РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 13:26   #5001
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
C виньетками очень здорово придумано, я как раз собиралась снимать нашу группу на след неделе . Подскажите , для работы с виньетками нужна какая то графическая программа?
Фотошоп
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Девочки, с меня воспитатель просит дарственное заявление на то, что мы покупаем в группу.
Как оно составляется?
как угодно (у кого то от руки, у кого в саду все напечатано - тока вписать)- пишите что либо дарите, либо на временное пользование))


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Светик поделитесь плиз пустым паровозиком очень понравился тоже хочу нашим сделать Если не жалко erena339@********
поищу..... это не прошлогодняя фото.... а еще раньше - что найду кину)
__________________
Светик* is offline  
Старый 29.10.2010, 13:31
ответ для Светик* , на сообщение « Фотошоп как угодно (у кого то от... »
  #5002
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Мое личное мнение: мне честно говоря параллельно на фотографов которых нанимает садик. Сделать кое-как фоту и в фотошопе засунуть ее в любую рамку и потом продать мне за 300 руб...???? Это верх наглости!!!! Может я слишком о себе высокого мнения, хоть в совершенстве не владею фотошопом, но ТАК и я сумею. Никакого художества, никаких стараний. Да и вообще зачем мне кривая фота своего ребенка?? У меня их на компе тысячи и уж что получше я сама отберу. Лично я игнорирую эти списки с фотографированием в группе. Сейчас в каждой семье есть цифровик и родители порой на прогулку фотик приносят и щелкают... вобщем я не понимаю зачем вот такой фотограф в саду нужен...

Единственное, что мне очень понравилась виньетка которую Светик предложила. Что-то я как-то сама раньше не додумалась, надо будет детей нафоткать и потом в рамочку такую и в конце года или разослать родителям или, если останутся деньги от РК - распечатать и подарить родителям!!!
Хочется именно общих фото всей группы с воспитателями.
А если тупо сфоткали, коряво посадили. А потом поместили на фон АЛЯ ГОРЫ КАВКАЗА...ну что это такое? это ж сад...хочется чего-то детского и красивого...


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
У нас проблема то же с многодетной семьей, я конечно не считаю ничьи деньги. Но когда кричат что денег нету, а одеваются во все финское и игрушки у детей не из дешевых, тогда встает вопрос на сколько вы мало обеспечены?
Это я про свой случай!
+1
Тоже обратила внимание, что больше всех возмущаются именно те, кто не испытывает особых проблем с деньгами.
Квин is offline  
Старый 29.10.2010, 13:35   #5003
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Света, скажи пож., а можно что-то подобное делать в этой программе?
http://nubic.ru/photoshoponline.html
Квин is offline  
Старый 29.10.2010, 13:40   #5004
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
туда нужен подтверждающий документ,что я из комитета?
я ничего не приносила, просто на кассе сказала, что РК (и спросила, будет ли скидка как РК) и попросила девушек мне помочь найти то что необходимо, т.к. приезжала с огромным списком!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 29.10.2010, 13:42   #5005
Ливерпуль
Ветеран
 
Аватар для Ливерпуль
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Купчино, Ломоносовская
Сообщений: 741


может кому пригодится я нашла контору, где футболки однотонные (разных цветов) можно заказать.
Яна-спорт, центр футбольной экиперовки 380-15-14.
я правда только заказала там по 165 рублей/шт, не получила, но общение с менеджером порадовало.
Ливерпуль is offline  
Старый 29.10.2010, 13:52
ответ для Светик* , на сообщение « Фотошоп как угодно (у кого то от... »
  #5006
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение


поищу..... это не прошлогодняя фото.... а еще раньше - что найду кину)
я бы тоже хотела паравозик marsam@********** Очень мне сама идея понравилась...но лучше бы, чтобы там не одно фото заведующей было, а несколько воспитательниц. Такого нет? В любом случае, присылайте, если найдете. Пожалуйста=)
МамаМ is offline  
Старый 29.10.2010, 13:52
ответ для Квин , на сообщение « Света, скажи пож., а можно что-то... »
  #5007
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Света, скажи пож., а можно что-то подобное делать в этой программе?
http://nubic.ru/photoshoponline.html
выглядит как "стационарный" помоему нормальный - все можно)
__________________
Светик* is offline  
Старый 29.10.2010, 13:58   #5008
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас не Дезар.В инструкции таких ограничений нет,но у нас его отключают,когда дети уходят гулять,на ночь и...когда они спят (у них отдельная спальня). Утром он постоянно включен,Когда родители детей приводят... особо много всякой бяки носят
Скажите, пожалуйста, а какой у Вас? И помогает?

Я вот думаю: надо нам или не надо
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline  
Старый 29.10.2010, 14:01
ответ для vicusja , на сообщение « а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА? »
  #5009
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА?
у меня в прошлом году в группе была мама одиночка с двумя детьми, младший (с нами в ясельки ходил) ребенок инвалид, малоимущая семья. Она всегда сдавала на все, когда не могла сразу всю сумму отдать - сдавала частями - и то мы не всегда ей говорили что надо что-то сдать - она сама подходила и спрашивала что нужно сдать для деток и воспитателей на ДР?
т.к. в прошлом году сдавали не одной суммой, т.к. вступительный взнос в сад был большой!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 29.10.2010, 14:04
ответ для svtr , на сообщение « Блин вот тоже проблема со сбором... »
  #5010
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
Блин вот тоже проблема со сбором средств, я привожу детя рано и чтобы встретиться в родителями мне надо их в корридоре поджидать. Начнем с записок в шкафчики.
Разговоры при всех родителях с должнеком не вижу возможности проводить из за отсутсвия оных когда я привожу детя
я вывешивала на дверь обявление со списком - фамилиями детей которые останутся без подарков на праздники, т.к. родители не сдали денег! и ВСЕ никаких проблем, Одна мамашка так и не сдала, хотя очень обеспеченная семья!
ЕЕ одна фамилия и была на доске позора в этом году все сдает! Даже в РК записалась
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena