!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 14:05
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, приветики!!!... »
  #15151
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!!
У меня вопрос к тем, кто после ИК сразу же заБ: были ли у вас М? или сразу заБ без них? Как узнали, что Б? Когда тесты мочили? (Это я так, пока на будущее )

Наташа, приветик!
Поздравляю, что хорошие анализы! А ты в октябре будешь планировать... литы один раз поставите до Б, а один вовремя Б? Их же раз в 4 недели ставят...
Мне Шляхтенко сказала делать литы в середине сентября, а Мишарина сказала, что в октябре... В октябре приду к Шляхтенко на литы, что ей говорить, ума не приложу...
Ксюш, так и скажи, что ситуация с уколами поменялась и Мишарина сказала делать в октябре, у меня у самой было то же самое, так что не переживай.
Литы ставят по-разному. Все зависит от конкретной ситуации.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:33
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ксюш, так и скажи, что ситуация с... »
  #15152
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240
ИК



девочки, дайте совет
я вот жду первого укола ИК , но чего-то мне кажется уже надумала себе ухх
психологически както тяжело,а сегодня на работе вдруг както жарко стало, в глазах потемнело, ощущение что с ума схожу. да еще немного знобить стало и ощущение, что вытошнит
вот ушла с работы , дома поспала часика 2
вроде ок ,но страшно что дальше будет ((
может какие-то успокоительные надо пить?
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:37
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « ИК »
  #15153
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, дайте совет
я вот жду первого укола ИК , но чего-то мне кажется уже надумала себе ухх
психологически както тяжело,а сегодня на работе вдруг както жарко стало, в глазах потемнело, ощущение что с ума схожу. да еще немного знобить стало и ощущение, что вытошнит
вот ушла с работы , дома поспала часика 2
вроде ок ,но страшно что дальше будет ((
может какие-то успокоительные надо пить?
Так у вас же вроде еще не было укола? Откуда тогда такие симптомы? Это вы так себя заранее ИКом запугали что ли??? Да нет там ничего катастрофически страшного... Все вполне терпимо, а иногда даже незаметно, ко всему привыкаешь.
Попейте Пустырник Магне Б6 в качестве успокоительного и перестаньте себя накручивать, а то все лечение насмарку из-за стресса.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:51   #15154
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Так у вас же вроде еще не было укола? Откуда тогда такие симптомы? Это вы так себя заранее ИКом запугали что ли??? Да нет там ничего катастрофически страшного... Все вполне терпимо, а иногда даже незаметно, ко всему привыкаешь.
Попейте Пустырник Магне Б6 в качестве успокоительного и перестаньте себя накручивать, а то все лечение насмарку из-за стресса.
Лапчонка, да вот я о том же укола еще не было даже)))
вроде не боюсь никогда ничего и операция пустяк была для меняи вроде я всегда позитивно на жизнь смотрю, а тут
ну может быть и правда отравление ( в столовке могла чтото не то съесть
но я теперь все привязываю к этому ИК
да и устала на выходных - за рулем туда обратно до хельсинки
пошла еще на спорт после операции первый раз в воскресенье, ох тяжело после перерыва было заниматься
моэет все сказалось
муж мой еще в командировке так некому обнять, вот и психую
так даже подргуам не хочу рассказывать про ИК свой , вот на форум и пишу
в общем, спасибо огромное за поддержку
буду бодриться!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:12   #15155
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Лапчонка, да вот я о том же укола еще не было даже)))
вроде не боюсь никогда ничего и операция пустяк была для меняи вроде я всегда позитивно на жизнь смотрю, а тут
ну может быть и правда отравление ( в столовке могла чтото не то съесть
но я теперь все привязываю к этому ИК
да и устала на выходных - за рулем туда обратно до хельсинки
пошла еще на спорт после операции первый раз в воскресенье, ох тяжело после перерыва было заниматься
моэет все сказалось
муж мой еще в командировке так некому обнять, вот и психую
так даже подргуам не хочу рассказывать про ИК свой , вот на форум и пишу
в общем, спасибо огромное за поддержку
буду бодриться!
Ой... узнаю себя.. Я еще ДО того, как мне вообще лапару сделали и диагноз поставили, начиталась про ИК.. ох я ревела... так себя бедную жалко было.. муж на работе, подружки не поймут...
Поревела вечерок, потом подумала "И нафига я себе нервы порчу" и успокоилась.. Потом была лапара, диагноз 1-ый укол и все симптомы... Но я себя успокоила тем, что для благого дела можно и потерпеть.. да и вообще надо сначала посмотреть, что енто за зверь такой ИК.. А оказалось-то что это не больно.. Да, неприятно, но не больно.. Сейчас уже это позади ив се забылось, как и не было.. Так что, чем скорее сделаете первый укол, тем скорее сделаете последний! И обязательно увидите //! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:21
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « ИК »
  #15156
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, дайте совет
я вот жду первого укола ИК , но чего-то мне кажется уже надумала себе ухх
психологически както тяжело,а сегодня на работе вдруг както жарко стало, в глазах потемнело, ощущение что с ума схожу. да еще немного знобить стало и ощущение, что вытошнит
вот ушла с работы , дома поспала часика 2
вроде ок ,но страшно что дальше будет ((
может какие-то успокоительные надо пить?
симптомы появятся не раньше чем после второго укола но я Вам подкину одну положительную мысль - в ИКе все психозы, которые раньше не на что было списать, можно списать на ИК! и муж сразу уступает и можно поклянчить что-нибудь "чтобы настроение улучшить"
я шучу конечно но доля правды в этом есть, а вообще все не так страшно, тем более будете в Ике осенью-зимой, когда холодно - полегче.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:29
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ой... узнаю себя.. :)) Я еще ДО того,... »
  #15157
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ой... узнаю себя.. Я еще ДО того, как мне вообще лапару сделали и диагноз поставили, начиталась про ИК.. ох я ревела... так себя бедную жалко было.. муж на работе, подружки не поймут...
Поревела вечерок, потом подумала "И нафига я себе нервы порчу" и успокоилась.. Потом была лапара, диагноз 1-ый укол и все симптомы... Но я себя успокоила тем, что для благого дела можно и потерпеть.. да и вообще надо сначала посмотреть, что енто за зверь такой ИК.. А оказалось-то что это не больно.. Да, неприятно, но не больно.. Сейчас уже это позади ив се забылось, как и не было.. Так что, чем скорее сделаете первый укол, тем скорее сделаете последний! И обязательно увидите //! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага ! все будет хорошо ) только мне 6 уколов прописано. эндометриоз 1 степени , а 6 уколов аж
а зверь и правда думаю не такой и страшный!
скоро в отпуск поеду - отдохну
потом зима начнется,буду кататься на лыжах
в общем, прорвусь!
спасибо вам огромное за поддержку!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:33   #15158
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
симптомы появятся не раньше чем после второго укола но я Вам подкину одну положительную мысль - в ИКе все психозы, которые раньше не на что было списать, можно списать на ИК! и муж сразу уступает и можно поклянчить что-нибудь "чтобы настроение улучшить"
я шучу конечно но доля правды в этом есть, а вообще все не так страшно, тем более будете в Ике осенью-зимой, когда холодно - полегче.
ага. ну я уже предупредила своего мужа о том, что буду мигерой видимо
так то у меня вообще характер спокойный преспокойный!
ну поглядим,может и все пройдет гладко
а клянчить конечно тоже вариант, но у меня такой прекрасный муж
я ему говорю , мол, может мне шубу надо купить
а он - ну если надо , то пойдем и купим
а я говорю, ну шуба же удовольствие то дорогое
а он - ну что поделать, заработаю если нужна шуба)))) в общем так )
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:10   #15159
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Считай-считай!
У меня нет новостей, причину еще не нашли. Я жду М и потом пойду к иммунологу. Записалась уже к гематологу (неделю назад запись была только на 12 октября)
В общем до Нового года точно буду в отдыхе!
Посчитала наконец-то,на 83день начались М.

А сколько я еще буду в отдыхе,вапче незнаю.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:17   #15160
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а СГ лучше сдать в Аве на Гагарина. стоит 2100. со строгой морфологией и мар-тестом. мар-тест если делали когда-либо уже не надо сдавать, без него стоит 1540. он делается раз в жизни.
почему аву так хвалят?что значит строгая?по обычной 0,а по строгой минус 50 будет...

мы проконсультировались,у меня муж сейчас очень сильные антибиотики пьет,и пить их еще полгода,может из-за этого плохая СГ.и еще моя кислая среда не дает пройти его щелочной,может я как-то не так поняла.но смысл в том,что даже если бы подвижность была хорошей,то я бы не заБ.

предложили ИИ,без вариантов.
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena