А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:08   #3461
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да лучше сразу в костюме химзащиты входить С молнией на причинном месте
нееее это уже перебор
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:10
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3462
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Леди, какая умничка
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:19   #3463
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение

Можно вопрос? Как обеззараживать руки после помывки общественного туалета? Ну чисто технические моменты интересуют, без всякого стеба
Хлоргексидин... ну это не стеб.
Сурьезно

Применяют для обработки операционного поля и рук хирурга, стерилизации хирургического инструментария, а также при гнойно-септических процессах (промывание операционных ран, мочевого пузыря и др.) и для профилактики венерических болезней (сифилис, гонорея, трихомоноз
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:20
ответ для littlelady , на сообщение « Если забыли, то я обычно напоминаю у... »
  #3464
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Если забыли, то я обычно напоминаю у себя в клубе)) И про грязный унитаз могу напомнить, было дело - ибо нефик!!! Кстати, знаете, что заметила? Дурной пример заразителен. Кто-то уже оставил пустой стакан на дорожке, ну и я оставлю, не выбрасывать же чужой, в самом деле. Кто-то кинул полотенце на пол в раздевалке, а кто-то подумал, что так можно, и повторил за ним. Одна краля у нас в СЗ притащила плойку с насадками, и заняла розетку для фена, а люди ждали, т.к. им голову сушить надо было. Ну вроде как, что не запрещено, то разрешено (а точнее, никто за это ПО БАШКЕ пока не дал ).
Надо показывать положительный пример, ибо, по закону толпы, на него тоже люди будут реагировать. Необязательно об этом говорить, можно просто это сделать. Да, найдутся те, кому фиолетово, и они будут продолжать гадить, но найдется и пара человек, которым удастся усвоить новый навык на уровне рефлекса. И уже это будет хорошо.
Во многом Вы правы, но при этом я верю в то, что каждый должен следить за собой в первую очередь. Мне вот неудобно и неприлично делать замечания другим людям. Стараюсь следить за своими поступками и действиями, чтобы мой комфорт не был равен напрягу окружающих. Но при этом полностью отдаю себе отчет, что для кого-то я все равно буду редиской. Кому-то дорожку надолго займу,как сегодня выяснилось, кому-то кремом слишком долго мажусь и т.п.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:25   #3465
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Не нормально для меня, для остальных - не знаю.
Я не буду брать ершик, т.к. им пользовались неизвестные мне люди, мыли понятно что, но непонятно как. Непонятно куда роняли, непонятно какими средствами пользовались. И лечиться от элементарной аллергии на средство/бактериального заражения от прикасания к общественнотуалетным ершикам у меня нет никакого желания.
Эти же люди держались с вами за один и тот же тренажер, кстати...Гантельки, бодибарчики тягали с вами одни и те же. На сайклах сидели потной попой)))
Просто давайте не забывать последовательность действий при походе в туалет
1. Сходили по своим делам, воспользовались туалетной бумагой (кстати, к ней тоже уже кто-то прикасался, ну да ладно, без нее-то как???)
2. Нажали кнопочку смывную (к ней тоже сотни пальцев прикасались, ну а что делать, не смыть-то нельзя)
3. А вот с ершиком-то загвоздка выходит, к нему-то все прикасались, и как-то неприятненько, но ершик-то не для помывки унитаза, девочки. Ершик, чтобы убрать случайно прилипшие отходы (знак уважения ко всем заходящим и вообще хорошая привычка по жизни)
4. ХЭППИЭНД. Ну все, туалетные дела закончили. Фуф. Мы моем руки теплой водой с мылом после всех экзекуций в туалете! Все бактерии долой.
Разве не так?

Сорри за обсасывание "унитазной" темы, но если подумать, можно из этой ситуации и достойно выйти.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:27
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3466
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Про ершики и прочее. У меня знакомый как-то устроился работать продавцом сантехники, продавал какие-то дорогие и не очень унитазы. В общем клиент купил один такой и потом приходит жаловаться, что унитаз брызгает...ммм попу.
Так вот типо чтоб не брызгал и ершик не надо было использовать можно кинуть бумажку (конечно не рулон). И следов не будет, ну и брызг тоже...
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:27
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3467
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


К крану-то тоже кто-то прикасался, иу
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:30   #3468
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
1. Сходили по своим делам, воспользовались туалетной бумагой (кстати, к ней тоже уже кто-то прикасался, ну да ладно, без нее-то как???)
А я читала на форуме, что некоторые не пользуюся общественной бумагой - брезгают, свою носят, поэтому к ней прикасались только они
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:33
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3469
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Хорошка, Вас прям прет с туалетной темы

Если Вам так интересны подробности моего посещения данного заведения и последовательность моих действий - приходите в личку, подробно распишу.
Про кнопку тут уже были ответы.
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:33   #3470
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
А я читала на форуме, что некоторые не пользуюся общественной бумагой - брезгают, свою носят, поэтому к ней прикасались только они
сколько "извращений"!!!
осталось таскать с собой горшок! и ноу проблем! и унитазных бактерий то же!
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena