ремонт кухни руками женщины - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.10.2011, 17:36
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #41
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


да уж мужчины нынче пошли...
вы молодец и не переживайте сделаете конфетку,воспринимайте только это как хобби, и каждый день понемножку в свое удовольствие, с мыслью как будет красиво и уютно.
пилят кстати еще и в кастораме и доставка есть, только там тоже по зонам надо звонить и узнавать сколько будет.а вообще дельный совет дали про союз, столешка то маленькая похоже выйдет, сколько кстати надо?я б вам помощь свою предложила, да не знаю чем помочь, сама в ремонте, когда у мужа выходные.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:46
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #42
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Ну примерно одна 170/60, а вторая 70/50. Кухню я уже заказала Боровичи из модулей 17000 +%и доставка 20000 получилось. В икее смотрели уже, дорого там все равно. Кухня угловая будет - где я только не смотрела. Хотелось дешево и не совсем уж страшно. Сначала в АВС хотела, но Боровичи как-то больше мне понравились, по деньгам одинаково самое дешевое, только в боровичах можно одну стенку 50 см сделать стол, а в АВСе это на заказ считается +50%. Деньги мне мама дает на саму кухню, ну а ремонт я на свои...получаю пока последние 2 раза с работы должно я думаю хватить на панели, линолеум, столешку..20тыщ
ELENKA Б is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:52
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #43
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


да должно хватить,мне кажется таких денег.сумма вполне хорошая.столешка 2см толщина 3метра стоит 1400, толще 2400.панели по 140 где то за штуку, линолиум от 120(самый дешевый )до 400 в зависимости от ширины и качества.я в леруа себе присмотрела, полукоммерческий квм 349 руб, шир 3 метра, получается вам на кухню выйдет 2100.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:54
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #44
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


может вам компанию составить , может чего и путнего подскажу, магазинов облазено в ходе ремонта немерено, да и делаем сами.всеж вдвоем и линолиум тягать проще да и веселее
__________________
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:03
ответ для АйSS , на сообщение « может вам компанию составить :008:,... »
  #45
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
может вам компанию составить , может чего и путнего подскажу, магазинов облазено в ходе ремонта немерено, да и делаем сами.всеж вдвоем и линолиум тягать проще да и веселее
можно, только я не знаю за что хвататься. Квартира маленькая, куда все выносить
когда полы вскрывать нужно освобождать все, плиту куда? как без плиты - ребенок маленький - готовить надо.. как все рассчитать чтобы не долго без нее..вот думаю, когда в магаз ехать все чтоб за раз купить и в тот же день полы снимать? И с ребенком дочка старшая как раз на каникулах может сидеть, а это только неделя. Так что мне нужно за эти 2 дня все соскрести и выкинуть, а потом в магаз!
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:08
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #46
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


балкон есть? вообще в коробку, мелочь всю и на балкон, я еще под кровать убирала, чтоб под ногами не путалось.плитку маленькую, самую дешевую, руб за 300(или в аренду у кого найти).щас телефон в личку скину, только я тоже с ребенком, но она у меня самостоятельная, может и сама позаниматься,я так обои в комнате клеила
и пусть вашему мужу будет стыдно!!!
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:09
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #47
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


ELENKA Б, Вы умничка! Обязательно все получится.
Стены заделывать, не нужно так оставлять. Разместите фотку в теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2236306, Вам подскажут что да как сделать.
На счет пола, не пугайтесь раньше времени. Я сняла эту дурацкую хрущевскую плитку, а под ней красота, ровненький бетон. Так что прям так кину линолеум. Скотч на такой площади нужен для бытового линолеума, если будет полукоммерческий, то можно обойтись и не приклеивать ничем.
Когда дело дойдет до наведения красоты, настроение быстро поднимется! Я вот покрасила вчера стены, теперь любуюсь!
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:11
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #48
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


И еще, пользуйтесь интернет-магазинами! И цена дешевле, и привезут еще и до квартиры дотащут )))
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:36
ответ для Тётка , на сообщение « ELENKA Б, Вы умничка! Обязательно все... »
  #49
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
ELENKA Б, Вы умничка! Обязательно все получится.
Стены заделывать, не нужно так оставлять. Разместите фотку в теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2236306, Вам подскажут что да как сделать.
спасибо за топик! а не дадите наводку на инет - магазины?
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:49
ответ для ELENKA Б , на сообщение « спасибо за топик!:flower: а не дадите... »
  #50
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Линолеум я буду заказывать здесь http://www.parket-sale.ru/index.php?categoryID=384
Строительные материалы можно заказывать в Петровиче http://www.petrovichstd.ru/ с доставкой (если большие мешки).
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, хрущевка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena