олимпиада Английский бульдог - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:47
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #161
Barbarella
Активный участник
 
Аватар для Barbarella
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Политех-Академическая
Сообщений: 379


Вообще нечестный какой-то тест получается: во-первых, писали все в разные дни, во-вторых, кто 40 минут, кто 2 урока .Сын говорит, что у них аудио прокрутили на бешеной скорости, и никто ничего не понял. Еще говорит, что один мальчик у них вообще пришел с готовыми ответами и сидел списывал с листочка. Такое может быть?
Barbarella is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:48
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #162
Анна-Кристина
Участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Среднеохтинский проспект
Сообщений: 168


мы в этом конкурсе первый год участвуем, объясните, почему такой ажиотаж? Это престижный конкурс? Крупные призы?
Честно говоря, вообще не готовились, 50 р. сдали и напрочь забыли, прошлогодние задания посмотрела на сайте только вечером, когда ребенок уже спал. Кое-что повторили в машине по дороге в школу. Мне кажется, что к такому роду олимпиадам вообще не возможно подготовиться, ты либо знаешь, либо нет. Все не предугадаешь.
У моей большую сложность вызвало оформление, говорит, что вообще сначала не поняла, что обводить правильный ответ нужно, стала слова вписывать.
Анна-Кристина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:03   #163
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


[QUOTE=Анна-Кристина;72312327]для 3 классе очень сложная, масса незнакомого материала, в первом задание аудирование моя не поняла ничего!
QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Программа в бульдоне не для 3 и даже не для 4-го класса обычной школы.Скорее для детей кто учит дополнительно. .
Вот я согласна. Мы пока с репетитором не занимаемся.
Еще многое не проходили, слов многих не знаем, хоть и английская гимназия.
Для 3-го класса (по нашему уровню обучения) вполне выполнимы задания по картинке и еще по одной картинке, где трое детей стоят и надо выбрать правильный ответ (кто длиннее, кто с шаром, кто в шортах и т.д.). Остальное для 3-го класса нашего уровня английского, на сегодняшний день, выполнимо частично. На слух - самое сложное для 3-го класса.
Думаю, для нас это просто знакомство (адаптация) с данным тестом, чтоб в следующем году, 4-м классе, уже представлять что это такое, что надо знать, и как надо отвечать.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:04
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #164
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


А кто-нибудь знает все правильные ответы 3-4 класс?
Интересно.
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:19
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #165
Barbarella
Активный участник
 
Аватар для Barbarella
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Политех-Академическая
Сообщений: 379


нам тест уже выдали, но аудирование вывесят только на сайте, так что по идее всех ответов никто знать не должен
Barbarella is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:01
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #166
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307


В нашей школе была выдана инструкция, одна на все уровни, сказано, что тест длится 75минут. Никто не сидел 2урока (хотя было можно). Аудирование детям сложным показалось (7-8классы), но диски стандартные, выданы устроителями и скорость прокрутки одна на всех, так что шансы равные. Выдавали еще скрипты на листке, но их можно было читать только в случае неисправности диска.
Честно не понимаю ажиотажа с этим конкурсом. Хотя мне нравятся сами задания и то, что есть страноведческая часть.
Grollla is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:07
ответ для Barbarella , на сообщение « нам тест уже выдали, но аудирование... »
  #167
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
медведи в прошлом годе были . поделитесь заданиями, пожалуйста, сосканируйте. наша благодарность будет безгранична .
Аааа! А я поняла, что речь про прошлый год (2010) и этот...
Я отсканировать не могу. Техники не имею ;-)

Цитата:
Сообщение от Анна-Кристина Посмотреть сообщение
кому интересно, правильные ответы на аудирование. У знакомых девочка из 4 класса все правильно сделала, учитель похвалил ее, им работы отдали. Девчонка- умница, мне каждый ответ объяснила!
1. false
2. true
3. false
4. true
5. true
6. true
7. true
8. false
9. not said
10.not said
у моей вообще все не так!
Ну, если это точно-точно правильно, то у моей три ошибки. Сказала, хорошо поняла текст.

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Вообще нечестный какой-то тест получается: во-первых, писали все в разные дни, во-вторых, кто 40 минут, кто 2 урока .Сын говорит, что у них аудио прокрутили на бешеной скорости, и никто ничего не понял. Еще говорит, что один мальчик у них вообще пришел с готовыми ответами и сидел списывал с листочка. Такое может быть?
Не ускорили же им аудио))). Уж тут всем одинаково. Просто в наших школах аудирование сильно хромает. И в наше время так было, и сейчас так.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:14
ответ для Grollla , на сообщение « В нашей школе была выдана инструкция,... »
  #168
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Grollla Посмотреть сообщение
Честно не понимаю ажиотажа с этим конкурсом. Хотя мне нравятся сами задания и то, что есть страноведческая часть.
А где ажиотаж?
Обсуждают тут вопросы-ответы....
Про нечестность согласна с вышеозвученным мнением - пусть пишут как хотят, кто нарушает, умнее не будут. Я рада, что у нас по правилам всё было. Вообще не понимаю, что там 70 мин писать. 3-4 класс точно за 40 справляется. Тут уж или знаешь или нет. Это ж не задачки на логику (Хотя я давно учила свою детку - если понимаешь только 2 предложенных варианта из трёх и видишь, что эти два не подходят, выбирай третий. Но она так не может - как можно выбрать то, что не понял).
Мне очень понравилось тоже, что есть страноведение. И я рада, что детка правильно ответила и сказала, что это самые интересные вопросы.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:49
ответ для ElenD , на сообщение « олимпиада Английский бульдог »
  #169
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Узнать заранее конечно все можно и ответы ребенку надиктовать, только как он будет к этому относиться? Они ж уже понимают все..
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:50
ответ для Barbarella , на сообщение « Вообще нечестный какой-то тест... »
  #170
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
Наши сегодня писали. Им отвели на это аж два урока плюс перемену. Обалдеть! А я с утра просила ребенка отвечать не за 10 минут, как обычно, а хотя бы за полчаса).

Задания выдали на дом. Итог - 2 ошибки. Расстроились. Не знал простейших слов below и above. Болел, наверное, когда их проходили. Остальное вроде верно. Вопросы легкие, аудирование понял с первого раза.
А почему расстроились?
Две ошибки - это же совсем мало! Мне кажется, отличный результат!

Цитата:
Сообщение от Анна-Кристина Посмотреть сообщение
кому интересно, правильные ответы на аудирование. У знакомых девочка из 4 класса все правильно сделала, учитель похвалил ее, им работы отдали. Девчонка- умница, мне каждый ответ объяснила!
1. false
2. true
3. false
4. true
5. true
6. true
7. true
8. false
9. not said
10.not said
у моей вообще все не так!
у моего тогда 2 ошибки, но я в шоке, у нас совсем слабый английский, видимо, чисто случайно

Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает все правильные ответы 3-4 класс?
Интересно.
+1
Очень интересно, а то я сама в ответах не уверена, хотя, вроде, они элементарны
Olayka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena