А ваш ребенок подстригал себе волосы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:27
ответ для Ёжичек , на сообщение « То есть в школе на это нормально... »
  #11
annaliza73
Элита
 
Аватар для annaliza73
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
То есть в школе на это нормально посмотрят?
ну кто-то в школе это делает, кто-то дома. Долго-ли умеючи?
У меня дочка дома подстригла себе челку, так наш папа, сидя с ней дома, пока я была на работе, даже не понял, что ребенок себе что-то там подстриг. А вы думаете в школе прямо в подробностях каждую прядь на голове рассматривают? Руки-ноги на месте и хорошо!
__________________
annaliza73 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:28   #12
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Я не кричала. У меня слов нет. Просто объяснила, что так делать нельзя и что я очень расстроилась
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:28   #13
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Старшая в дошкольном возрасте челку себе стригла,младшая в прошлом году состригла себе ресницы на одном глазу и бровь,коту усы тоже обрезала
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:29   #14
Zolu
Частый гость
 
Аватар для Zolu
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Воронеж, в СПб была :)
Сообщений: 60


Моя первоклашка, пока я была в командировке, и заплетать ей косы было некому, отстригла себе волосы на висках, чтобы "не висели". Ну, думаю, через годик отрастут так, чтобы я смогла оставшиеся клоки в косу забирать (у дочки волосы растут медленно). Это наш второй опыт. Первой два года назад пострадала челка.
Zolu is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:30
ответ для Ёжичек , на сообщение « Усы коту мы уже подстригли. Видимо... »
  #15
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


О..было дело..еще как подстригали,точнее выстригли себе полголовы,в садике еще,я увидела.чуть удар не хватил,ежик пытался сделать,понеслись в парикмахерскую-исправлять,они посмеялись.сказав-лавры Зверева покоя не дают и сказали,что тут так все обкромсано,что либо под ноль всего,либо ждать,когда челка и все что полсе хоть чуть-чуть вырастут,так и ходили,потмо вдруг ему стыдно сталовсе спрашивали-где тебя так подстригли и кто,отвечал-мамаЯ думала,все успокоился,а вот и нет!В прошлом году присмотрелась,что-то не то,чего-то не хватает,смотрю-бровь побрита!А этим летом опять челку,правда так..аккуратненько,но заметно!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:44
ответ для Plyushc , на сообщение « О..было дело..еще как... »
  #16
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Было дело. И не один раз. И не так давно. До сих пор ходят с клочками на голове, прячу в бантиках и резиночках. Челка тоже страдала. Я спокойно отношусь, красоту ничем не испортишь.
Объясняла, что так нельзя-некрасиво. Но у них свои причины: интересно, волосы в расческе запутались, в парикмахерскую играли, эксперимент ставили-нужны волосы...В последний раз младшая отчекрыжила себе сбоку большой кусок и спрятала в ящике стола. Оказывается к бумажной кукле хотела волосы приклеить, из ниточек собирать долго, а тут-чик и готово
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:23
ответ для sagenka , на сообщение « Было дело. И не один раз. И не так... »
  #17
zeta
Старожил
 
Аватар для zeta
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Каменка
Сообщений: 1 261


То дети.... Наш папа собаку постриг. Местами. Ну как получилось.... Вот кого жалко то!
zeta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:35   #18
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


В прошлом году дочь подстригла себе челку (в выходной, утром, пока мы спали) - около 2 см всего от челки осталось, и то - наискосок . Уже 2 раза стригли с тех пор. Думаю - больше не будет - самой не понравилось .
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:51   #19
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Мои подстригли себе челки, когда им было 4. Прямо по клоку. А мы на тот день спектакль планировали тогда еще это было СОБЫТИЕ).
Себя больше не стригли.
Зато кошке подравняли шерстку и усы (вот несколько месяцев назад).
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:10   #20
Morrigan
Raven
 
Аватар для Morrigan
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщений: 5 313


Моя постригла макушку, оставив где-то сантиметр волос, при общей длине до талии. В аккурат перед выпускным из сада. Я немножко орала, пообещала постричь коротко. Поскольку коротко она не хочет - эксперименты прекратились...
__________________
Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.
Morrigan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena