Дорогие подарки от ровесников - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 12:26   #171
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
возраст, воспитание, общий культурный уровень, чувство юмора... когда мы выбираем подарки своим начальникам, то стараемся учитывать эти вещи, правда же?
Хотя, мне в этом отношении, оЧЧЧень нравится профсоюзный подход из "Служебного романа" - все скинулись, а профсоюзный лидер купил лошадь с крыльями, и голова не болит у рядового сотрудника

Ну дак и я о том же, даже написала, что если есть ЧЮ у начальника ... Уж никак не хотела обидеть Мурашкину, она всегда знает, что делает.

Цитата:
А с моим окружением ( в т.ч. и по работе) мне всегда везло (за что судьбу благодарю). Истеричные и комплексованные мужчины, это не мой круг.
Как-то мы с шефом разговаривали о привязанности к мелочам/вещам. И он упомянул, что, к сожалению, его старая кружка вся облезла, а он к ней так привык. Речь шла именно о той кружке, а значит, подарок ему пришелся по душе.
Любой подарок делается с учетом взаимоотношений дарителя и одариваемого. Разве не так?
__________________
Я, вроде, тоже самое и имела ввиду. Про начальника. А в отношении детей это вообще хорошая идея, им-то чего обижаться? Они взрослеть все рвуться.

Я к тому. что МНЕ бы такая кружка не подошла точно, энное кол-во лет назад была тонкая, звонкая, весьма привлекательная. Сейчас даже не фотографируюсь, правда, с сегодняшнего дня НА ДИЕТЕ!!!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:27
ответ для About , на сообщение « Удивительно. Мой сын получил в подарок... »
  #172
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Удивительно. Мой сын получил в подарок на 15-летие коврик для мыши. С грудями. Был очень рад, но так это в 15 лет. Я полагала, что уж к 17-ти он поумнеет. Ан, говорите, вряд ли?
К 17 вряд ли.
Брат мужа(а ему давно не 17) мне на Н.Г. подарил огромный напольный подсвечник в виде бабы с огрооомными грудями
Больше всего этим подарком озадачился мой муж.

ЗЫ:извините за отклонение от детской темы.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:49
ответ для Бетти , на сообщение « Дорогие подарки от ровесников »
  #173
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Кстати, еще о кружках в качестве детского подарка. Это для тех, ккто любит подарки, сделанные своими руками.
Пару лет назад мой сын поросил меня купить ему две стеклянные кружки. Он их расписал красками витражными и подарил эти кружки на 8 марта мне и моей подруге.
Нам ОЧЕНЬ понравились эти подарки.
Это как идея.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:01   #174
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Кстати, еще о кружках в качестве детского подарка. Это для тех, ккто любит подарки, сделанные своими руками.
Пару лет назад мой сын поросил меня купить ему две стеклянные кружки. Он их расписал красками витражными и подарил эти кружки на 8 марта мне и моей подруге.
Нам ОЧЕНЬ понравились эти подарки.
Это как идея.
да, чем одарить родителей, бабушек-дедушек... для подростка это не всегда лёгкая задача.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:01   #175
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
возраст, воспитание, общий культурный уровень, чувство юмора... когда мы выбираем подарки своим начальникам, то стараемся учитывать эти вещи, правда же?

Правда правда

И чуть ниже, я уже пояснила свою точку зрения.


Цитата:
Хотя, мне в этом отношении, оЧЧЧень нравится профсоюзный подход из "Служебного романа" - все скинулись, а профсоюзный лидер купил лошадь с крыльями, и голова не болит у рядового сотрудника
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:02
ответ для яРыба , на сообщение « я, вааащет, тут никаких вопросов не... »
  #176
chikimone
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
я, вааащет, тут никаких вопросов не поднимаю... А потрындеть по теме не возбраняется. Или у вас другие правила?
Ну раз так,то ТРЫНДИТЕ на здоровье.
chikimone is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:10
ответ для chikimone , на сообщение « Ну раз так,то ТРЫНДИТЕ на здоровье. »
  #177
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Познавайка Посмотреть сообщение
Ну раз так,то ТРЫНДИТЕ на здоровье.
Улыбнитесь.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:14   #178
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение

Я к тому. что МНЕ бы такая кружка не подошла точно, энное кол-во лет назад была тонкая, звонкая, весьма привлекательная. Сейчас даже не фотографируюсь, правда, с сегодняшнего дня НА ДИЕТЕ!!!

Какие мы с Вами "закомплексованные и истеричные" ... и видимо, окружение, у нас с Вами одинаковое


пс: мы с сыном делали похожий подарок, в 4ом классе, учительнице на проф.праздник
увеличили и распечатали фотографию класса, повырезали любимые личики и на большую жестяную красочную банку с чаем наклеили эти фотографии ... на память, тск.
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:14
ответ для яРыба , на сообщение « да, чем одарить родителей,... »
  #179
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
да, чем одарить родителей, бабушек-дедушек... для подростка это не всегда лёгкая задача.
Ога. Догадайтесь с трех раз кому досталась в подарок из тех двух расписанных им кружек, та которая бракованная первый блин комом...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:31
ответ для ciperus , на сообщение « К 17 вряд ли. ;) Брат мужа(а ему... »
  #180
HellyHelga
Активный участник
 
Аватар для HellyHelga
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Новгородская область
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Брат мужа(а ему давно не 17) мне на Н.Г. подарил огромный напольный подсвечник в виде бабы с огрооомными грудями Больше всего этим подарком озадачился мой муж.
Пусть муж не озадачивается Люди часто дарят то, чего им самим не хватает. Просто в следующий раз подарите брату мужа нечто аналогичное, большое и с грудями, и посмотрите на реакцию - 90%, что человек будет рад. Я это утверждение проверяла уже не раз, на себе и на других. Сама тащусь по полотенцам, готова их покупать тоннами себе и для подарков - а оказалось, не всем они нужны. Мамуля без ума от кастрюлек - ей хоть каждый праздник дари по кастрюле, будет рада. Зато и родственникам частенько презентует - ага, тоже кастрюльки. Не передаривает, нет - с упоением выбирает, как себе, и дарит. Еще одна дама всегда презентует спиртное - ей я тоже в ответ дарила алкоголь, просто другой марки - прошло на ура. В общем, брату Вашего мужа наверняка нравится процесс разглядывания и выбора грудастых артефактов, только и всего
HellyHelga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena