Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012 - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.01.2012, 12:19
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1201
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Во бред.Я в шоке...Я ещё не могу понять,почему в поликлинике куда мы ходим по полюсу азот платный-200р,а друзья ходили в другую поликлинику то же по полюсу ,у них бесплатно.Это как понимать
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:19
ответ для Верони , на сообщение « :010::010::010: Да вы что, не может... »
  #1202
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
Да вы что, не может быть, это нарушение всех норм.
Я в своей поликлинике уговаривала всех мне за деньги услуги оказывать, ну чтоб без очередей и пр...... Они наотрез, говорят что нельзя категоричнски- мы ж все по страховкам теперь... А к заведующей не пробовали сходить??
Дети расстроились! До слез. Везла их в школу, они все только об этом и говорили. И сказали" Учителю расскажем". Не стала при них разбираться.
Вот сейчас хочу дозвониться до страховой. И разбираться уже на другом уровне.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:20
ответ для betmen , на сообщение « Во бред.Я в шоке...Я ещё не могу... »
  #1203
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Во бред.Я в шоке...Я ещё не могу понять,почему в поликлинике куда мы ходим по полюсу азот платный-200р,а друзья ходили в другую поликлинику то же по полюсу ,у них бесплатно.Это как понимать
Да, причем, так мило себе в карман складывают! 200 руб за азот. Эта медичка хоть в кассу меня послала.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:23   #1204
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Сказала "Коммерческие услуги. Терапевт не имеет права выдавать направления, если ребенок не болеет". Швырнула мне назад и сказала "Или платите, или не буду делать"
А я не одного своего повела, так она при детях орала, дети - чуть не в слезы! Фу!
Да неужели ж я пошла бы в гребаную поликлинику, к этим хамским теткам - если б знала, что это теперь платно.
чёта она мутит
я вчера взяла направления, сёня ходили сдавать энтеробиоз, очереди не было, всё как обычно
справки вроде и не надо(тут в топе сказал кто-то), вот мы рез-ты заберём и в бассик с ними
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:25
ответ для Мяут , на сообщение « Да, причем, так мило себе в карман... »
  #1205
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да, причем, так мило себе в карман складывают! 200 руб за азот. Эта медичка хоть в кассу меня послала.
Вот мы сегодня Четвертый раз идем,опять 200р.И занятия пропускаем за свой счет и за азот платим и чего-то не понятно сколько ещё пропустим и заплатим.Может поскандалить сегодня у врача?Да при ребёнке не хочется.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:27   #1206
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да, причем, так мило себе в карман складывают! 200 руб за азот. Эта медичка хоть в кассу меня послала.
Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Вот мы сегодня Четвертый раз идем,опять 200р.И занятия пропускаем за свой счет и за азот платим и чего-то не понятно сколько ещё пропустим и заплатим.Может поскандалить сегодня у врача?Да при ребёнке не хочется.
что за азот
интересная у вас поликлиника
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:38
ответ для Umni4ka , на сообщение « что за азот:009: интересная у вас... »
  #1207
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
что за азот
интересная у вас поликлиника
Азотом прижигаем подошвенные бородавки,принесенные из бассейна ещё до нового года
Месяц уже не вывести,ничего не помогаетА поликлиника у нас 57.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:52
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1208
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Я помню у нас в Петергофе тоже для бассейна платно делали энтеробиоз. Но если врач давал направление, то просто им не говорили для чего это надо, мало ли в школе потребовали. Тут в пол-ке вроде никто никогда пока не требовал денег, но и не спрашивал для чего анализы. В этот раз еще не сдавали.
У нас в 36 азот стоил 100 р. Но она кучу мне чеков каждый раз выписывала. Но мне надоело записываться каждый раз на прием, плюс вообще эффекта не было. Поэтому отвела в Сканди, там дороже намного, но зато за один раз выжгли (мы на подбородке удаляли еще в том году).
Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:58
ответ для Тихоня , на сообщение « Я помню у нас в Петергофе тоже для... »
  #1209
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Я помню у нас в Петергофе тоже для бассейна платно делали энтеробиоз. Но если врач давал направление, то просто им не говорили для чего это надо, мало ли в школе потребовали. Тут в пол-ке вроде никто никогда пока не требовал денег, но и не спрашивал для чего анализы. В этот раз еще не сдавали.
У нас в 36 азот стоил 100 р. Но она кучу мне чеков каждый раз выписывала. Но мне надоело записываться каждый раз на прием, плюс вообще эффекта не было. Поэтому отвела в Сканди, там дороже намного, но зато за один раз выжгли (мы на подбородке удаляли еще в том году).
Ни одного чекаЯ в инете читала что подошвенные 3-5 раз прижигают.Мы пока одну прижигали еще две вылезло.Но врач у нас в порядке очереди .Всё таки сегодня потребую чек.Надоели
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:00
ответ для Тихоня , на сообщение « Я помню у нас в Петергофе тоже для... »
  #1210
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Я помню у нас в Петергофе тоже для бассейна платно делали энтеробиоз. Но если врач давал направление, то просто им не говорили для чего это надо, мало ли в школе потребовали. Тут в пол-ке вроде никто никогда пока не требовал денег, но и не спрашивал для чего анализы..
Ну сегодня целая очередь - из таких же - даже знакомых по дежурству у басика встретила. И она сама ультиматумом заявила "Вы - для бассейна делаете!"
Хотя направление от участкового терапевта. Говорит "Терапевт не имела права давать направление здоровому ребенку"
57я поликлиника! Буду разбираться! Навесили бы объявлений - "Для бассейна - платно!" И ноги бы моей там не было! Сделала бы платно в Сканди, или еще где!
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena