РД №17 на Вавиловых! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 16:12
ответ для МамАнечка , на сообщение « Я пользовалась авентовским (не... »
  #1421
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я пользовалась авентовским (не электрическим), осталась им довольна на 100%. Буквально на 2-3 день использования весь процесс "дойки" у меня занимал не более 10 минут.
А когда ребенку было 4-5 мес., то я за 10 минут могла сцедить до 260 мл. молока
В этот раз им же буду пользоваться.
у меня авент оставил не столь радужные впечатления, он подходит для в общем-то беспроблемной груди, а у меня ФАМ и лактостазы бесконечные были и еще он у меня скрипел как потертое седло
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:12
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1422
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


А в чем "научный" смысл заключать договор именно с врачом?
Ход родов (если нет поталогий) зависит только от вас и сопровождающей Вас акушерки.
Или я что-то недопонимаю?
ershovaye is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:16   #1423
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
у меня авент оставил не столь радужные впечатления, он подходит для в общем-то беспроблемной груди, а у меня ФАМ и лактостазы бесконечные были и еще он у меня скрипел как потертое седло
я им вообще ничего толком сцедить не могла. как ни странно, совдеповская колба с грушей оказалась намного лично мне удобнее. или ручками, ручками
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:17
ответ для ershovaye , на сообщение « А в чем "научный" смысл заключать... »
  #1424
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
А в чем "научный" смысл заключать договор именно с врачом?
Ход родов (если нет поталогий) зависит только от вас и сопровождающей Вас акушерки.
Или я что-то недопонимаю?
именно я иду к конкретному врачу, в первый раз так получилось, что на собеседовании-консультации с начмедом, мне было предложен именно вариант - семейные роды с выбранным врачом, я, побеседовав с врачом, которого мне посоветовал начмед, осталась ею довольна. Лично у меня на родах акушерка пришла только в последний момент, все время со мной была врач. У меня была слабость родовой деятельности - капельницы, потом перидура... Поэтому врач оказалась как нельзя кстати
Сейчас не вижу смысла искать акушерку, если я знаю врача и уверена в ней.
Мой подход не очень "научен", он скорее из моего опыта проистекает
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:17
ответ для лилена , на сообщение « всем здравствуйте. топ читаю, но в... »
  #1425
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
всем здравствуйте.

топ читаю, но в голове каша полная

расскажите, кто рожал беспалтно по сертификату без предварительных договоренностей? как оно?

можно ли при поступлении взять отдельную родилку и обеспечить повышенное внимание к своей персоне за дополнительную плату (сколько это стоит, кто платил - есть ли в этом смысл)
Какие условия на послеродовом в бесплатных палатах? А в платных? Хотелось бы палату с душем и туалетом

Как там кормят? Есть ли кафе?

Есть ли магазин с товарами для мам и малышей и аптека?
По скорой, без договорённостей,в октябре. В принципе всё неплохо. Смысла платить за родилку не вижу.Если только за палату послеродов. Я была в бесплат. на 4 человека-большая(в 1-м меде в такой же нас было 6 чел) Условия... меня устроили.туалеты в палате
Кормят тоже неплохо, кафе не встречала
На 1-м этаже магазин детский и аптека
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:19
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1426
darinkasokol
Участник
 
Аватар для darinkasokol
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 222


я рожала на Вавиловых старшего, попала к ним на сохранение и через 4 дня родила))) из за сохраняющих капельниц с гинипралом схватки не начинались , хотя воды и отошли, перевели на родилку, укололи успокоительного и забыли про меня часов на 10!(((да еще пересменок случился, короче итог - 16 часов безводного периода, пока эпидуралку не поставили роды вообще не шли.
кормили отвратительно!тушеной морковью и винигретом, малыши у всех не спали ночами от коликов и поноса, палата была тоже ужасная и всё страшное, к тому же воровали продукты, у меня еще и лекарства прихватили. ((( не понравилось. если там рожать то наверно только за деньги, и с платной палатой и своей едой.
__________________
darinkasokol is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:19
ответ для ershovaye , на сообщение « А в чем "научный" смысл заключать... »
  #1427
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
если нет поталогий
откуда мне было знать, что у меня будут роды с проблемами? я Б. отходила просто на "ура", как по учебнику, ни сохранений ни угроз, не отеков, ни давления, все чики-пуки было. А вот поди ж ты, воды ночью излились, а схваток нема, ну т.е. СОВСЕМ нет. Как это спрогнозировать возможно?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:23
ответ для Vice Versa , на сообщение « не, не так, я, например, в первый раз... »
  #1428
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Оль, ну если ты не будешь заключать договор, как же твоя доктор попадет к тебе на роды?
Ну и сумму " на карман", она озвучила тебе, т.к. она тебя уже лично знает и уверена в тебе. А я приду с улицы, заключу договор с РД за 23т.р. и впишу туда ее фамилию. И она должна будет приехать на мои роды и принять, так? Без доп.денег.
нет, ты должна будешь встретиться с ней на консультации. Т.е. перед заключением договора - обязательно консультация с выбранным доктором... Либо это будут уже не роды с выбранным врачом, а роды с деж. бригадой.
Я так поняла, там все "сонна коза ностра" врач приезжает по договоренности и всё...
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:24
ответ для МамАнечка , на сообщение « Я пользовалась авентовским (не... »
  #1429
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я пользовалась авентовским (не электрическим), осталась им довольна на 100%. Буквально на 2-3 день использования весь процесс "дойки" у меня занимал не более 10 минут.
А когда ребенку было 4-5 мес., то я за 10 минут могла сцедить до 260 мл. молока
В этот раз им же буду пользоваться.
Мне когда предлагали купить с рук Авент ручной - бюджетный вариант, таких предложений было несколько, странно оговаривались "я им почти не пользовалась". После этого у меня отбило охоту на Авент напрочь: если им не пользовались, значит были причины - неловко или неудобно, не захватывает и какие там бывают еще проблемы.
__________________
ershovaye is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:25   #1430
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
"я им почти не пользовалась". .
свой продала также - я им практически не пользовалась, ну т.е. не смогла
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena