***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:29   #9321
mulya19
Гость
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2


Есть код на печать 10*15 за 199 руб,но не роял. Отдам
пишите в личку,могу пропусть
mulya19 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:33
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9322
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукое Посмотреть сообщение
Девочки, а вы по купону чаевые оставляете? Сколько?
Оставляем всегда, если понравится обслуживание. Если не очень, то чуть-чуть, но все равно оставляем.
Рекорд был побит в Волге-Волге. 1500 руб оставили. Но там официант был супер класс: рассказал почти про каждое блюдо в меню, при рассказе у нас текли слюни, как у бульдогов, все хотелось попробовать. Очень предусмотрительный, но не навязчивый. Даже рыбу на горячее нам разделывал.
Кстати, вы заметили, что во всех ресторанах Гинзы официанты-парни присаживаются на корточки рядом со столиком, когда обсуждают меню с посетителями?


Забрала керамические ножи, очень нравятся пока. Упаковано добротно, выглядят красиво, а режут классно Я довольна! Спасибо Ларисе за агитацию
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:39
ответ для MamaRoma , на сообщение « Доставка овощерезок... »
  #9323
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
приехали. я сегодня забирала. пробовала винегрет сделать, вообще безо всяких усилий

Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
еще во вторник были у меня, в топе отписывалась)) только поиск почему-то не работает((
ура, щас сориентирусь, где забирать буду и отпишусь

Доставка овощерезок
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...osherezki3-75/

Новости:
Овощерезки у меня!!!
можно пока продумать кто кому может в свой район прихватить овощерезку, чтобы всем было удобнее забирать
для этого предлагаю написать кто из какого района или метро, если, конечно, будут желающие помочь друг другу (коробки лёгкие оказались)

вот список участников:

  1. мне повезет! Большевиков)
  2. Полюсик
  3. O-Anna
  4. Люcи - Московская Звездная
  5. LoVe - метро Большевиков
  6. IrinaAdams - м.Автово, Ленинский пр, Ветеранов, Кировский завод
  7. Romin - м.Озерки (могу взять 1-2шт. для кого-нибудь, сколько в руки поместится, везу на метро) (за lenysik.y )
  8. Rybba
  9. MamaRoma м.Ленинский пр-т,м.Ветеранов
  10. lenysik.y -


если нет, то:
  • раздавать могу дома (ул. Кржижановского)
  • передавать у метро Большевиков
  • днём раза 3 в неделю бываю у метро Адмиралтейская
  • раз в неделю бываю на Садовой, могу у метро передать
  • если еще куда-то буду ездить - отпишусь и могу передавать там)
  • завтра днём в районе 15-16 часов буду у метро Адмиралтейская, Невский проспект - могу захватить, передать

Кто забирает через кого-то (т.е. не лично у меня) - оплачивать доставку можно
  • на Яндекс-деньги (положить можно в любой Евросети без процентов)
  • или на Киви-кошелек
  • или на карту Сбербанка

вот данные:
  1. Яндекс-деньги: 41001493319027
  2. Карта Сбербанка:
    Лебедева Любовь Сергеевна
    карта Виза классик открыта в Северо-Западном банке ОАО "Сбербанк России" г. Санкт-Петербург
    номер карты 4276 5500 1347 7917
  3. а для Киви вроде счет выставлять нужно? если просто номер, то вот 89043370101
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9324
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


белая лошадь снова вернулась к купчинцам
на этот раз на майфанте
акция тут
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:32
ответ для Gercoginya , на сообщение « А мы сегодня были в "Океанариуме" :)... »
  #9325
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в "Океанариуме" приехали к 16:30 (собирались на шоу с тюленями, но опоздали из-за пробок и из-за трех кругов вокруг в поисках парковки))
Боялась, что будет не протолкнуться. Нет, довольно-таки свободненько, много детей. При мне с купонами не видела никого. Осталось только непонятно. В купоне написано, что съемка входит в купон... Сначала с меня пытались взять полную стоимость за съемку (200 рэ). Когда я возмутилась, сказали, что и на съемку скидка 50% - то есть 100 рублей... Снимки, кстати, не получились почти: темновато там... вспышку использовать нельзя...
Но цены там без скидок, конечно 500 руб. за одного взрослого. И это по будням...
Там есть подземный паркинг, два часа бесплатно. Нам хватило времени сходить в океанариум и поесть.
__________________
jul2210 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9326
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Смотрите чего дают. может нам надо?


Бесценные знания! Скидка до 96% на персональные астрологические прогнозы от астрологического центра by-design.ru
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:22
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Смотрите чего дают. может нам надо? ... »
  #9327
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Вот читаю и думаю давно хочу сделать но все ка кто денег жалко
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:23
ответ для jul2210 , на сообщение « Там есть подземный паркинг, два часа... »
  #9328
ya_snaya
Активный участник
 
Аватар для ya_snaya
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 334


мои негативные отзывы...
Пироги " ПАСТЕЛЬ" на Московской с доставкой...
вчера было д.р. у меня, думала заказать к утру пироги на работу с доставкой.позвонила заранее, сказала "ПЛИЗ к 11 утра 2кг пирогов!", они сказали что доставка до 14 часов для всех, гарантию не дают во сколько.я им сказала либо к 12 часам, либо сама иду покупаю в любом магазине.ответили что к 12 привезут 100%.В итоге водитель привез в 13.40, объясняя это тем что названный адрес-самый последний на раздаче .т.е. Пастелю по..иг что испортили маленький банкет,праздничное настроение,и даже после моих гневных звонков ничего не предприняли и не извинились за задержку .Само качество: много теста (ОЧЕНЬ много), один пирог был с мясом, другой с ягодами.с мясом не понравился - сухой очень и не стоит таких денег 740 за кг.в штоле за теже деньги просто ВАХ.так что не оправдали себя ни качеством ни обслуживанием...


Кафе Эдем на Чернышевской...Цены конечно ресторанные, взяла купон на Бмбэйте, думала погурманим.в меню выбор большой, написано все красиво.а вот на деле даже Цезарь с креветками испортили в прямом смысле слова креветки были с запашком (видимо с утра нас ждали) . просили передать повару об этом.заказали горячее два блюда: свинину с рисом и говядину в вине. Свинину принесли с имбирем (не молотый, а суши с которым кушают, прям такой же ошметок непорезаный), отчего блюдо показалось очень соленым, рис недовареный. Говядина, конечно, была не в вине, а в майонезе. Зато народу тьма, вечно столы заняты.Нам предложили сделать скидку 40%, мы отказались, сказали что больше не придем. И вообще оказалось, что в соседнем бистро готовят те же повара те же блюда, только ценник там ниже раза в 4!!!!


В итоге на д.р. поели плохо, разочаровались, но настроение СЛАВА БОГУ ничего не смогло испортить.... продолжение следует
__________________
ya_snaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:24
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Смотрите чего дают. может нам надо? ... »
  #9329
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Такая акция уже не в первый раз, причем в прошлый раз тоже какое-то сумасшедшее количество купонов продано было. Умиляет, что они в Мск и СПб не выставляются, хотя прогнозы по электронке высылают. Наверное, отзывы должны где-то в сети быть.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:26   #9330
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю давно хочу сделать но все ка кто денег жалко
Я вот только боюсь что за такие деньги это будет просто отписка...ничего общего не имеющая с составлением гороскопа.
Посомтреть бы анкету которую надо заполнить для этого
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena