчонки,а если мы подали документы неделю назад,то когда могут дать ответ?
мы подали в субботу-ответ дали вчера в четверг-вообще 5 рабочих дней у них на ответ, если все необходимые документы предоставлены. можно думаю им позвонить и спросить.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena