!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 19:45   #14051
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Жанночка, смотри, какая темка появилась в БиР, про головную боль и Б.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3011823
Спасибо, Ириш Я уже прочитала все вдоль и поперек В пятницу иду к ПА еще у него спрошу, заодно и про лекарства от простуды, на всякий случай, узнаю...

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Так при наличии эрозии, что называется, в анамнезе, кольпоскопию и онкоцитологию надо минимум раз в год делать, вроде

Кстати, по поводу щитовидки. Мне до поездки в санаторий про необходимость делать УЗИ щитовидки никто не говорил, соответственно СКК была оформлена без него. Но ЛП в Радоне спросила, как у меня со щитовидкой. Я сказала, что примерно полгода назад делала УЗИ и сдавала гормоны и все было в порядке (и это была чистая правда). ЛП записала со слов и на УЗИ не отправила. Но в общем случае, думаю, она отправит на УЗИ, но его делают и там. Но если в ОНА требуют эти результаты для оформления СКК, ты лучше узнай, как в ОНА УЗИ делают, чтобы не получилось так, что ты придешь на прием к терапевту, она отправит на УЗИ, а УЗИ в это время работать не будет
В ОНА узи все время есть, я там была постоянной клиенткой в свое время. Просто время тратится пока от терапевта на узи, а там по записи на время, потом снова к терапевту, а твое время уже вышло, и везде нужно ждать "окно" Хоть там и не ругаются, что без записи проходишь (можно по очереди), но все равно неудобно, я бы заранее где-нить сделала узи. В этом центре оно дорогое - что-то около 800 р.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 20:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, Ириш:flower: Я уже прочитала... »
  #14052
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириш Я уже прочитала все вдоль и поперек В пятницу иду к ПА еще у него спрошу, заодно и про лекарства от простуды, на всякий случай, узнаю...
Привет ему от Яковлевых передавай, пожалуйста
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 20:27   #14053
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу щитовидки. Мне до поездки в санаторий про необходимость делать УЗИ щитовидки никто не говорил, соответственно СКК была оформлена без него. Но ЛП в Радоне спросила, как у меня со щитовидкой. Я сказала, что примерно полгода назад делала УЗИ и сдавала гормоны и все было в порядке (и это была чистая правда). ЛП записала со слов и на УЗИ не отправила. Но в общем случае, думаю, она отправит на УЗИ, но его делают и там. Но если в ОНА требуют эти результаты для оформления СКК, ты лучше узнай, как в ОНА УЗИ делают, чтобы не получилось так, что ты придешь на прием к терапевту, она отправит на УЗИ, а УЗИ в это время работать не будет
Я до поездки в Радон УЗИ щитовидки ни разу не делала, ЛП спрашивала, как у меня с ней? я сказала, что гормоны в норме, УЗИ не делала, а вот у тети моей проблемы большие. Она меня отправила на УЗИ - меня это совершенно не напрягло (и цена действительно оч.низкая). Кстати, в кабинете УЗИ я, как потом оказалось, крестик забыла (цепочку просили снять) - думала, на улице потеряла, уже обрыдалась вся, но доктор меня нашел и вернул
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 21:58
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14054
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лиза, как ты себя чуствуешь? сидишь уже, ничего не болит? тьфу-тьфу на вас, растите большими и здоровенькими, мы на твою дочу потом как-нить посмотрим
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:01
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14055
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лариса, у меня 2 года нифига не видели, разные гинекологи, а потом одна хоп и глаз алмаз, биопсию взяли..точно... если у тебя заэмитализировалась -очень хорошо, но кольпоскопию нужно сделать, там ещё шейку прокрашивают йодом, смотрят есть что или нет...
сама то СКК стоит 500 или 650 рулей, но ч тоб её дали нужно принести ЭКГ, заключение терапевта, флюшку и мазочки и тогда гинеколог все напишет..а так просто нет хотя видишь, кому то и повезло
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:04
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14056
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


если в СКК будут диагноз по МКБ 10 писать, то кода:
N80
N80.3
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:26
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14057
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Юль, у тебя-то самой как дела?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:01   #14058
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пожалуйста, где та стеночка у Ксении Блаженной куда все записки носят , я там была, ничего не поняла....
девочки привет,устаю,прихожу поздно,с мужем на работе.Юльчик,там есть часовенка та что слева ты видимо туда не дошла,была в соборе наверно та что справа?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:12
ответ для Alshbetik , на сообщение « Эля, что у тебя именно болит-то? да к... »
  #14059
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Эля, что у тебя именно болит-то? да к неврологу идти нужно
Знаешь как я все свои защемления лечу ? Диклофенак (таблетки или свечи, ещё лучше уколы), потом место это мазать мазями (ибупрофен, долгит, индовазин, диклофенак и т.д), пояс фиксирующий обязательно, и вешу на турнике, обычно проходит день на 3-5 , можно ещё физио поделать , массаж, и т.д...а если просто болит пояница..и ноги, может от неудобного сидения, или неправильной нагрузки, но не от старости а ребенка так и будешь носить, в беременнось все помучаемся, а потом будешь приседать и брать на руки, тогда никогда ничего не надорвешь...не знаешь как в спорте вес поднимают ?
ой ты моя заичка,Юлечка!Спасибо тебе дорогая моя!у меня ,я заметила стали ноги болеть часто,хоть тебе пожалуюсь и болеть стало в поясницу позвонок какой тоЗначит к неврологу да?понимаешь как зафиксировать поясницу,я ума не приложу,если только корсет покупатьДо чего дошла яА ведь давно я помню, массажистка говорила мне что проблемы у меня в пояснице,а я ещё тогда помню не поверила,не болит же,чего придумывают.вот старость не радость...девочки я шучу,стареть не собираюсь,пока не рожу
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:15   #14060
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
электроножом и зашивать будут так как одна большая около 1 см да еще и на груди.........аааааа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ольчик,а куда ты ходишь удалять,я ведь тоже всё хочу этим заняться,а лазером там удаляют и недорого ли?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena