Посоветуйте, пожалуйста, где и какой купить мячик для песика? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 00:01   #1
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338
Посоветуйте, пожалуйста, где и какой купить мячик для песика?



Объясню суть вопроса: щенка взяли полгода назад, привезли домой, а заводчица дала с собой мячик из родительского дома. Так вот первые пару месяцев нас мячики не интересовали совсем. Потом заинтересовал мяч соседской дочки. Потом еще один купили. Ну и т.д. Но! живут они у нас от пары дней до пары месяцев (т.е. сожрано уже штук 7-8). Вот сегодня очередной купили в Окее в отделе для животных. Уже разгрызен (за полчаса).... Ну невозможно просто. Играть-то ребенку (щенку) надо (о количестве сгрызеных каблуков умолчу), да и мячики нравятся, любит бегать за ними, но только отвлечешься - начинает разгрызать их и поедать кусочки резины
Где купить мячик из резины покрепче? Или какую-другую игрушку?
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 00:24
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #2
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


После того, как очередную сожранную латексную игрушку из животного доставал хирург - купила литое колесико, которое он валяет уже лет 5, а сгрызть - никак Мячики такие тож бывают
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 00:34
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #3
Velluto
Участник
 
Аватар для Velluto
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 198


Ситуация знакомая, и хотя пёса наш небольшой, но со многими игрушками расправлялся очень быстро, с одной даже за один вечер. Но всё-таки мы нашли мячик, с которым уже несколько месяцев он не расстаётся, и хотя другие игрушки , как говорится, приходят и уходят, этот остаётся как новенький, хоть и пользуется большой популярностью. Это мячик - паутинка, покупали в Зообуме, но они есть во многих магазинах. Очень рекомендую!
Мячик вот такого типа
Изображения
Тип файла: jpg Мячик Паутинка 1.JPG (14.2 Кб, 88 просмотров)
Velluto is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 00:55
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #4
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


У моего добера был единственный мяч который ему не поддался. Черный литой мяч, остальных хватало на пару дней максимум.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 20:12
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #5
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


вот честно, искать опять ссылки лень,было две темы об игрушках для собак ,там куча сылок на грамотные мячи
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 20:54
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #6
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


черные литые сжираемые, берите гаппаевские на веревке, сейчас их возит из финки Наталья Фохт. у нее можно заказать, или у Алексея Соколова в Сосновке
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 23:43
ответ для Velluto , на сообщение « Ситуация знакомая:008:, и хотя пёса наш... »
  #7
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Velluto Посмотреть сообщение
Ситуация знакомая, и хотя пёса наш небольшой, но со многими игрушками расправлялся очень быстро, с одной даже за один вечер. Но всё-таки мы нашли мячик, с которым уже несколько месяцев он не расстаётся, и хотя другие игрушки , как говорится, приходят и уходят, этот остаётся как новенький, хоть и пользуется большой популярностью. Это мячик - паутинка, покупали в Зообуме, но они есть во многих магазинах. Очень рекомендую!
Мячик вот такого типа
Подтверждаю-хороший мячик, но что интересно-покупала такой маленький(из соображений экономии -если сожрут за раз) держался очень долго и играли с удовольствием, а вот большего размера кипила -и оказался не интресен.Литой черный тоже держался оочень долго и от него отколупывались очень маленькие кусочки, потом были куплены два разного размера-выбран большой , а маленький не нужен.Как не странно огромной популярностью у нас пользуются мягкие мячики размером с приличное яблоко с пищалкой внутри(Правда она живет не долго) похож на футбольный.Я сначала продавцу не поверила, думала разнесут вмиг, но ничего ,жив даже самый первый(потом оставляла заказ и мне еще привозили, один новенький заныкан
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 18:51
ответ для fortuna , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где и какой... »
  #8
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Ого! Сколько советов. Спасибо. Сегодня как раз стояла и смотрела на такой переплетеный, но он был дорогой и не внушил мне доверия. Наверное, в следующий раз куплю, как буду в этом магазине. Купила какой-то на веревке. Сейчас опробуем. Литые тоже смотрела, но они либо очень маленькие, либо большеватые (у меня собака с приличными зубами, но небольшая, ему будет не очень удобно, боюсь).
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 18:56   #9
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
черные литые сжираемые, берите гаппаевские на веревке.....
Оля,мои бобры литые так и не смогли сгрызть,но у меня привозной .такой синий с полосочками...а вот на веревке.сжирали веревки...просто отпиливали
кстати надо поискать моя мячик...если не отдала-не выкинула,то если найду отдам кому надо...иоя пенсионерка теперь им не интересуется ходит с мягким мячиком....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:18
ответ для тереха , на сообщение « Оля,мои бобры литые так и не смогли... »
  #10
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Оля,мои бобры литые так и не смогли сгрызть,но у меня привозной .такой синий с полосочками...а вот на веревке.сжирали веревки...просто отпиливали
кстати надо поискать моя мячик...если не отдала-не выкинула,то если найду отдам кому надо...иоя пенсионерка теперь им не интересуется ходит с мягким мячиком....
а у меня наоборот - литые пока несет успевает разгрызть, а на веревке (но только гаппай) приносит не жуя
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena