Детские отели в Турции - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 12:16   #1
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243
Детские отели в Турции



Девочки, подскажите пожалуйста, желательно из опыта, отели в Турции, куда можно поехать с ребенком годовалым.
Слышала что есть отели с детским столом, а есть вообще нацеленные на семейный отдых, где все от территории до питания ориентировано на маленьких детей.
Еще, интерестно бы узнать какая именно еда входит в эти детские столы. И еще как располагают деток в номерах - особенно интересует органзация спальных мест.
Очень боюсь ошибиться в выборе, потому буду рада любой информаци.
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:41
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #2
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Еще актуально? С года ездили в Турцию, так что могу рассказать про свои отели.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:42
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #3
Julia_E
Гость
 
Аватар для Julia_E
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12


привет, еще актуально напишите, пжлста, про свои?
Julia_E is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:19
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #4
Перчинка
Старожил
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 253


очень актуально!
Перчинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 01:58
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #5
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Обидно, писала-писала и все пропало. Так что пишу еще раз. Девочки, пишу не просто про отель, а именно с привязкой к малому ребенку. Молчу про уборку, сервис, взрослую анимацию и т.п.
1. Джустиниано парк конти, Алания. Возраст 1,2. Плюсы - огромная территория, по дорожкам ребя можно укатывать, а потом долго тусить поставив рядом коляску. Много зелени, лежак можно подтаскивать под любую понравившуюся пальму. Минизоопарк, дочке нравилось. Дет.бассейн и песочника под тентом, чтобы детки играя и плескаясь не сгорали. Это скажу ВЕЩЬ!, т.к. обмазывать не успеваешь. Есть пирс с обилием мягких больших подушек, где с детьми тусили поздним вечером - и нам хорошо, и дети балдеют. Качелей на территории несколько, есть немного аттракционов типа машинок, прыгунков и т.п., но это для более старших. Еда с турецким уклоном, диетический стол слабый, но мы всегда находили чем покормить ребенка, при желании можно все перетирать в блендере (нужно просить официанта). Гурман может остаться недоволен. Минусы - мало детских стульев, поздно придешь - будешь ждать пока освободиться. Очереди на завтраке за оладями, за ужином - за грилем.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 02:05
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #6
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Лонисера. Отличный отель для детей.
И еще детскй стол это фри, бургеры и прочее, что людят дети, знающие Макдо, оформлено это на детском столе просто.
Надо см диет стол, вот там отварные овощи и мясо без соли ис пеций, каша на воде. И прочее.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 02:08
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #7
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


2. Палома периссия, что в Сиде. Ребю 1,8. Супер-супер-супер. Большой дет.клуб, где есть пластиковые домики и качалки для малявок. В клубе несколько комнат, даже свой ресторан и кинозал, где показывали мульты, правда на английском. Семьи с детьми селятся в одном крыле, где как раз на первом этаже клуб, а сидя на балконе просматривается вся детская площадка. Думаю, лет с 3-х уже можно выпускать одного и просто наблюдать. Несколько бассейнов как и везде, но! в большой бассейн вход как в море, с мелкоты, т.е. на первых 4-5 метрах деть может даже ползать, и вода там, соответственно теплее. Это очень понравилось. Есть крытый бассейн с подогревом, но мы там не плескались. Большие холлы, где можно побродить, полазить по старинным настоящим автомобилям, посидеть в баре, где вместо стены 2 огромных аквариума, дочка просто засматривалась на рыбок. Т.е. если застанет дождь, то всегда есть чем заняться и где побродить. Еда более оевропеенная, без специфических специй. Было все, детский, он же диетический стол достаточен. Блендер есть. Детских стульев много, заходишь в ресторан, и уже мальчик со стулом несется. Воду и вино приносят официанты. Остались просто в диком восторге. Да, море мелковато в том месте, для нас было только плюсом.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 02:22
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #8
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


3. Клаб боран море бич, Кемер, ребенку 3 ода. Ну это заслуживает отдельного внимания. Где не почитаешь, так везде полный восторг. Лично мне не понравился, это худший отель в моей жизни. Во-первых, на второй день мы с мужем от туалета далеко не отходили, все признаки дизентерийной инфекции. Все разговоры в отеле начинаются с вопроса о самочувствии, через это проходят практически все, но почему-то списывая на специфику воды. Ага воды! Мой желудок переносит любую воду и любую еду, но тут подкачал. В итоге через пару дней старались есть то, что как можно меньше проходило через руки турецких поваров, и дитю также подбирали. Ну допустим картофель фри. Хотя еды много, все вкусно, но обследовать весь персонал на дез.группу и пролечить не помешало. Очень боялась за ребенка. Да, в первых двух отелях ни разу ни одного инцидента не было. Десткий стол хороший - просто отварная разная капуста, морковь, рыба, курица, гречка и т.п. Набираешь, для самых мелких взбиваешь в блендере, свою уже кормила с общего стола. Территория маленькая, детей много, в итоге - скученность на одной площадке где все ходят по головам. Она не рассчитана на такое количество народа. Качели с поломанными удерживающими бамперами, под качелями булыжники, если дите навернется, то приложится хорошо (моя навернулась). Площадка далеко от бара, так что сидеть спокойно и наблюдать как носится твоя детвора невозможно, надо стоять рядышком (лавочка то всего одна). Обычно, папа в баре, мама дите караулить, потом наоборот. Все это неудобно. Если дождь, податься некуда. ОБщих территорий крытых практически нет, за исключением одного салона, но там курят. Детский клуб просто отвратный, игрушек практически нет, что есть - поломанное, за детьми не следят вообще, только я за два дня (были дожди) находила двух детей, который по той или иной причине покадали клуб, аниматоры ноль внимания. Поставят том и джери - и до свидания. В дождливый дня заканчивалось тем, что я собирала кучку детей и читала им книжки, хоть какое-то развлечение. В номерах муравьи, которые ничего не вытравливаются. Т.е. я так и не поняла, отчего народ такой востороженный.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 02:31   #9
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Девочки и я с вопросом влезу.

Скажите от каких тур операторов вы ездили?
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:09
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Детские отели в Турции »
  #10
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Мы ездили от Тез Тура,и т Ривьеры, более с /Ривьерой не поеду, только Тез Тур, все свои деньги он отрабатывает и оправдыает.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena