Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 23:45   #51
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
...которые приехали из своих уютных городков, где нет коммуналок (!), а тут их встречают шизофреники, маразматики и извращенцы !
В самом деле это жесть. Мы приехали из такого городка - там нету коммуналок. Т.е. мы вообще без идей на этот счет - что такое вообще бывает. Искали тогда маме квартиру - центр, посмотрели кучу коммуналок, впали не то в ужас не то в ступор - до сих опр помню: 5 комнат, 20 человек, вход через кухню, и ванна на кухне!!! Пришли смотреть - там одна соседка котлетки жарит, второй сосед в душе за шторочкой моется, а к третьему гости пришли - раздеваются - и все это вместе одновременно в кухне
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 00:05   #52
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
А чего смешного? Они ж не знали что Вы снимаете. У нас с соседями тоже есть такая задумка Только про бильярд
Нам с мужем смешно было .. Видимо-таки производили впечатление небедных людей, хотя тянули от з/п к з/п
Эххх ... на втором этаже там двушка продавалась.. 70 метров 70 000 долларов.. Заоблачно было для нас три года назад.. С ценой не ошиблась - там наркоманы жили, и все их чморили.. Вот девушка подошла ко мне и попросила у нее купить, только денег не давать, а купить им квартиру на окраине.
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 00:36   #53
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Вспомнился в связи с этим еще один случай про аренду

Компания в которой мы с мужем работали за границей, снимала большой офис в офисном здании. Все красиво, современно, в стекле-металле хай-тек и все дела, кухня-туалеты и вид на море.
И как то раз приходит мой муж ко мне с перекошенным лицом и шепотом так говорит: "Я был в туалете, там кто-то на.рал в писсуар" Я в шоке - чужих в офисе не бывает, всех знаем, народ сплошь интеллигентный - архитекторы, конструкторы, заслуженные строители Кто????? Зачем?????
Ситуация осложняется тем, что я как самая разговорчивая "по-ихнему" должна пойти и доложить шефу о происшествии. Ситуация также дополнительно осложняется тем, что уборкой офиса занимаются родные дети шефа (подрабатывать он их определил после школы). Хе-хе-хе, дипломатия, блин...

В общем когда доложила - вопрос шефа убил меня окончательно. Я то все думала КТО??? и ЗАЧЕМ??? А шеф спросил меня А КАК?????
- раз.

При чтении темы пила йогурт с конфетой,чтой-то не пьётся теперь --два.
------------
Пересилила себя, пошла читать дальше, засовывая в рот чернослив в шоколаде, а там и Жакет туда же...
Что за день!?Пора на переходить точно!
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 00:48
ответ для Хельга , на сообщение « :)):)):)) - раз. При чтении темы... »
  #54
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


К этому можно относиться с оптимизмом...конфета в такое время -мало кому полезна...а тут организм отказался добровольно.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:00
ответ для Жакет , на сообщение « К этому можно относиться с... »
  #55
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
К этому можно относиться с оптимизмом...конфета в такое время -мало кому полезна...а тут организм отказался добровольно.

Ну вот туда же...Ну заю, знаю,но конфетка была совсем такая маленькая и такая вкусненькая.Может талия не заметит шоколада?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:06
ответ для Хельга , на сообщение « :)):)):)) - раз. При чтении темы... »
  #56
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
- раз.

При чтении темы пила йогурт с конфетой,чтой-то не пьётся теперь --два.
Да ладно, а честно - ведь я до сих пор мучаюсь вопросами КТО? ЗАЧЕМ? и главное - КАК??????
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:28   #57
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
и главное - КАК??????
+1.
Бывший гимнаст там не работал?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:29   #58
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


для поддержки темы. у нас в университете в середине девяностых сделали офигительно навороченный ремонт в туалетах, всё выложили итальянским кафелем, сантехнику импортную поставили и.... туалеты закрыли на всех этажах (их 4) кроме первого. вуз огромный, до первого этажа бежать далеко и не удобно.
потом спустя несколько месяцев произошло радостное событие - сортиры открыли. я значится захожу в дамскую комнату, открываю кабинку и что вижу - рядом с горшком навалена огроменная куча ( там неделю наверное копили). сделано было именно специально и демонстративно, там промазать сложно было.
я расценила этот акт вандализма, как знак протеста.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:33   #59
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Забыла про вторую комнату расказать
На 8й Советской дело было.
Огромная комуналка, сколько всего комнат я не видела, воридор шел до кухни,по одну сторону комнаты по другую ванна с туалетом, потом кухня, и из нее коридор продолжался, я туда не ходила ни разу. На всю эту квартиру жило 3 человека. Древняя-древняя бабуся, лет 100 наверное ей было, из которых последние 50 минимум она безбожно пила, при чем отличалась безупречностью речи и любовью к словоерсам, я до сих пор подозреваю в ней выпускницу института благородных девиц.Звали ее правда, по-простому, Тихоновна, имя ее так и осталось загадкой, подозреваю, что она и сама то его не помнит.
Вторым соседом был Санек, лет ему под 50, очень маленького роста, с 34-35 размером ноги, его ботиночки у входа меня всегда умиляли. Занимался уринотерапией, выпаривал это дело на кухне, окромя урины напару с Тихоновной пил все, что горит.
Тихоновна, когда напивалась, стучала ко мне в комнату и шептала в замочную скважину : " Настя, прячь золото и брилллианты, а то придет Санек и отберет все, он при царе жандармом служил!".

Тараканник там был - мрак. Раковина на кухне сплошь была покрыта тараканами.
Я в эту квартиру только ночевать приходила, в ванну зайти не могла, там все в паутине было, а в ней тараканьи яйца, фу, как вспомню, до сих пор выворачивает, хорошо у меня на работу душ был. Питалась всухомятку, не было моих сил заставить сбя на кухню выйти.
Из-за бесконечной вони,съехала я оттуда довольно быстро, и нет худа без добра, поднапряглась и сняла себе нормальную комнату, а потом и квартиру, и больше ничего занимательного в а моей арендаторской жизни не было
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 12:33   #60
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
Читаю и думаю: шизоидный все-таки у нас город. Сколько ненормальных людей! Мне никогда не приходилось снимать (снимали мои родители, когда были молодыми без меня: , но могу представить себе положение людей, которые приехали из своих уютных городков, где нет коммуналок (!), а тут их встречают шизофреники, маразматики и извращенцы !
Можно издавать вторую часть романа "Петербургские трущобы"
Да, нам все это как-то необычно
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena