♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 17:52
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :046: ха-ха, я так себя и утешаю: ах... »
  #1571
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ха-ха, я так себя и утешаю: ах какие дешевые книги в интернет-магазинах, по сравнению с Домом книги или Буквоедом.. А про то, сколько я книг покупаю, я стараюсь не думать

при этом в Буквоеде книги "Щелкунчика" с рисунками Гольц не было а так хотела полистать книгу живьем, была другая, которую ты показывала (Илья стал читать)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:17
ответ для nata_ , на сообщение « :)) при этом в Буквоеде книги... »
  #1572
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение

при этом в Буквоеде книги "Щелкунчика" с рисунками Гольц не было а так хотела полистать книгу живьем, была другая, которую ты показывала (Илья стал читать)
эта для взрослых,на любителя
Пиноккио с Инноченти, кстати, суперский! Но тоже для взрослых
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:22   #1573
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


С Викой делаем задание, рассказываем про свеклу, где у нее корень, где ботва, где полезный овощ... и тут Вика изрекает
"Мама а у морковки тоже есть БРАТВА???"
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:24   #1574
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Наташа, сочувствую с дверью... но с кем не бывает, ты же не со зла... и все эти сугробы виноваты
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:00
ответ для zcz , на сообщение « Наташа, сочувствую с дверью... но с кем... »
  #1575
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Наташ, как мама после операции? как результаты?
Пока не очень, а ей на вторник опрерацию на другом глазе назначили. Она в шоке, сейчас делать не хочет. Врач ничего не объясъняет, почему так срочно, говорит потом за квотой придется вам ехать и выбивать. Короче непонятно. Хотя мама ей на лапу дала, но та с ней что-то очень нелюбезно общается В пн поедет к ней на прием в поликлинику с вещами, если уж совсем безвыходная ситуация, то ляжет.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташа, Занудушка, у тебя такая есть?
Там они еще и крепость из снега строят, вы с Ясиком тоже строите, может, проникнется
Нет. Теперь попробую заказать, или пойду завтра в библиотеку запишусь. Денег катострафически не хватает. Ношусь сейчас пытаюсь себе на распродажах обувь и одежду купить. Растолстела, ни во что не влезаю и самое удивительное, что за три года нога на размер выросла Ужас какой-то.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
А мой и хотел, особенно историю с поездом - но у меня в глазах рябило от кроликов
Света, посоветуй тогда с чего начать, с какой книжки?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:02
ответ для занудушка , на сообщение « Пока не очень, а ей на вторник... »
  #1576
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Пока не очень, а ей на вторник опрерацию на другом глазе назначили. Она в шоке, сейчас делать не хочет. Врач ничего не объясъняет, почему так срочно, говорит потом за квотой придется вам ехать и выбивать. Короче непонятно. Хотя мама ей на лапу дала, но та с ней что-то очень нелюбезно общается В пн поедет к ней на прием в поликлинику с вещами, если уж совсем безвыходная ситуация, то ляжет.


Нет. Теперь попробую заказать, или пойду завтра в библиотеку запишусь. Денег катострафически не хватает. Ношусь сейчас пытаюсь себе на распродажах обувь и одежду купить. Растолстела, ни во что не влезаю и самое удивительное, что за три года нога на размер выросла Ужас какой-то.

нога выросла??? Такое бывает?

Маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:05   #1577
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Нога может растоптаться (ширина увеличиться), особенно при изменении веса. Тогда получается, что надо брать больше на размер.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:13
ответ для Maple , на сообщение « Нога может растоптаться (ширина... »
  #1578
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Нога может растоптаться (ширина увеличиться), особенно при изменении веса. Тогда получается, что надо брать больше на размер.
Если бы в только в ширину, а то реально в длину У меня такая хорошая обувь была. И ношу я аккуратно. Теперь продать многое придется. Поехала я по магазинам, где раньше очень приличная обувь была типа эконика, терволина и пр, а там 90% ассортимента теперь китайского производства.
Купила на свой страх и риск в Эконике одни сапоги со скидкой в 50% за 3000. С 1 марта начинается гантийный срок, постараюсь их нещадно эксплуатировать, чтобы проверить. На сайте почитала в вопросах и ответах, жалобы есть, разваливаются. Не у всех, но есть такой неприятный момент.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:20   #1579
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Если бы в только в ширину, а то реально в длину У меня такая хорошая обувь была. И ношу я аккуратно. Теперь продать многое придется. Поехала я по магазинам, где раньше очень приличная обувь была типа эконика, терволина и пр, а там 90% ассортимента теперь китайского производства.
Купила на свой страх и риск в Эконике одни сапоги со скидкой в 50% за 3000. С 1 марта начинается гантийный срок, постараюсь их нещадно эксплуатировать, чтобы проверить. На сайте почитала в вопросах и ответах, жалобы есть, разваливаются. Не у всех, но есть такой неприятный момент.
Эконика мне раньше нравилась. Купила там сапоги зимние 100 лет назад, до сих пор ношу, правда, редко =)

Жалко, если там китай теперь
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:50
ответ для Uliana , на сообщение « Эконика мне раньше нравилась. Купила... »
  #1580
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Сашка кашляет и темпа!

что в горло пшикать?У меня есть ингалипт.Надо чего-то еще купить.

__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena