Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:13
ответ для Картоша , на сообщение « Читаю вас и радуюсь. Вы все такие... »
  #1021
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Картоша Посмотреть сообщение
Читаю вас и радуюсь. Вы все такие молодцы, покупаете кольца, платья и т.д. Думаю заняться всем этим после подачи заявления.
Мы свадьбу планируем уже давно и наконец мы решились подать заявление. Планируем на 15 июня 2012 во 2ДБ. Вот только предложения руки и сердца вместе с кольцом я так и не получила.(((
нашла из-за чего переживать. У меня тоже всего этого не было. Да,это романтично,да,приятно. Но не это залог счастья
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 20.11.2011, 01:29
ответ для ylbl6ka , на сообщение « нашла из-за чего переживать. У меня... »
  #1022
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
нашла из-за чего переживать. У меня тоже всего этого не было. Да,это романтично,да,приятно. Но не это залог счастья
И у меня не было. Я вообще сама предложение делала. Зато уже и кольца обручальные и платье есть. Помолвочное уже не вписывается, хоть он и порывался подарить. А я и без предложения с ним счастлива и подготовка к свадьбе еще больше нас сближает.
мяушка is offline  
Старый 20.11.2011, 05:18
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1023
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


И у меня такая же история, я все выпытывала и выпытывала,а паралельно с этим моим двум подругам делали романтические предложения!!!!а он мне сначало пел про то, что типа, что такого,люди в гражданском браке всю жизнь живут и ничего, потом пел про то, что хочет сначало зарабатывать столько, что бы деньги оставались, ну этим он меня вообще рассмешил!!!)))потом даже ругались, что он вообще щатянул и вообще что это такое???!!!потом вроде смотрю все понял,а я ему ну когда, да ну когда,а он мне подожди будет особенный момент,не порть, не торопи события, так мы ждали этого события все это лето и всю почти осень, почти пол года...
Короче, в итоге мне было сделано предложение в обычное воскресенье вечером, с обычными розочками,купленными в попыхах видно,(правда с кольцом) и с простыми словами, будешь моей женой?)))))))
И я ни чуть не расстроилась, что так))) я даже расплакалась,расчувствовалась и мне было это так приятно и это было так искренне и с моей и с его стороны!!!!))))мы долго еще обнимались и целовались, стоя на коленях, на полу....ну а потом я продолжила готовить ужин, а он лег на диван смотреть телевизор, вот так!!!)))
Такие у нас мужчины, что же делать)))
Просто, если чесно, брак по сути нужен больше женщине, так как для нее это стабильность, надежность, уверенность, что ее дети, если что, будут рождены в законном браке, что она не будет залетной птичкой и все, что с этим связано, что после брака можно уже смело планировать какие-то важные совместные дела, например, кредит, покупка жилья или машины и т.д. и т.п. Ну а мужчинам что... им и так хорошо))))
Я своему так и сказала, что я понимаю, что мне это больше нужно чем ему, потому как так и так, но ты должен уважать мои потребности и понимать меня, что мне это необходимо, а коли не понимаешь, значит, дружок, ты тратишь мое время, потому как мужчина, как коньяк, с каждым годом все хорошеет, а у женщины часики-то тикают!
Чего-то я разошлась сегодня))))
Не расстраивайтесь, все обязательно будет хорошо!!!
li_nata_li is offline  
Старый 20.11.2011, 16:00
ответ для Картоша , на сообщение « Читаю вас и радуюсь. Вы все такие... »
  #1024
kirbi-kraft
Элита
 
Аватар для kirbi-kraft
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Картоша Посмотреть сообщение
Читаю вас и радуюсь. Вы все такие молодцы, покупаете кольца, платья и т.д. Думаю заняться всем этим после подачи заявления.
Мы свадьбу планируем уже давно и наконец мы решились подать заявление. Планируем на 15 июня 2012 во 2ДБ. Вот только предложения руки и сердца вместе с кольцом я так и не получила.(((
мы тоже хотим 15 июня во 2ДБ
kirbi-kraft is offline  
Старый 20.11.2011, 16:55
ответ для kirbi-kraft , на сообщение « :053: мы тоже хотим 15 июня во 2ДБ:080: »
  #1025
Картоша
Частый гость
 
Аватар для Картоша
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Купчино Сити
Сообщений: 35


Спасибо вам большое.

Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
мы тоже хотим 15 июня во 2ДБ
А на какое время планируете?
__________________


17 июня 2012 ДБ2
Картоша is offline  
Старый 20.11.2011, 19:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1026
PresentSimple
Гость
 
Аватар для PresentSimple
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 3


я к вам)) свадьба 9 июня в Мск. Времени вагон и маленькая тележка, а уже сейчас ощущение, что ничерта не успеваю)
PresentSimple is offline  
Старый 20.11.2011, 20:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1027
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


кнопка настя, поздравляю вас!
vleta is offline  
Старый 20.11.2011, 23:09   #1028
Shlepik
Активный участник
 
Аватар для Shlepik
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от PresentSimple Посмотреть сообщение
я к вам)) свадьба 9 июня в Мск. Времени вагон и маленькая тележка, а уже сейчас ощущение, что ничерта не успеваю)
А у меня тоже москвоская свадьба, 26 января и ощущение, что времени еще вагон))) Могу подсказать московский сайт для невест, если интересно
__________________
...Шарик. Ты-балбес! (с) кот Матроскин
Shlepik is offline  
Старый 21.11.2011, 10:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1029
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


подскажите, девушки милые,
вчера МЧ сделал предложение, хотим в июле-августе расписаться, естественно в ДБ и в выходные, когда подавать заявление?
m_vladik87 is offline  
Старый 21.11.2011, 11:09
ответ для m_vladik87 , на сообщение « подскажите, девушки милые, вчера МЧ... »
  #1030
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
подскажите, девушки милые,
вчера МЧ сделал предложение, хотим в июле-августе расписаться, естественно в ДБ и в выходные, когда подавать заявление?
Поздравляю!!!

Электронную заявку уже можно отправлять. Мы в ЗАГСе будем расписываться и то 13 января заявление уже подаем на июнь
Nikson is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena