Дорогие подарки от ровесников - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 23:48   #151
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Однажды я подарила своему шефу кружку. На одной стороне кружки я в фотоателье наклеила его фотографию пятилетней давности, а на другой - нынешнюю. А между этими фотографиями были киллограмов двадцать разницы. Кружка мне обошлась не дорого..
Сначала прочла вашу фразу "кружка мне обошлась дорого"! В переносном смысле, имею в виду...
Не каждый начальник(а начальница тем паче ) сможет оценить напоминание о своем "чудесном" преображении за истекшие 20 лет.
ЗЫ:надо взять вашу идею на вооружение.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:57
ответ для ciperus , на сообщение « Сначала прочла вашу фразу "кружка мне... »
  #152
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Сначала прочла вашу фразу "кружка мне обошлась дорого"! В переносном смысле, имею в виду...
Не каждый начальник(а начальница тем паче ) сможет оценить напоминание о своем "чудесном" преображении за истекшие 20 лет.
ЗЫ:надо взять вашу идею на вооружение.
А мы с ним оба в этом вопросе хороши.
Лет между фотками мало, много между ними килограммов.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:08
ответ для ciperus , на сообщение « Сначала прочла вашу фразу "кружка мне... »
  #153
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Не каждый начальник(а начальница тем паче ) сможет оценить напоминание о своем "чудесном" преображении за истекшие 20 лет.
ЗЫ:надо взять вашу идею на вооружение.
Не, ну а чё... Можно и к подросткам адаптировать: фото в 11 лет - и в 13. С шутливыми советами как избавиться от прыщей. Наверняка он будет пользоваться ею долгие годы и демонстрировать гостям
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:20
ответ для Бетти , на сообщение « Дорогие подарки от ровесников »
  #154
Loriena80
Участник
 
Аватар для Loriena80
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 134


Вращалась в таком кругу, где подарки за 4-5 тыс были нормой. А вот я не могла себе позволить отдариваться дорогими подарками и очень комплексвала. Но как-то поговорила с девченками сама, и оказывается и просто приятно, раз есть возможность у них, подарить что-то стоящее. Поэтому тут от окружения зависит - если вы знаете, что эта семья состоятельная и может себе это позволить, то смысл напрягаться? они дарят то, что привыкли. А если дарит человек бедный что-то дорогое, то можно призадуматься и аккуратно выведать у ребенка, что и как..
Loriena80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:39   #155
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Я честно себя вчера даже по рукам била ...
Никак не могла "культурно" выразиться

Думаю, начальник был просто очень воспитанный человек
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:45   #156
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение


читаю, читаю тему... и вот думаю... а возможна ли ее трансформация в обсуждение на какую сумму прилично дарить подарок взрослому... Чем подростки так всем неудобны?... пишем фигню какую-то, а потом сами удивляемся, почему они нас отторгают.

В такой трансформации полно тем в "ОВО"( и в "ЖГ" бывает) , а мы же всё-таки в "Подростках"


Цитата:
Ну если всех так ломает, ну подарите на столько, на сколько считаете нужным.
Ну, ломает, допустим не всех поэтому к выделенному - ППКС
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:00   #157
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Я честно себя вчера даже по рукам била ...
Никак не могла "культурно" выразиться

Думаю, начальник был просто очень воспитанный человек


Я бы тоже не рискнула такую кружку подарить. Если б моему мужу (как бы начальнику) преподнесли нечто подобное - он бы обиделся жутко. А уж если бы мне- этот человек был вычеркнут из числа моих друзей по гроб жизни.

Ну, хотя, все от человека зависит - может у начальника Мурашкиной ЧЮ на высоте, тогда да, прикольно.

Я вот видела в магазинчике интересных подарков кружку для мужиков, там изображена красотка. Как только наливаешь что-то горячее - красотка становится обнаженной. Может и дурновкусие, но как шуточный подарок идет на ура для мужчин, так сказала продавец.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:10
ответ для Виктора , на сообщение « :)) Я бы тоже не рискнула такую... »
  #158
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


Ну, хотя, все от человека зависит - может у начальника Мурашкиной ЧЮ на высоте, тогда да, прикольно.

Конечно - может быть
Но по моему опыту мужчины, похлеще женщин - обидчивы, просто лучше скрывают. Им же (мужчинам) не камифольно - "дуться" и истерить ( а поди хочется).



Цитата:
Я вот видела в магазинчике интересных подарков кружку для мужиков, там изображена красотка. Как только наливаешь что-то горячее - красотка становится обнаженной. Может и дурновкусие, но как шуточный подарок идет на ура для мужчин, так сказала продавец

Гы. Ну продавец может сказать что угодно Ему продать надо.

Хотя - да, неоднократно слышала от разных людей мнение, что такие подарки/сУрпризы нравятся мужчинам в любом возрасте (почему - не понимаю ).
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:17   #159
chikimone
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Ну, у меня подросток 13ти лет.
Могу точно сказать, что для неё наклейки с Сумерками очень ценный подарок.
А уж открытки....УУУуу....
Или диск с теми же сумерками, записать с инета. Сам диск стоит 15 руб.
Одной подружке дарили. Родители там были сильно против такого увлечения.
Так все знакомые и друзья кролика подарили , диски, наклейки, открытки, постеры с героями саги. Счастью родителей девочки не было предела.

Есть пример с мальчиком 14ти лет. Он с приятелями поклонники какой-то игры сетевой. Так они дарят довольно недорогие подарки с этой тематикой, в том числе и какие-то баллы в игре и обмундирование для игры. Бедным родителям даже в руках не подержать подарок.
Все, уговорили! Дарим всем наклейки и открытки!
chikimone is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:21
ответ для Николя , на сообщение « Конечно - может быть :009: Но по... »
  #160
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


У нас в магазине мега популярностью пользовались кружки с хрудями. Видела, может, большая кружка и на ней большие сиськи. Товар шел на ура. А как-то была акция, к пиву прилагался бокал с изображением девы юной. Деушка, в чулках, усе як нада. Пиво - дрянь. В эту акцию - это было реально лидер продаж. Надо сказать, что бокалы просто с логотипом не пользовались такой популярностью
lona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena