Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:29   #9531
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
КАК????В РД можно то???
Хотя,мужья даже самые любящие бывают сюрпризными. Вот неприятно впоминать,но расскажу.Когда развелась со своим - половину мужей моих подруг попытались подбить клинья.При чём спрашиваю" Лен,как думаешь,Сашка тебя любит?" Она "больше жизни.Я его не так люблю,а он вобще никого кроме меня не замечает" А этот Сашка час назад торчал под дверью,объясняя,как ему бы хотелось иметь любовницу такую" Вот я до сих пор думаю - почему только что разведённые женщины вызывают ассоциации такие.
Ну вот как-то так. Свет-там даже кто её мужа мало знает-просто рот открывают-как он к ней-как к королеве.-поэтому исключено абсолютно...

Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Нас завтра выписывают, Б по УЗИ 12 нед., СБ четкое и ритмичное. Надо бы дома лежать, но на скрининг нужно и в ЖК.
Света-Светля4ок, тебя без проблем в МГЦ записали и как долго у них запись?
Ура-ура-ура!!! С выпиской!!

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,я позвонила в хеликс
позавчера хгч =30 ,а прогестерон 158 (12 дпо)
сегодня хгч=93 ,а прогестерон =157 (14 дпо)
слава Богу!
ведь хороший прирост хгч?
но чуть упал прогестерон, наверно всё-таки начну пить дюфастон вечером (с интервалом в 12 часов пить)? так наверно мне будет спокойнее
За 2 дня утроился-шикарно!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Растите!!!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
С ума сошла такое писать
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Тут приличные люди с отеками борятся....между прочим!
ЖЖешь!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:32   #9532
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,я позвонила в хеликс
позавчера хгч =30 ,а прогестерон 158 (12 дпо)
сегодня хгч=93 ,а прогестерон =157 (14 дпо)
слава Богу!
ведь хороший прирост хгч?
но чуть упал прогестерон, наверно всё-таки начну пить дюфастон вечером (с интервалом в 12 часов пить)? так наверно мне будет спокойнее
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:36   #9533
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
вчера только болтали с подружкой на счет родов в 18 роддоме. так она говорит что не слышала положительных отзывов про роды там. что скажешь на это?
Я рожала там в октябре 2010 года. осталась довольна абсолютно всем! правда рожала по договору (индивидульные роды). врач меня вела все беременность с 9 недель, с ней и рожала, она же меня и выписывала. все просто отлично! с этой беременностью тоже у нее была, и когда после узи вся зареванная к ней поднялась, она меня успокаивала как родная мама, очень добрый и чуткий доктор. Если нужно могу ее фио сказать. Кстате, у нее две мои близкие подружки рожали, тоже все тип топ.
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:59   #9534
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


про борьбу с отеками просто прекрасно!!!!

Пиво с рыбкой не люблю, а вот ламбруску с ананасами.... Эх.... Или брютика хорошего ... Я правда уже вторую неделю прикладываюсь)))) командировки и деловые ужины))) фиг похудеешь на 2 кг еще больше!))) жжжжесть!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:08
ответ для Щастье! , на сообщение « Отличные новости! :080: »
  #9535
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
справедливости нет...мне регулярно на улице попадаются беременные на большом сроке - и все курящие. Я практически всегда сразу в слезы. Я пока что даже заБ. не могу. А она и заБ., и до такого срока доносила и явно родит без проблем, хотя на лице написано, что ей ребенок не нужен...Почему же тем, кому нужен, дети с таким трудом достаются?
сегодня тоже об этом думала..только я про наркоманок и пьянчушек..только это не счастье, а наказание детишкам их..вопрос не понятно за что?!?
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:20   #9536
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
сегодня тоже об этом думала..только я про наркоманок и пьянчушек..только это не счастье, а наказание детишкам их..вопрос не понятно за что?!?
Я этот вопрос для себя решила так-подобным женщинам (нарко, алко... и иже с ними) Бог дет детей для того, чтобы они могли одуматься и изменить свою жизнь.
А вот что сделать, чтобы нормальной паре Бог послал малыша-не знаю-может надо как-то заслужить? Или что-то доказать?-не знаю, не знаю, не знаю...
НО-во всяком случае-когда я пришла к этому выводу-чувство несправедливости немного отпустило...

Сейчас читаю Свияша-"Как жить без лишних переживаний"-очень занятные мысли у автора....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:36
ответ для Solnishko84 , на сообщение « я понимаю ,что вас задолбала:), а вот... »
  #9537
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я понимаю ,что вас задолбала, а вот мы тут как-то разбирали взаимосвязь эстрадиола и прогестерона. если начну дюф применять ,не задавлю ли эстрадиол?
его как раз фиг задавишь...
я принимала прогинову недолго так потом эстрогенов безумных не могла всю Б избавиться
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:38   #9538
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


сходила в киношку на Август восьмое, была обревевшись вся.. фильм просто суперский
видимо это две порцайки халявной Филадельфии от Васаби настроили меня на столь лирический лад
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:06   #9539
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Оля есть! Надо с врачем обязательно разговаривать! На себе проверила- у меня итак не хватка эстрогенчика, а дюф его немножечко забивает, тут надо аккуратно, но от одного трех дней на дюфе ничего криминального не будет!

.
спасибо за совет

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Оля поздравляю с отличным приростом хгч. Надо же с первого раза и сразу попали! А до этого, говорила, целый год пытались ведь
да,первая Б. только через год наступила

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде ничего. Завтра идем на доплер, врачу не нравится что мы маленькие (а крупным быть не в кого, я родилась 3250, муж 3150) Вообщем, я думала, что после узи первого расслаблюсь и буду наслаждаться положением..но видимо расслаблюсь я когда рожу и увижу свою крошку
Документы на комиссию собираю, завтра иду очередную порцию крови сдавать гематологу и вперед с песней Надеюсь, пройти ее..а то меня этой тромбоцитопенией замучили уже. Вообщем, покой нам только снится
а я удивляюсь,что сейчас многие слонят рожают


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Солнышек и Карошек поздравляю )))))
Так приятно читать!!!!!!!!!!!!
))))

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ура. я не сомневалась в этом. береги себя. покой и положительные эмоции только. @@@@@@@@@@@@@@@@@
я стараюсь настроиться на позитив
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:09
ответ для Тигрена , на сообщение « Я этот вопрос для себя решила... »
  #9540
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение

тссссссссссссссссссссссссссссссс, не спугни, бусинку
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение

За 2 дня утроился-шикарно!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Растите!!!
Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
его как раз фиг задавишь...
я принимала прогинову недолго так потом эстрогенов безумных не могла всю Б избавиться
да?поняла

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я этот вопрос для себя решила так-подобным женщинам (нарко, алко... и иже с ними) Бог дет детей для того, чтобы они могли одуматься и изменить свою жизнь.
А вот что сделать, чтобы нормальной паре Бог послал малыша-не знаю-может надо как-то заслужить? Или что-то доказать?-не знаю, не знаю, не знаю...
НО-во всяком случае-когда я пришла к этому выводу-чувство несправедливости немного отпустило...

Сейчас читаю Свияша-"Как жить без лишних переживаний"-очень занятные мысли у автора....
интересная книжка?она в книжных или ты скачивала?
мне мама постоянно говорит,что таким женщинам дают детей ради их спасения
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena