2ккв 44 кв.что было и что будет.Нужны советы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:21   #11
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


а где холодильник?
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:26
ответ для Проня Павлова , на сообщение « а где холодильник? »
  #12
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а где холодильник?
зеленым отмечен в коридоре

а по теме у на наподобие двушка, только 504 серия, а что если стиральную машину, вам сделать в коридоре, возле туалета, там ведь можно и шкаф купе сделать, а над стиралкой можно и бойллейр повесить, у нас просто в коридоре стоит шкаф стенной, который примыкает к ванной, очень удобно.
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:57   #13
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Не могу понять где "лаз" в квартиру?
Считаю, что очень мало мест для хранения предусмотрено! Может быть в детской, там где бабушкин диван сделать шкаф-купе? А бабушкин диван поставить в одну линию с кроватью? Или бабушке кресло-кровать предусмотреть?
Не очень нравится планировала в коридоре, кажется можно использовать его более продуктивно.
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:06   #14
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


По поводу цвета в детской, я сама всю голову себе изломала на эту тему! Дизайнеры и прочие "светилы" советуют выбирать цвета который вы можете встретить в лесу. Т.е. натуральные и естественные. Мы остановились на сочетании белого, бирюзового и коричневого. Больше белого, бирюзовый и коричневый тонкие полоски. мебель буду выбирать светлую, яркие акценты - шторы, ковер, подушки на пол, картинки на стене. Плюс в нас еще будет полно на одной стене, довольно яркое
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:42   #15
Lapochka30
Ветеран
 
Аватар для Lapochka30
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 945


запаритесь в такую даль в холодильник бегать , вам может в кухне мини холодильник поставить для самого необходимого, а в коридоре уже основной ...


шкафы куцие и их мало, может в спальне рабочий стол сдвинуть в угол к окну ( стеллаж убрать и сделать полки над рабочим столом , а в изголовье во всю стену систему шкафов , чтобы изголовье кровати было "утоплено" в шкаф , так используете все верха , можно сделать и полки для книг ...

У вас за туалетом закуток пустой???
Кровать детскую развернула бы вдоль окна ( посмотрите в инете квартирный вопрос сегодняшний выпуск) очень советую потратьте полчаса ...

и кровать поставила бы "2хярусную" сверху можно задекорировать диванчиком ( подушки, спинка)- при этом -это полноценное спальное место, а низ выдвижная кровать таких же размеров ... С одной стороны кровати пенал - снизу выдвижные ящики, затем штанга и сверху полки до потолка - все самое необходимое под рукой ( на эту стенку вешаете телевизор) Напротив - рабочий столик или/он же прикроватная прикроватная тумба . Места займет как и сейчас на вашем плане, но Вы отгородите детскую зону от гостиной , у ребёнка будет свой уголок, "сквадратите " комнату и она не будет выглядеть вагончиком, красьте все в белый и делайте акценты - бирюэовый\красный/зелёный диван , подушки ...
Lapochka30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22   #16
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
По поводу цвета в детской, я сама всю голову себе изломала на эту тему! Дизайнеры и прочие "светилы" советуют выбирать цвета который вы можете встретить в лесу. Т.е. натуральные и естественные. Мы остановились на сочетании белого, бирюзового и коричневого. Больше белого, бирюзовый и коричневый тонкие полоски. мебель буду выбирать светлую, яркие акценты - шторы, ковер, подушки на пол, картинки на стене. Плюс в нас еще будет полно на одной стене, довольно яркое
у нас на одной стене в детской хочу сделать фотообои с тачками.вот по цветам у меня как раз лесноебеж,а декоры болотного цвета.

с холодильником-в кухне не хочу,а больше даже и не знаю куда.мы переезжаем из кв где кухня 10 м,поэтому если я в этой малышке поставлю еще холодильник будет труба-а так похудеем-дольше же до зол-ка бежатьна след неделе будут ключики
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:33
ответ для Strannica , на сообщение « аха,и у меня :0070: корабль у вас?... »
  #17
di_di
Мега-элита
 
Аватар для di_di
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
аха,и у меня
корабль у вас?
тока слева от туалета у меня кладовка на лестничной площадке, а квартира заканчивается стеной туалета и стеной,продолжающей стену,где у туалета дверь.
буду следить
НЕТ У МЕНЯ ХРУЩЕВКА КИРПИЧНАЯ 4-ЕХ ЭТАЖНЫЙ ДОМ...
__________________
В древнеримской мифологии Диана
(от лат. — «божественная») была богиней
Луны и охоты.
di_di is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:53
ответ для di_di , на сообщение « НЕТ У МЕНЯ ХРУЩЕВКА КИРПИЧНАЯ 4-ЕХ... »
  #18
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от di_di Посмотреть сообщение
НЕТ У МЕНЯ ХРУЩЕВКА КИРПИЧНАЯ 4-ЕХ ЭТАЖНЫЙ ДОМ...
подскажите как у Вас на кухне планировка?

кровати под окно-боюсь вылезет или замерзнет
хочу минимум мебели,наверное придется все такие метровый(шир.) шкаф в коридор ставить для пылесоса,шубы и коробок обуви
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:44
ответ для Кофейкина , на сообщение « подскажите как у Вас на кухне... »
  #19
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
подскажите как у Вас на кухне планировка?

кровати под окно-боюсь вылезет или замерзнет
хочу минимум мебели,наверное придется все такие метровый(шир.) шкаф в коридор ставить для пылесоса,шубы и коробок обуви
тоже хотела минимум мебели, но по факту получается хранить детские вещи негде, тк в шкаф во-второй комнате влезает только взрослое. В детскую купила комод , теперь подыскиваю угловой шкаф.

А не маловат шкаф в коридор? мы заказали 1652(дл)х2412(выс)х402(гл) и то все не влезет, тк глубина небольшая.

Может Вам еще подумать про габариты мебели?
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:58   #20
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
тоже хотела минимум мебели, но по факту получается хранить детские вещи негде, тк в шкаф во-второй комнате влезает только взрослое. В детскую купила комод , теперь подыскиваю угловой шкаф.

А не маловат шкаф в коридор? мы заказали 1652(дл)х2412(выс)х402(гл) и то все не влезет, тк глубина небольшая.

Может Вам еще подумать про габариты мебели?
мне в коридорный цкаф надо класть длинную одежду(шубы+пальто) и пылесос+коробки с обувь.
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena